Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

True_Strike

Прыщавым добро пожаловать

Рекомендованные сообщения

блять у меня прям здоровый вылез в области брови боиже к переносице, так у меня бывают прыщи иногда по 1-2 но я их выдавливаю и норм проходят, а тут сука прям шишак ебаный так еще и болит,выдавить его ваще не получается нсли лопнет там пздц кожа лопнет че делать то с ним сука-_-

Лучше не давить, а большие уж точно не нужно. Я справа давил, сейчас там надрывы остались, хз может если пройдут прыщи, пойду лазером фиксить эту хуйню, но там цена будет нормич такая. Скорее всего забью хуй :blnate:

 

 

Побочки есть чуть ли не у всех препаратов. Даже витамином можно передознуться и умереть. А так как он отпускается по рецепту врача, а с марта аптеки стали часто проверять, могут и не продать вообще.

Просто начитался как у некоторых проявляются побочные и задумался. Сухость кожи ладно, сухость век уже такое себе. Там шелушиться всё начнёт пиздец же, хотя у всех в разной степени. +Побочка которая напугала это депрессия. За полгода можно ахуеть от депрессивного состояния. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал топик

я всё это время делал всё не так :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

бтв насчёт дыр после выдавливания их можно пофиксить? кто-то писал, что эти дыры могут образоваться даже в процессе лечения прыщей, лол


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть сглаживающие средства если несильно разъёбано. Если совсем пизда, как в танке горел, то только лазер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


прочитал топик

я всё это время делал всё не так :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

это ты о чем?

 

а кто-то делал чистку лица? че это ваще расскажите  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из вас никто не видел старой рекламы? 

Где Бибер и Кети Перри рекламировали средство от прыщей? 


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто-то делал чистку лица? че это ваще расскажите  
Крч, записываешься в норм клинику к норм специалисту, приезжаешь, ложишься на кроватку, тебе обрабатывают ебало всякой хуитой, далее механическое удаление, а потом релаксовая маска. После чистки первые два дня будешь выглядит как уебок с красным еблетом, потому советую немного похикковать, дать лицу прийти в себя, так сказать. Насчет результата: в целом я доволен, после процедуры лицо чище примерно на 40-50%, но это от специалиста зависит, если найдешь пиздатого - то и выглядеть будешь пиздато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а кто-то делал чистку лица? че это ваще расскажите  
Крч, записываешься в норм клинику к норм специалисту, приезжаешь, ложишься на кроватку, тебе обрабатывают ебало всякой хуитой, далее механическое удаление, а потом релаксовая маска. После чистки первые два дня будешь выглядит как уебок с красным еблетом, потому советую немного похикковать, дать лицу прийти в себя, так сказать. Насчет результата: в целом я доволен, после процедуры лицо чище примерно на 40-50%, но это от специалиста зависит, если найдешь пиздатого - то и выглядеть будешь пиздато.

 

 

говорят что это очень плохо для кожи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто-то делал чистку лица? че это ваще расскажите  
Крч, записываешься в норм клинику к норм специалисту, приезжаешь, ложишься на кроватку, тебе обрабатывают ебало всякой хуитой, далее механическое удаление, а потом релаксовая маска. После чистки первые два дня будешь выглядит как уебок с красным еблетом, потому советую немного похикковать, дать лицу прийти в себя, так сказать. Насчет результата: в целом я доволен, после процедуры лицо чище примерно на 40-50%, но это от специалиста зависит, если найдешь пиздатого - то и выглядеть будешь пиздато.

 

 

говорят что это очень плохо для кожи 

 

Я не ощутил на себе такого, так что хз кто там что говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

а кто-то делал чистку лица? че это ваще расскажите  
Крч, записываешься в норм клинику к норм специалисту, приезжаешь, ложишься на кроватку, тебе обрабатывают ебало всякой хуитой, далее механическое удаление, а потом релаксовая маска. После чистки первые два дня будешь выглядит как уебок с красным еблетом, потому советую немного похикковать, дать лицу прийти в себя, так сказать. Насчет результата: в целом я доволен, после процедуры лицо чище примерно на 40-50%, но это от специалиста зависит, если найдешь пиздатого - то и выглядеть будешь пиздато.

 

 

говорят что это очень плохо для кожи 

 

Я не ощутил на себе такого, так что хз кто там что говорит

 

Говорят кур доят. В рот ебать кто че говорит, тупо консультация с врачом, а там уже все покажут и скажут. Хотя нахуй надо, ведь говорят же! Лучше с прыщавым ебасосом ходить до гроба, боясь побочек от процедур и лекартсв. Жить ваще вредно, долбоебы.


Мой ММР - 284. Мой кумир - Джонни Синс.

 

Само совершенство. Пятый элемент. Искренне желаю ей всего самого хорошего в этой жизни.

e5a02f770efd093720d096e75d4e6840.jpg

 

 

Ебало Бена, когда говоришь ему, что в ХСе творится пиздец и нужно срочно что-то с этим делать.

vVPa74U.gif

 

Мой профиль в Path of Exile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни разу не обращался к специалистам, даже при том что прыщей было овер дохерища. Обрабатывал кожу всякими кремами, названия коих уже не помню что-то вроде клерасил, но не особо  помогало, кожа становилась сухой.. Со временем просто просто по утрам умывался одной теплой водой, вытирался и все..Прыщи - это обыденная ситуация, все через это проходили, не нужно с особой фанатизмом уделять им столько нервов и внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа, что прыщи в 90% из-за проблем с гормонами бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть инфа, что прыщи в 90% из-за проблем с жкт бтв

не благодари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

есть инфа, что прыщи в 90% из-за проблем с жкт бтв

не благодари

 

 

а вот это, как оказывается, не доказано 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если советуете роакутан и его аналоги мб посоветуйте сначала сходить к врачу - сдать анализы и он подберет вам дозу оптимальную и постоянно чекать показатели во время курса

понятное дело что даже без врача он поможет и врядли ваша печень скажет вам гудбай, но в будущем может аукнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, если мне без всяких препаратов в 18 лет -печень и я не пью алкоголь ?

Точней не у меня , друг спрашивает


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патология чтоль? 

ну точно не в интернете советов искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, если мне без всяких препаратов в 18 лет -печень и я не пью алкоголь ?

Точней не у меня , друг спрашивает

Пойти к гастроэнтерологу. Сдать хотя бы простейшие анализы и найти причину. Ебланский вопрос на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 А вот жкт разъёбан, но я его подлечил как мог.

 

 

В этом все дело как раз, усиленно лечи жкт и прыщи уйдут. Остальные способы не решат проблему, максимум временно снизят симптомы.

Сирень понравилось это

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Ленка Малышева, говорит что те, кто в возникновении угрей на лице и висках обвиняет жкт, тот мягко говоря не проффесионал (читай пиздабол) кек


 

 

7e47a748e889.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз я просто думаю что большинство людей у которых были прыщи но потом прошли - это они просто выросли, т.е. прошел этот период

я не верю что все прям начали супер ахуенно питаться, проводить много времени на улице и т.п., учитывая современные реалии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...