Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

 

Похуй, как выглядит качественный контент (можно вообще без видео).

Понятие "качественный" подрозумевает не только наполнение, но и картинку. Для меня контент морфа, который он снимал в соляного с заваленным горизонтом, убогим светом и нулем монтажа является откровенной халтурой. Наполнение меня уже мало волнует ибо я его выключаю через 3 минуты.

Уж извините, существую определенные стандарты качества картинки.

 

Лучше смотреть хороший контент в хуевом качестве, нежели хуевый контент в хорошем.

Это в принципе применимо ко всему, например к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно как по-разному тут воспринимают слово "качественно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А теперь скажи мне, сколько людей в состоянии дойти до пункта 5 и сколько из них произведут реально тот контент, который тут ожидают люди? Например, мне, челику с опытом, на ТИ6 это всё удалось с нереальным трудом и то частично. Надеюсь я понятно изложил, почему на домашнем для нас мажоре попросту не могло быть всего этого контента.

Я вообще-то рофлил про себя на следующем мейджоре :lol:

 

Но я все так же не понимаю, почему какого-нибудь дреда (внезапно) не отправили создавать контент, а посадили статуей за стол? Он уж точно знает многих, ему не составит труда намутить вью практически с кем угодно

Вспомни неОБЫЧНЫЙ репортаж со старладдера, когда он был в м5 еще, да у него талант к веселому контенту, а не к умной аналитике, которая ему не нравится

 

@@nskey вот ты пишешь про доп режиссера, доп камеры, доп монтажера, но, давай допустим такой вариант, вы наняли дополнительного оператора, это не выльется вам в огромную сумму на самом деле

Насчет камер - ты хочешь сказать ни у кого из вас нет своей камеры? Я в жизни в это не поверю, или брать свою камеру для работы запретит совесть, как и ноутбуки/планшеты? Для интервью не обязательно иметь 4к камеру, даже самая обычная камера даст приемлемую картинку.

Монтажер у вас и так есть, вечерний валет, шоу с вопросами не сами по себе ведь появились.

Итого вам нужен только оператор и на пару часов отправить дреда с оператором куда-нибудь в зал, а в это время посадить кого-то в студию аналитики, либо отработать втроем. Насколько это затратно и сложно? 

Я не пытаюсь сейчас доебаться лишний раз, мне правда интересно, действительно ли мой сценарий невозможно было реализовать?

Я уверен на 99%, что контент получился бы качественный, даже если бы его в этот момент снимал мервинг, а не профессиональный оператор. Да и я думаю он бы смог разобраться с таким чудом современной техники как штатив, с которого вообще нет проблемы снять видео с нормальной картинкой. Это ведь все-таки контент с ивента, а не постоянный контент с канала на ютубе, все понимают, что огрехи со звуком или картинкой могут случиться, если ты снимаешь не в студии. То же интервью каспера у лила - одного слышно на 100%, второго на 20%, хотя у них там видимо был оператор, монтажер и камера, что не помешало сделать видео с проблемами. И горизонт там, кстати, тоже был завален.

wsjr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Потом ты снимаешь охуенное часовое вью с ПГГ на стойке бара с пивасом, а его так и не публикуют, потому что алкоголь в кадре, что против политики орги...

а почему они тебе его просто не отдали, чтоб на свой канал типо залил?


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сам ответишь или мне всё же написать очевидное?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сам ответишь или мне всё же написать очевидное?

напиши потому что ты вроде отвечал но это было год назад

 

тем более такой повод грех не написать


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То же интервью каспера у лила - одного слышно на 100%, второго на 20%, хотя у них там видимо был оператор, монтажер и камера, что не помешало сделать видео с проблемами. И горизонт там, кстати, тоже был завален.

там половину видоса звук от картинки отставал  


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сам ответишь или мне всё же написать очевидное?

напиши потому что ты вроде отвечал но это было год назад

 

тем более такой повод грех не написать

 

потому что Денди - это как гейб или как айсфрог для нашего комьюнити. даже с перекошенным видео его посмотрят в несколько раз больше, чем на супер качественное вью с любым буржуем снятое в 4к.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

То же интервью каспера у лила - одного слышно на 100%, второго на 20%, хотя у них там видимо был оператор, монтажер и камера, что не помешало сделать видео с проблемами. И горизонт там, кстати, тоже был завален.

там половину видоса звук от картинки отставал  

 

Я все равно не слышал что лил говорит, поэтому вместо того, чтобы картинку смотреть - крутил громкость туда-сюда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

сам ответишь или мне всё же написать очевидное?

напиши потому что ты вроде отвечал но это было год назад

 

тем более такой повод грех не написать

 

потому что Денди - это как гейб или как айсфрог для нашего комьюнити. даже с перекошенным видео его посмотрят в несколько раз больше, чем на супер качественное вью с любым буржуем снятое в 4к.

 

бля :lol: ты не на то ответил

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211797&page=162&do=findComment&comment=20280963


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Ну или как Факер спрашивает:"А что там изменили Алхимику?"

Хотя возможно он специально спросил, чтобы аналитики объяснили зрителям всё :hmm:

 

Нс говорит "после изменений Алхимика его пикают реже". И все 200 тысяч зрителей, которые точно знают чейнлджлог, полюбому знают о каких изменениях говорит Ярик. Вот поэтому я и попросил его уточнить, чтобы люди уловили суть его мысли.

 

По поводу ноутбуков. Вы отдаете себе отчет, что всю жизнь на любом ивенте у нас были ноутбуки от оргов? Нельзя просто взять и приехать со своим ноутбуком. Раньше все так делали, но орги подходили и говорили "черт возьми, почему у тебя асус, а не делл, с этим нельзя в кадр". Или "почему у тебя такая байда здоровенная, пол лица закрывает. Убирай или принеси поменьше". То есть как минимум нужно уже докупать дополнительно ноуты, которые бы устраивали оргов. Или по вашему у бургов просто все аналитики одинаковыми ноутбуками пользуются и свои привезли?  Да им вообще максимально пофиг.

 

Вот вы предъявляете тут вещи об отсутствии контента. Напомню что до Манилы, орги Слакса не возили на ивенты. Сколько было контента с Франкфурта и Шанхая? Правильно, ноль. Что ж вы на реддит с этим не пошли. Мол буржуи такие ленивые, уселись на своих местах, теперь даже не могут другие обязанности повыполнять, чтобы контент делать. Почему если англоязычный медиачеловек занимается только своей прямой обязанностью, при дырке в другой части освещения, претензии к нему не идут. А если у нас сидит условный НС, но нет контент мейкера, то вопрос к Ярику хуйли бы ему самому не пойти снимать этот контент? Вот такой разнй подход вызывает большой вопрос к вам, уважаемые юзеры. 

 

Говорите о профессионализме аналитиков англоязычных, при этом вообще не обращаете внимание, что Ауи, у которого есть ноутбук и он может минимум загуглить, спрашивает в ТВИТТЕРЕ о том, работает ли псевдо-рандом на баше у тролля. Почему если у нас такое напишет кто-либо, то он некомпитентная свинья, занимающая слот, а если у бургов - то просто пропускаем мимо глаз и говорим как же там все круто. Вот пруф:

https://twitter.com/Aui_2000/status/857951992223854592

 

Поверьте, не будь тут этого Слакса, контента было бы ноль. Вот буквально ноль. Но это конечно же рухаб виноват, что Пгл обеспокоились тем, чтобы пригласить и дать зарплату чуваку для контента, а русским сказали "сори, бюджет ограничен и нет денег под этот слот". Может быть тогда бы у нас и был Куликов, который бы видяхи снимал. А так, между делом, Инна, которая делал хоть-что-то, делала это не на зарплате у ПГЛ или Валве, она делала это исключительно для Рухаба.


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ебать,неужели не найдется человека,который просто так делал бы контент?Да вот именно просто не за деньги,ни за что.Я уверен,что желающих было бы овер дохуя просто попасть в кадр рухаба и ходить снимать всю движуху


Изменено пользователем Vornemitdrin

Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клятiй слакс заруинил тем, что родился не в СНГ.

 

вот же пидарас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну или как Факер спрашивает:"А что там изменили Алхимику?"

Хотя возможно он специально спросил, чтобы аналитики объяснили зрителям всё :hmm:

 

Говорите о профессионализме аналитиков англоязычных, при этом вообще не обращаете внимание, что Ауи, у которого есть ноутбук и он может минимум загуглить, спрашивает в ТВИТТЕРЕ о том, работает ли псевдо-рандом на баше у тролля. Почему если у нас такое напишет кто-либо, то он некомпитентная свинья, занимающая слот, а если у бургов - то просто пропускаем мимо глаз и говорим как же там все круто. Вот пруф:

https://twitter.com/Aui_2000/status/857951992223854592

 

 

Как же грязно ты играешь.

 

Ауи в соло анализировал игры так, как весь рухаб вместе не осиливал. Да он спросил в твиттере, но во время трансляции, он не сидел как твой дружок Дред с легким налетом аутизма на лице не понимая, что за игра, кто играет, где он и куда говорить.


Изменено пользователем lostineternity
Ximik, TimeFuck, almavivi и 1 другому понравилось это

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Потом ты снимаешь охуенное часовое вью с ПГГ на стойке бара с пивасом, а его так и не публикуют, потому что алкоголь в кадре, что против политики орги...

а почему они тебе его просто не отдали, чтоб на свой канал типо залил?

 


Изменено пользователем DeFire

гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Ну или как Факер спрашивает:"А что там изменили Алхимику?"

Хотя возможно он специально спросил, чтобы аналитики объяснили зрителям всё :hmm:

 

Говорите о профессионализме аналитиков англоязычных, при этом вообще не обращаете внимание, что Ауи, у которого есть ноутбук и он может минимум загуглить, спрашивает в ТВИТТЕРЕ о том, работает ли псевдо-рандом на баше у тролля. Почему если у нас такое напишет кто-либо, то он некомпитентная свинья, занимающая слот, а если у бургов - то просто пропускаем мимо глаз и говорим как же там все круто. Вот пруф:

https://twitter.com/Aui_2000/status/857951992223854592

 

 

Как же грязно ты играешь.

 

Ауи в соло анализировал игры так, как весь рухаб вместе не осиливал. Да он спросил в твиттере, но во время трансляции, он не сидел как твой дружок Дред с легким налетом аутизма на лице не понимая, что за игра, кто играет, где он и куда говорить.

 

 

 

Смотри, я показал пример о его некомпетентности. Жду от тебя пруфов на то, что он анализировал лучше, чем тот же Гоблак или НС. Или парировать нечем? Просто слова, взятые с потолка? 

 

Наивность людей, которые говорят "ну а что, нет людей готовых работать за еду?". Да половина дворца Украина бы работала за еду. Только с чего бы их нанимать ПГЛ? Где гарантия или примеры работ, которые бы показывали, что человек может что-то сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать,неужели не найдется человека,который просто так делал бы контент?Да вот именно просто не за деньги,ни за что.Я уверен,что желающих было бы овер дохуя просто попасть в кадр рухаба и ходить снимать всю движуху

Найдется стотыщь человек, остается вопрос в том кто их будет снимать, откуда возьмется дополнительное оборудование для съемки, кто это смонтирует, кто нарисует обложку для ютуба. Ну и конечно главный вопрос: "а посилит ли желающий съемки контента и как нам это узнать заранее?". Ну что бы не вышло такого, что человек хочет, но не может.

Камеры из дома и мервинга на оператора не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

Вспоминаем миллионера с Денди - я в соло бы такого никогда не наворотил. Потом ты снимаешь охуенное часовое вью с ПГГ на стойке бара с пивасом, а его так и не публикуют, потому что алкоголь в кадре, что против политики орги...

а почему они тебе его просто не отдали, чтоб на свой канал типо залил?

 

 

 

 

Потому что с Морфом была следующая договоренность, на сколько я знаю: мы (рухаб) обеспечиваем тебе оператора и монтаж, а видео льется на наш канал взамен. Поэтому рухаб мог распоряжаться с полученным материалом так, как считал нужным. Морф сам на это подписался и пусть я его как человек понимаю, мне бы тоже было обидно, но как работник на тот момент он должен был отдавать себе отчет, что такая ситуация может возникнуть. 

DeFire понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот @@finargot выкладывал сборник хайлайтов СГ. Вроде неплохо вышло.

Могли бы его потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ебать,неужели не найдется человека,который просто так делал бы контент?Да вот именно просто не за деньги,ни за что.Я уверен,что желающих было бы овер дохуя просто попасть в кадр рухаба и ходить снимать всю движуху

Найдется стотыщь человек, остается вопрос в том кто их будет снимать, откуда возьмется дополнительное оборудование для съемки, кто это смонтирует, кто нарисует обложку для ютуба. Ну и конечно главный вопрос: "а посилит ли желающий съемки контента и как нам это узнать заранее?". Ну что бы не вышло такого, что человек хочет, но не может.

Камеры из дома и мервинга на оператора не предлагать.

 

я думаю найдутся люди со всем оборудованием,желанием и опытом.


Вниманиеблядь,альфа ебырь на топ тачке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...