Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Real Hero

[Franchise] NieR: Automata

Рекомендованные сообщения

ох уж эти упоминания фпс в консольной дрочильне роботов роботом 

 

ну я хз как на консолях фпс ощущается, но на пк это лично мне очень в глаза бросается

мб пора это преодолеть конечно, но в целом оптимизацию надо завозить  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сука, у меня уже жопа горит от пролога. 3 раза помер и каждый раз заново слушать всю херню. :fffuuu:

С фпс все нурм, но сабы появляются не сразу, как начинают говорить, но зато исчезают сразу, как заканчивают, не всегда успеваешь прочитать.


Изменено пользователем StoryOff

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сука, у меня уже жопа горит от пролога. 3 раза помер и каждый раз заново слушать всю херню. :fffuuu:

С фпс все нурм, но сабы появляются не сразу, как начинают говорить, но зато исчезают сразу, как заканчивают, не всегда успеваешь прочитать.

С сабами жиза. Думаю патч должны завтра выкатить.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуеть там сода нашел тело игрока (реального) и теперь он его союзник (как бот наверное) ебать мне это нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

debunked

:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клавамыш

Вутфейс

Чес вами не так

так дуалшок же не поддерживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем брать дш геймпад для пека

@@Kefa  


кю

ты пидор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если играть в оффлайне, часы идут или не? а то я патча должен ждать перед рефундом, а поиграть хочеца.


wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Клавамыш

Вутфейс

Чес вами не так

так дуалшок же не поддерживает

Это тролинг меня или тебе сказать что сделать чтобы он работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тебе сказать что сделать или у тебя не дш :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, как обычно трешанина полная англ трансляция. ну сука  нахуя они меняют фразы, когда в этом нет смысла, я бы понял еще какую-то адаптацию, но они просто высирают совсем другие фразы сука не в тему, дауны.

 

Хз, чет у меня с производительностью все идеально прям, хз че ноют, и это при том, что у меня не соответствует минималкам система.

Raijindanger понравилось это

wild_rose_by_beaverp-d7g6b8y.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^жиза, уёбища вместо перевод хуярят свой сюжет в каждой 2ой игре  :lol:  :lol:  :lol:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

только даун поймет дауна

 

 

 

Перевидите на русский о чем вообще речь? Перевод с японского на английский не нравится или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Перевод с японского на английский не нравится или что?

 

ну перевода на русский там нет, поэтому наверное :trollface:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы японский знать

 

совсем ебанутые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А тебе сказать что сделать или у тебя не дш :hmm:

дш


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы японский не знать

 

совсем ебанутый

Kefa и StoryOff понравилось это

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...