Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

позор перепутать и написать кин гейминг вместо оптика, ну конечно. в твоей системе координат, в которой ты со своими долбоёбскими переобувками герой форума и преданнейший фанат мишек  :lol:

что блядь за напасть сегодня, вас уёбков спермотоксикоз ебашит или что? отъебитесь нахуй от меня, и хуесоса выше с собой прихватите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

позор перепутать и написать кин гейминг вместо оптика

ну да, это позор, учитывая что ты не перепутал (ИХ НЕВОЗМОЖНО БЛЯТЬ ПЕРЕПУТАТЬ), а именно думал, что они проебали кинам  omegalul


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нахуй я тебе, гомункулу, пытаюсь вообще что-то объяснять? просто блядь убейся нахуй, животное. удачи в компании твоего ментора хуйзавицкого, надеюсь, квотить твои невыносимо тупорылые посты будут как можно реже.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

omegalul ''ТНС ПРОЕБАЛИ КИН ГЕЙМИНГ БЛЯТЬ''


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй я тебе, гомункулу, пытаюсь вообще что-то объяснять? просто блядь убейся нахуй, животное. удачи в компании твоего ментора хуйзавицкого, надеюсь, квотить твои невыносимо тупорылые посты будут как можно реже.

Привет, шизик. Ты можешь перевести стрелки, но это ничего не изменит. А ты можешь тим сикрет перепутать с нави?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ведь предупреждал мочератора, что этим шизикам нужен отдых, но соре

Юниверсный слишком ссыкливый, чтобы что-то предпринимать

 

Впрочем это не отменяет того факта, что для вичей это домашний турнир на сцене, а тнс в охуенной форме и ебаный щенок может отлететь изи до дому :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

реально, х3 чем клр радуется, не видел уверенности и силы в игре Сикрет на ДАКе. Да мувы хорошие, да камбекают из дерьма, но энивей, силы не чувствуется. Не говоря уже за пики Пуппея. 


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че-то ты охуевшим стал, долбоеб

тебе моча в голову ебнула? 

или кем ты себя возомнил? а ну пиздуй к параше обратно, никчемыш

высирает он тут, кому отдохнуть, а кому нет


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня марафон повсеместной тупорылости в честь 1 апреля или что? Я всего лишь говорю о том, что сетка намного более проходимая, чем вторая её половина, в которой и ВП, и ЛГД, и Ликвиды (хоть щас и слабые, но от этих чё угодно можно ожидать), и ЕГ. Я не говорю "ту изи фор пуппизи", я говорю, что ЕСЛИ они будут играть как могут, сетка для них максимально удачная. Вот и всё.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сегодня марафон повсеместной тупорылости в честь 1 апреля или что? Я всего лишь говорю о том, что сетка намного более проходимая, чем вторая её половина, в которой и ВП, и ЛГД, и Ликвиды (хоть щас и слабые, но от этих чё угодно можно ожидать), и ЕГ. Я не говорю "ту изи фор пуппизи", я говорю, что ЕСЛИ они будут играть как могут, сетка для них максимально удачная. Вот и всё.

Ах ты ебучий шизоид, срущий петух за корку сыра, твои днищенские сикреты отлетят в первом же бо3.
Изменено пользователем alexheyzavizky
vau понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня марафон повсеместной тупорылости в честь 1 апреля или что? Я всего лишь говорю о том, что сетка намного более проходимая, чем вторая её половина, в которой и ВП, и ЛГД, и Ликвиды (хоть щас и слабые, но от этих чё угодно можно ожидать), и ЕГ. Я не говорю "ту изи фор пуппизи", я говорю, что ЕСЛИ они будут играть как могут, сетка для них максимально удачная. Вот и всё.

судя по игре Минесок и ТНС нихуя сетка не изи  :dunno:


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я и не говорил блядь что она изи, только то, что она более удачная, чем могла быть   :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

всё, идите нахуй все, это какой-то сюр уже


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петушара, готовься скоро отлетать на 7-ру после отлета сикрет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всё ждал (нет), когда же последний винтик этого смазанного говном механизма соизволит высрать своё крайне важное мнение. Чисто по кд приходят загадить топан, попутно рассказывая, какой я "срущий шизик питух" (с)

Прямо-таки веселит, что все мои хейтеры - как на подбор самые тупорылые и опущенные чмошники этого форума. А фростлайт про живое величие затирает, что на это скажешь, братан?  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скажу, что твой манямирок такой же разработанный как и твоя порванная жопа 

 

Если сикрет залетят в топ3, будет успех, не верю, что отводят от себя взгляды


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз че гоните на драфты, по крайней мере у них интересно игры смотреть, хоть какое-то разнообразие вместо гиро/омни/разор/пл


 

Бездонный потенциал для мемесов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тебе никто не обращался напрямую, австралопитек. Остальную убогую хуйню даж комментировать не буду, сколько можно-то.


Хз че гоните на драфты, по крайней мере у них интересно игры смотреть, хоть какое-то разнообразие вместо гиро/омни/разор/пл

Драфты слишком нестабильные, вот в чём беда. С одной стороны да, разнообразие, с другой стороны, кто-то берёт сильные лейны и ебёт, а у кого-то.. разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то неожиданный отлет лол


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже хейтеры нихуя не угадали какое место займёт это говно.


Изменено пользователем klr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пуппеха топчик  :lol:  :lol:  :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...