Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OneTwoThreeFour

Качественного контента тема

Рекомендованные сообщения

Дудь сдулся и теперь во вью только вопросы для говна на вентиль. Еще и половина повторяется. Стыдно за чебурека, но с другой стороны понедельно тяжеловато выдавать годноту раз за разом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же охуено листать эту голосовалку на телефоне чтоб увидеть меседж от омска, который в чс

Candy понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля когда уже со спортом сравнения будут чтоб я ворвался 

 

Елагин = Лост


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там Шивер с волосами осталась  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там Шивер с волосами осталась  :buba:

да хуй с ними с волосами, лишь бы без членистоногих осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омск тупенький 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл стрим рухаба, форс видимо никогда не отучится аналитикогайдам в эфире, лекс подметил что у команды герои которые без дизейблов толком и ТП сбивать не могут и тут форс начал разводить хуйню про каждого героя чет рассказывать, ну нахуя это делать и такие моменты загонов постоянно   :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омск тупенький 

О как ты назвал его долбоебом безмозглым 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Открыл стрим рухаба, форс видимо никогда не отучится аналитикогайдам в эфире, лекс подметил что у команды герои которые без дизейблов толком и ТП сбивать не могут и тут форс начал разводить хуйню про каждого героя чет рассказывать, ну нахуя это делать и такие моменты загонов постоянно   :avtorklif:

 

выключаю звук, когда форс начинает говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо за хуйня, сначала меня забанили на общем канале рухаба и федерации киберспорта, а сегодня просыпаюсь, у меня уже пермач на первом канале.

Чекнул второй канал (который уже недели 2 не работает), и там пермач

 

походу зря я смайлу 5/10 за аналитику в опросе поставил  :lol:


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыы интересно как это происходит. Так, нас критиковал рудпекер, этот петух с пд, срочно бан ему на всех наших каналах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

толстая тетрадка в третьем ящике комода в кладовке, ник и где живет, ну и ip естественно.  :trollbrow:  :trollbrow:  :trollbrow:


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ыыы интересно как это происходит. Так, нас критиковал рудпекер, этот петух с пд, срочно бан ему на всех наших каналах

:lolpalm::lolpray:

rtif0jW.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че уебки не можете расписать конструктивно, что же вам не нравится? Видосы там запилить, сравнить аналитику, ошибки комментаторов замечать, подсказывать им, что случилось в каком-то момент, чтобы потом они на стриме это рассказали? Ох вейт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выдираю из контекста комментарий  :buba: BS06TQM.png


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я тоже так могу, никто не заставляет же его правильно предсказать, если можно переобуться  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У лоста давно свои манямирок где он лучший игрок во вселенной, может быть это случилось после того как он в пабе с артасом попался, а может он всегда был таким.


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДотаСкоп'ы у майла реально хорошие выходят, если он офк все сам пишет

 

Но вот слушать его во время трансляции не могу, хз с чем это связано

 

тоже всегда нравились дотаскопы, приятно было смотреть.

 

Но последния про ОГ - ВП - это какой-то шок. Такую хуету он несет, фейспалм каждые 30 сек. Такое ощущение, что за него делали анализ для прошлых выпусков, а этот он решил поанализировать сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще дудя на вьюхи и можно оброчиться 

 

Дудь: какой топ-3 реперов на данный момент?

Noone: не знаю кто в рашке топовый


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошее, написанное богатым языком фэнтези, для меня это самый любимый жанр и я не считаю это зазорным. 

 

уууу говноедушка на Аджаксе  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...