Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

Twinlab

[The Kiev Major 09-12.10.2016] СIS Qualifiers

Рекомендованные сообщения

 

И сколько из этих призовых Нави было выиграно с Пуппеем и сколько Вп выиграли в последние 3 года? 

 

А че, с Пуппеем это были какие-то другие доллары ? 

 

Нет, мое сообщение было челу который писал что ВП хуета с 2007 года, когда последние несколько лет кроме ВП на вальв турнирах у СНГ хороших результатов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Кстати да, вп же пиздец помойкой была с 2007 по-моему (с момента основания)

Впервые вп топ1 снг? Ну еще они были топ1, когда у нави ростер был неполный

ВП выиграли 1.2 миллиона на 5 инте, твои Нуви 1 миллион на инте когда никто кнопки не умел нажимать. Зачем вообще писать подобную хуету  :avtorklif:

 

А теперь попробуй инфляцию сюда приписать и посчитать. Ебать, никто не умел, а одна НаВи умели, охуенно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

переведи на русский плз 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) добавил для тебя

 

 

 

 

Нет. 

Ахах... В натуре, не имеет значения. :)



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, мое сообщение было челу который писал что ВП хуета с 2007 года, когда последние несколько лет кроме ВП на вальв турнирах у СНГ хороших результатов нет


Ну когда ВП покажут в Сиэттле результат лучше Нави (ну хотя бы полуфинал), или когда Нун хотя бы доедет до инта, тогда и поговорим 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пики начались уже?


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Кстати да, вп же пиздец помойкой была с 2007 по-моему (с момента основания)

Впервые вп топ1 снг? Ну еще они были топ1, когда у нави ростер был неполный

ВП выиграли 1.2 миллиона на 5 инте, твои Нуви 1 миллион на инте когда никто кнопки не умел нажимать. Зачем вообще писать подобную хуету  :avtorklif:

 

А теперь попробуй инфляцию сюда приписать и посчитать. Ебать, никто не умел, а одна НаВи умели, охуенно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

переведи на русский плз 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) добавил для тебя

 

 

 

 

 

Нет. 

 

Ахах... В натуре, не имеет значения. :)

 

 

 

 

rus-1-ramzaeva.jpg

 

 

 

Нет, мое сообщение было челу который писал что ВП хуета с 2007 года, когда последние несколько лет кроме ВП на вальв турнирах у СНГ хороших результатов нет

 

Ну когда ВП покажут в Сиэттле результат лучше Нави (ну хотя бы полуфинал), или когда Нун хотя бы доедет до инта, тогда и поговорим 

 

 

1.2 миллиона хуже чем миллион 


Изменено пользователем DirtyPancake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И сколько из этих призовых Нави было выиграно с Пуппеем и сколько Вп выиграли в последние 3 года? 
 

а сколько из этих призовых вп принадлежит одному лишь составу который вп подписали перед 5 интом?


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет, мое сообщение было челу который писал что ВП хуета с 2007 года, когда последние несколько лет кроме ВП на вальв турнирах у СНГ хороших результатов нет
 

а они уже в финале/полуфинале поиграли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че руссаки готовы принимать европейский укро член?


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И сколько из этих призовых Нави было выиграно с Пуппеем и сколько Вп выиграли в последние 3 года? 
 

а сколько из этих призовых вп принадлежит одному лишь составу который вп подписали перед 5 интом?

 

 

 

у него голова на пупок завернется от осознания факта, что из двух миллионов - полтора заработали Иллидан и Фнг, которых молодые глорики витязей привыкли считать лоускиллами


Изменено пользователем Pham

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че руссаки готовы принимать европейский укро член?

Слишком толсто. попробуйте потоньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И сколько из этих призовых Нави было выиграно с Пуппеем и сколько Вп выиграли в последние 3 года? 
 

а сколько из этих призовых вп принадлежит одному лишь составу который вп подписали перед 5 интом?

 

у него голова на пупок завернется от осознания факта, что из двух миллионов - полтора заработали Иллидан и Фнг

 

У тебя голова не завернулась от факта что из 3.6 миллионов нави 3 с Пуппеем  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У тебя голова не завернулась от факта что из 3.6 миллионов нави 3 с Пуппеем  :lol:


А должна ? Даня всегда в составе ) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние несколько лет кроме ВП на вальв турнирах у СНГ хороших результатов нет

Последние несколько лет это один ТИ5?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой у урсы винрейт на этих квалах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ГО Го Медведики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

последние несколько лет кроме ВП на вальв турнирах у СНГ хороших результатов нет

Последние несколько лет это один ТИ5?

 

Топ 8 бостона не вальв ивент ок спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

последние несколько лет кроме ВП на вальв турнирах у СНГ хороших результатов нет

Последние несколько лет это один ТИ5?

 

Топ 8 бостона не вальв ивент ок спасибо

 

Так и у Нави топ-8 в Маниле


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну че руссаки готовы принимать европейский укро член?

Слишком толсто. попробуйте потоньше

 

кто не за нави тот москаль

 

ВПЕРЕД ВЕЛИКИЙ НАРОД


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У тебя голова не завернулась от факта что из 3.6 миллионов нави 3 с Пуппеем  :lol:

 

А должна ? Даня всегда в составе ) 

 

Так можно и про лучшие результаты ВП написать, что Лил всегда в составе  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


У тебя голова не завернулась от факта что из 3.6 миллионов нави 3 с Пуппеем  :lol:

 

это конфирмед инфа? я не знаю сам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...