Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Real Hero

[Franchise] NieR: Automata

Рекомендованные сообщения

как в игре с оптимизоном?

потянет ли с GTX 760 2гб и 16гб оперативы?

проц у меня заебись, за него не переживаю

 

хз даж какую игру для сравнения привести

ну вот дкс3, к примеру, на высоких стабильно хороший фпс выдаёт, просадки есть только в некоторых зонах

 

я прост слышал что у игры с этим всё вроде как хуёвенько и чот 50гб не хочется качать просто для прикола чтобы потом удалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет лагать с файтах, где много чего летает

у меня с 960 2гб лагало в интенс файтах, на уровне ласт босса

и 45 фпс было, правда я на  почти медиум играл

 

с 1060 уже таких проблем не наблюдал


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лок на 45 фпс сделай и будет норм


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о точно, есть же топик по игре, щас почитаю, что вы писали тут  :trollface:

 

копирую свой отзыв из топика обсуждения игр

 

 

сегодня закончил прохождение Nier Automata

 

закрыл весь контент, все архивы и все истории оружия даже прочел. на все ушло 100 часов, но я не торопился, думаю, что многие смогли бы и быстрее пройти, учитывая, что я еще фармил немного чипы всякие, которые мне хотелось

 

имхо 10\10. Хороший сюжет. Отличная музыка. Заебатый лвл дизайн. Игра с открытым миром идет, сам мир не очень большой, но при этом он заполненный контентом. По нему действительно интересно бегать, собирать сайд штуки и проникаться лором. Даже на оружия есть какие-то истории, которые весьма интересные, мрачные.

 

в игре ахуенный геймплей, если вам нравятся слешеры, то настоятельно рекомендую, @@Kant

 

я провел 100 часов в этой игре за очень короткий срок (не знаю какого числа примерно играть началась, 2 или 3 марта, но вот закончил я 17 марта и провел в игре 100 часов и при этом не могу сказать, что у меня хотя бы на секунду было такое что меня игра заебала и я не хотел ее продолжать, мне наоборот хотелось как можно дольше в нее играть, поэтому я и фармил всякие чипы и прошел ее на 100%

 

мне еще очень понравилась фишка с тем, что в игре лежат трупаки игроков. Типа вот подходишь к боссу какому-то и там много типов лежат, причем ты именно видишь их ники   :trollface: Забавная тема. 

 

это также реализовано еще в одном моменте, который ну просто пиздец шок ахуеть   :pray:   :pray:   :pray: (спрячу в оффтоп что это за момент, потому что это лайтовый спойлер, но не сюжетный)

 

 

тот самый спойлер

чтобы открыть самую "правильную" концовку нужно пройти мини-игру, которую пройти нереально, она слишком сложная и тогда вам на помощь приходят другие игроки, которые пожертвовали своими сейвами (персонажами) и помогают, тем самым получается, что игроки объединившись сражаются за хорошую концовку  :megapray: И потом в конце вас спрашивают, хотите ли вы помочь другим игрокам. Если вы соглашаетесь - то все сейвы удаляются. По-моему очень топово. Пиздато было сначала наумирать много раз в этой мини-игре, а потом видеть как тебе другие игроки помогают. Трогательно  :cry: Их ники тоже видно, когда они умирают.

 

в стиме еще нашел: The whole point of the rigged bullet hell game is to emphasize that you can't live alone, you need others with you to get through in life, hence why the song acquires a harmony when you accept the aid of others...

 

 

Если вы не хотите спойлерить себе этот момент, то просто скажу - пройти на пиратке игру полностью походу невозможно (если на пиратках не придумали какой-то фикс)

 

@@RandomRepick ты же вроде мне писал, что ты прошел игру только 1 раз. Тебе не понравилось? Просто 2 прохождение весьма сильно отличается от 1, во-первых геймплейно, во-вторых намного больше сюжетный деталей. А 3 прохождение уже совершенно другая неповторяемая глава. Ну и в целом, после 1 прохождения, даже концовки то и нет и весь сюжет непонятен и не раскрыт. 

 

Короче сильно рекомендую игру эту. Единственное, ПК порт хуевенький, 0 патчей с момента релиза (???), но хотя бы сообщество выкатило патчи   :trollroll: У меня с игрой была только 1 проблема - иногда игра крашилась в белый экран. Типа звук есть, но картинка повисала и становилась белой. Неприятная хуйня, случалось за 100 часов раза 3-4 и при этом все разы в важные моменты и приходилось перепроходить боссов или еще что-то из-за системы сейвов   :hmpalm:

 

 


Еще ожидал, что в ДЛЦ наиграю часов 20-30. Думал, что там очевидно какое-то глубовое сюжетное дополнение, а там тупо аренки против мобов, скины и 1 квест про робота дефектного   :fffuuu:

Хз, мб куплю когда-то, когда на длц скидки будут (никогда еще не было на длц скидок бтв), ну а так тратить ~500р. за пару часов контента не хочется   :dunno: хоть и арена думаю веселая была бы учитывая, что геймплей мне понравился

 

 

спойлер

пойду жертвовать свои сейвов ради других игроков  :trollroll: 

 


ну и так сказать, горжусь

 

5sttSEL.png

 

:buba:

 

ну грандик или кто-то там правильно писал, в игре базового енглиша вполне хватит

 

ваще не согласен, С1 (ну хотя бы Б2) уровень надо для игры и это не рофл. Ну если вам лор интересен, а не просто бегать мобов убивать

Rintz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щаб игру хвалить, где хуй пролог пройдёшь

Mistik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сложность странная в игре бтв. Пролог на Харде нереально сложный и раздражающий, потому что 1 хит от босса и заново смотреть начальные диалоги и переигрывать летающие уровни, которые лёгкие относительно. А вот середина и лейт очень легкие, где шанс смерти на боссе очень низкий из-за прокачки. Особенно учитывая, что я качался и прокачивал все что я юзаю на максимум с самого начала начиная.

 

Имхо но в прологе явно нужен был чекпоинт после летающего уровня хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щаб игру хвалить, где хуй пролог пройдёшь

Качал пиратку, ставил все фиксы, улучшения графики, пробовал без одного без второго один хуй вылеты через 10-15 мин, ни сейва нихуя, каждый раз нью гейм и смотришь как долбаеб 10 минут ролики. Игра вроде пиздатая даже по самому началу видно но в рот ебал разрабов, которые хуй положили на игроков и не выпустили ни 1 патча. Судя по отзывам в интернетах что пиратка что лицуха вылетает одинаково.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щаб игру хвалить, где хуй пролог пройдёшь

Качал пиратку, ставил все фиксы, улучшения графики, пробовал без одного без второго один хуй вылеты через 10-15 мин, ни сейва нихуя, каждый раз нью гейм и смотришь как долбаеб 10 минут ролики. Игра вроде пиздатая даже по самому началу видно но в рот ебал разрабов, которые хуй положили на игроков и не выпустили ни 1 патча. Судя по отзывам в интернетах что пиратка что лицуха вылетает одинаково.

У меня не вылетала игра, но крашилась 3-4 раза за 100 часов. Вполне адекватно, я считаю. На пиратке хуево играть поверь. Во-первых ты упускаешь фишку с онлайн трупаками игроков. Забавно подходить к боссу какому-то и видеть горы трупаков реальных игроков (с никами разумеется). Плюс для получения тру концовки надо подключение к сети (спойлерить не буду, но там очень пиздато и символично сделано)

 

Что у тебя за комп бтв?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм комп, под 60 фпсов шла, буду ждать 75% скидона, больше 7-8 бачей этим халтурщикам не дам.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не апайте плс топик 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не апайте плс топик 

буду апать и ты ничего не сделаешь 


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать длц говно, не покупайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как прошел длц, решил наконец-то закончить игру полностью

 

 

t8HW4sy.png

 

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Йоко Таро гений

 

Еще в конце когда показывают мои 100% результаты по игре, мои ВСЕ оружия макс. лвла, все поды, все скиллы и так далее, и это все удаляют на моих глазах, как же это ахуенно сделано  :shok: 

 

и потом еще в конце поды тебе говорят спасибо :cry: 

 

:megapray: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как играл во все части соулсов и в принципе нравятся игры подобного типа, решил наконец попробовать и ниер аутомату. Через через 20 минут я услышал отвратный анимешный диалог от которого чуть не блеванул и сразу же удалил ее  :nate: Жаль, конечно - немного видел на стримах и выглядела интересно + музыка красивая, но чет я не думаю что протерпел бы дальше.


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как играл во все части соулсов и в принципе нравятся игры подобного типа, решил наконец попробовать и ниер аутомату. Через через 20 минут я услышал отвратный анимешный диалог от которого чуть не блеванул и сразу же удалил ее :nate: Жаль, конечно - немного видел на стримах и выглядела интересно + музыка красивая, но чет я не думаю что протерпел бы дальше.

и что не так с анимешными диалогами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так как играл во все части соулсов и в принципе нравятся игры подобного типа, решил наконец попробовать и ниер аутомату. Через через 20 минут я услышал отвратный анимешный диалог от которого чуть не блеванул и сразу же удалил ее :nate: Жаль, конечно - немного видел на стримах и выглядела интересно + музыка красивая, но чет я не думаю что протерпел бы дальше.

и что не так с анимешными диалогами?

 

в том случае это были гипертрофированные эмоции


 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

держу вкурсе(всем похуй)

 

установил игру поставил высокую сложность рэпался через 5 минут от начала игры и заебался слушать стартовые диалоги по полчаса

понизил сложность до нормальной узнал что в этой игре оказывается можно хилиться жаль только разработчики об этом не пишут на старте игры охуел от того сколько надо проходить интро чтобы появилась возможность сейвиться

сосал хуи пока не поменял управление вручную додж на B поставил как в дсах и стало нормально 500 часов дарксоулсов дают о себе знать

 

 

 

геймплей неплохой но анимешная японская хуйня подбешивает немного и диалоги и этот даун на андроиде который за мной бегает я в соляного лучше бы побегал


Изменено пользователем Just_rampage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...