Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

малой, не расстраивайся заранее, все хуйня, главное же инт (где сикрет все равно проебутся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ты это написал, лучше проанализируй выступление Лила на турике по 10-бальной шкале где 10 баллов это "свой уровень" Лила, даун ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ты это написал, лучше проанализируй выступление Лила на турике по 10-бальной шкале где 10 баллов это "свой уровень" Лила, даун ебаный

Лил ахуенен, сыграл отлично, но жаль, что его скоро заебет играть с мусором, который в составе Нави и никакой мотивации будет недостаточно... но это все хуйня, нахуй ты мне пишешь, долбаеб? при всей моей гуманности я не люблю общаться с глупыми людьми, коим ты и являешься, тот, кому я это написал - прочтет, это точно не твоего ума дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8к на 13 минуте это перебор имхо


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально отдыхают с андаингом и мипо  :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже в какой-то теме писал, что эта команда - выскочки ебаные, в один момент взявшие турнир, и сейчас они движутся по нисходящей, я никогда не ошибаюсь почти, не только касательно доты, а вообще, так что  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эксклюзивное даунито, песдуй пожалуста болеть за гнилюка с его выдающимися топ16, спасибо.

 

з.ы. леффе брюн - ахуенен, всем чмоки в этом чатике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже в какой-то теме писал, что эта команда - выскочки ебаные, в один момент взявшие турнир, и сейчас они движутся по нисходящей, я никогда не ошибаюсь почти, не только касательно доты, а вообще, так что  :nate:

внебрачный сын попани и туалетного ? :hmm:


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в один момент, до этого в другой момент играли в финале мажора, в ещё один момент выносили всех на гентинге, но не вышли в финал, ибо фатыч заболел. в последний момент ещё не проиграли Ликвид. Действительно выскочки.


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор на самом деле не понимаю что они сделали с Фатой, как они тир100 уебище мидера превратили в топового оффлейнера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор на самом деле не понимаю что они сделали с Фатой, как они тир100 уебище мидера превратили в топового оффлейнера.

он был хорошим мидером, с эпизодическими провалами, не тир100 уж точно

klr понравилось это

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пупей наркоман ебаный

Дайте ему в сурло за такие пики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за наркоман на пике?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь у этой команды никогда больше не будет андаинга в пике.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щенок канеш соляры залил во время пика :prayshit:

сочувствую труфанам

топ6 - хуёвый результат для этой команды


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо что великодушно отдал серию  :megapray:  :megapray:  :megapray:  :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой игрой, как в серии против ЕЕ и пиками как в этой, топ 6 збс результат.

2 по 20 поднасрали конечно впечатление от серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь хотя бы начнут кв катать и на буткемпы собираться, хорошо что пиздюль сейчас получили. К Бухаресту надеюсь соберутся. 

Ну и Пуппану походу снова в TD надо начать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...