Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Real Hero

[Franchise] NieR: Automata

Рекомендованные сообщения

Гугел выручил, я того консольного пережитка рот ебал, вот бы в 2019 скрипты покачать с дропбокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел все руты, короче.

Балл по ОСТу снижаю до 8/10, в итоге все равно ощущается как 2 трека.

Распределение ресурсов по карте - 0/10. К концу первого рута у меня фулл медь и железо, при этом за всю игру я ни разу не проапгрейдил под, т.к. нет воды :lolpalm: С квестом розововолосых набрал 9/10, даже ебаных жемчужин обычных и черных штук 30 накопилось.

Дальше - какого хуя в третьем руте у меня опять квесты подай-принеси, камон, я не хочу делать это дерьмо на финишной прямой.

Заебал форс взлома на 9S, просто блять он ходить не может, не взломав что-нибудь, но это вкусовщина и на итоговую оценку не повлияло.

 

А итоговую оценку я снижаю до 7.5/10 ввиду обстоятельств выше. Тем не менее, игра хороша, провел время с удовольствием, буду рекомендовать. Всем спасибо.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там только комплекс гаджеты на всю игру сложно добывать, ну и черные жемчужины мб

вода фармится за пару заходов в последнюю локу, хз в чем у тебя проблемы были

 

ну и очевидно, поды не апались чтобы ты не становился слишком сильным, тк их даже уже вторая версия >>>>>>> первой


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас пойду пофармлю в синглплеер слэшере, погоди чуток.

 

Я был у моря 4 раза, собрал ровно 3 воды и 5 черных жемчужин за это время. Видимо со спавном не повезло, но это нездоровая хуйня, как по мне, тем более, что черные жемчужины ценнее, по твоим словам.

 

Про поды понятно, в рамках геймплея они незаменимы разве что в драках с летающими противниками, в остальном можно в принципе без них обойтись.


Изменено пользователем mazt3r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажешь сколько времени потратил на активацию кролика, без трех подов, скастовавших мечи


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, меньше 12/10 музыке нир автоматы давать это святотатство какое-то :dunno:


расскажешь сколько времени потратил на активацию кролика, без трех подов, скастовавших мечи

я когда качался с 69-го (мой левел, на котором я закончил все руты) по 99-ый, то просто одел на Найнэса как можно больше атк. дмг. гаджетов, многие из которых были перфектными и активация кролика без под скиллов составляла секунд 7-10, не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с мечами с такими чипами ты бы его активировал и зарубил за секунды три похоже

они наносят какой-то совсем ебанутый урон при всех 3лвл подах


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел все руты, короче.

Балл по ОСТу снижаю до 8/10, в итоге все равно ощущается как 2 трека.

Распределение ресурсов по карте - 0/10. К концу первого рута у меня фулл медь и железо, при этом за всю игру я ни разу не проапгрейдил под, т.к. нет воды :lolpalm: С квестом розововолосых набрал 9/10, даже ебаных жемчужин обычных и черных штук 30 накопилось.

Дальше - какого хуя в третьем руте у меня опять квесты подай-принеси, камон, я не хочу делать это дерьмо на финишной прямой.

Заебал форс взлома на 9S, просто блять он ходить не может, не взломав что-нибудь, но это вкусовщина и на итоговую оценку не повлияло.

 

А итоговую оценку я снижаю до 7.5/10 ввиду обстоятельств выше. Тем не менее, игра хороша, провел время с удовольствием, буду рекомендовать. Всем спасибо.

В какой игре ост 10/10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажешь сколько времени потратил на активацию кролика, без трех подов, скастовавших мечи

Хорошо, если когда-нибудь решу этим заняться, то обязательно расскажу.

 

Фека, на этот вопрос я уже отвечал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

расскажешь сколько времени потратил на активацию кролика, без трех подов, скастовавших мечи

1-2 фул комбы большим мечом при всех чипах на макс урон, уровне на 68-70. Я не имею в виду чипы 8 уровня, а просто все имеющиеся чипы на урон пихаешь в сет и всё.
Изменено пользователем myaszdes

Скрытый текст

 

fiat iustitia pereat mundus

Timberwat?

 

Error macro

Beneto_Fanart_Ermac_A.jpg

 

Gits

34fd02.gif

 

 

dark_souls_3_sketch__nameless_and_storm_

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В какой игре ост 10/10?
 

lineage 2 C4


что то лучше вообще существовать может?

Wanderwool и Trempe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вот я снова в Дионе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете, шо Кефа (и его друзья) тут сектанты с манямирком где ниер автомата 10 из 10 и идеал где даже побочные квесты глубокие, интересные и раскрывают этот мир с удивительной новой стороны.

Ост в автомате опредленно хорош, но есть в нем как охуительные треки, так и проходные. В том же Бастионе или Транзисторе ост не хуже, если даже не лучше. Таки дела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я фанат ведьмака 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел иди бей в ведьмаке утопцев как ты это любишь 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и манямирок трещит по швам.  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять этот чел

Может уже хватит себя дискредитировать в каждой теме других игр  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...