Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Честно говоря не понимаю движения вокруг пуппей-мп. МП по своей природе больше мидер. Он отлично играет на инвокере/та/джагере. Отлично исполняет на венге. Может играть на фаст пуш героях. Ну не умеет он на хардкерри и темподефолте. Перестрой бля стратегию, удиви оппонента. Нет, надо играть на лейт в котором пупей ноль, МП ноль, и мидван средний. Я писал ещё тогда про пул япзора на дримлиге. Япзору теперь нечем удивить. Немец как был двухпуловым так и остался. Я не понимаю чем они занимались два месяца


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрогбик, то что Некр бегает с 14к нетворса на 99 минуте это трабл скорее исполнителя, а не того, кто его пикнул. Ну я понял, если бы этого Некра реально супер гнобили или еще что-то.

 

Или ласт катка - Войд и Энигма, которые хуй пойми где находятся постоянно. Если МП+Кезу сыграют хотя бы на среднем уровне, я думаю Мидван зальет соляры. А так хз конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто мп хуевый и нечего придумывать больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не понимаю чем они занимались два месяца
 после квал прошло чуть больше месяца, если чё. но да, 3 недели они сидели по домам и страдали хуйнёй (ну ок, мидван 10к в пабе набивал). дальше посос на дримлиге и аж недельный буткемп перед интом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я беру отсчёт прямо с эпицентра. Даже можно с манилы начинать - этот промежуток и есть вся подготовка


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дрогбик, то что Некр бегает с 14к нетворса на 99 минуте это трабл скорее исполнителя, а не того, кто его пикнул. Ну я понял, если бы этого Некра реально супер гнобили или еще что-то.

 

 

Ну такое, ты типо собираешь итемы на файт, но внезапно после опр. минуты не можешь его выйграть, и все ты просто вылетаешь из игры, т.к. итемов на фарм нету, и героев убивать неполучается вот и 14к нетворса на 99 минуте. Ошибка пикера и капитана имхо


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуппея можно понять, главный тащер и звезда в команде - мидван, плюс кхезу и япзор всегда непротив пофармить, вот и достаются всякие некрофосы да войды парню

пусть они или умерят апппетиты, или тащат, как зай и юниверс


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт распределения фарма согласен кстати. если япзор фарма с мапы толком не добывает и в основном богат киллами, то вот на кой хуй немцу столько позволяют пылесосить - решительно неясно. его импакт соответствует забранному фарму дай б-г, если в каждой пятой игре. и то, это ещё щедро и дружелюбно прикинуто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Дрогбик, то что Некр бегает с 14к нетворса на 99 минуте это трабл скорее исполнителя, а не того, кто его пикнул. Ну я понял, если бы этого Некра реально супер гнобили или еще что-то.

 

 

Ну такое, ты типо собираешь итемы на файт, но внезапно после опр. минуты не можешь его выйграть, и все ты просто вылетаешь из игры, т.к. итемов на фарм нету, и героев убивать неполучается вот и 14к нетворса на 99 минуте. Ошибка пикера и капитана имхо

 

Чувак, нет ни одной блядь причины оправдать 16к нетворса на 60 минуте на керри роли, играя ЛЮБЫМ персонажем с ЛЮБЫМ итембилдом.

Ну я не говорю о косах в 0 в овер9000 случаев, косы в аегис. Ну там не конечно и ревэйдж в 2 бкб тоже были, но на фоне этого некролита даже не так смотрится.

И Некролит, и Войд сейчас не плохие герои, достаточно сильные, при чем тут вообще пики?

 

Мидван хуярит конечно, сейчас больше всего за него обидно, реально супер топовый чел. Я думаю лучший игрок в плане исполнений и фарма в это игре на планете сейчас. И ОФК нужно играть через него, тут о чем вообще вести речь можно - хз.


Изменено пользователем Milkyway228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Он отлично играет на инвокере

Я помню его игру на инвокере против нави. Там он был откровенно плох, если сравнивать его с лучшими инкерами мира. Не знаю мб тогда длительное отсутствие практики на мид-героях подвело, но выглядело все убого. Так они пытались свапать их лайнами, выходило хреново 

 

вот тот матч https://ru.dotabuff.com/matches/2974542152

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я помню его инвокера, когда они дотапит катком выиграли в прошлом году. Суть то далеко не в этом


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у труфена сикрет мадара на аватарке. ай фил ёр пейн, бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот MP типо был самым сильным игроком кореи давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот интересно сегодня вместо керри-некра будет керри-пугна?  :hmm:

разнообразие в драфте от пуппея так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ лучше тогда сразу в аэропорт до дому


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керри-висаж и керри-аббадон же, не зря страты с ними отрабатывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SunRRRise

а почему топик не закрыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@OneTwoThreeFour

И топан фнатиков открытый и ег и ньюби


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

япзор на первом (втором) своём инте совершенно никакой. мидвана жалко. остальное трио пускай идёт нахуй и сдыхает в канаве. просто два дня капитанской импотенции и бенефис двух рукожопых пидарасов на 1 и 3.

теперь это уже 100000% лузера и 99.9999% отлёт в первом же раунде бо1 от любой рандомной тимы, потому что эстонского хуесоса на инте не может не расплавить к хуям собачьим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и результат "плодотворного" недельного буткемпа! они даже ничего не приготовили к турниру, играют тем же говном, что в атланте 2 недели назад. пока что лучшая игра на турнире - против виталити 1 карта, с помощью спизженной страты у с9, и всего 2 осмысленные драки за турнир. вот и капитан-пуппан в деле  :shitpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...