Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

True_Strike

Прыщавым добро пожаловать

Рекомендованные сообщения

прыщи дело такое, опасное для общества

вон, в Минске, чел лечил прыщи и потом пошел бензопилой резать людей в ТЦ 

E1azor и Ant0n понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже написали но я все равно напишу гг

Норм питание, спорт, здоровый сон и еще неплохо в бабу живую хуем тыкать регулярно и все заебись будет

ну и как ты будешь в неё тыкать хуем, если у тебя всё ебало в прыщах???


я не bydlo, не то что you

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже написали но я все равно напишу гг

Норм питание, спорт, здоровый сон и еще неплохо в бабу живую хуем тыкать регулярно и все заебись будет

ну и как ты будешь в неё тыкать хуем, если у тебя всё ебало в прыщах???

 

чем раньше закончатся такие комплексы тем быстрее и чаще будешь тыкать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, всем похуй, поверь :smile:

 

Главное будь опрятным, следи за собой. А прыщи в 22 - это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче,топ совет: иди качайся и делай вид,что это от анаболиков :rickroll:

Заодно и неуверенность в себе пройдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Уже написали но я все равно напишу гг

Норм питание, спорт, здоровый сон и еще неплохо в бабу живую хуем тыкать регулярно и все заебись будет

ну и как ты будешь в неё тыкать хуем, если у тебя всё ебало в прыщах???

 

как вариант такую же прыщавую тян найти  :buba:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если в мужика тыкать, тоже пройдёт?

bananax0r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы лучше посоветуйте че с перхотью делать. Заебала уже, какие блять прыщи чи шо

Мой мылом дегтярным, раз в 3-5 дней, чаще не стоит, оно сушит пиздец как. У меня после него перхоти 0 вообще. Ну и к врачу сходить, мож у тебя какая причина на то есть

 

 

7e47a748e889.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы лучше посоветуйте че с перхотью делать. Заебала уже, какие блять прыщи чи шо

Мой мылом дегтярным, раз в 3-5 дней, чаще не стоит, оно сушит пиздец как. У меня после него перхоти 0 вообще. Ну и к врачу сходить, мож у тебя какая причина на то есть

 

шарит

тож дегтярным мою

от прыщей тоже помогает

 

на счет угрей хз, но есть догадка, что если поголодать пару недель то они пропадут, но это не точно, останутся минимум следы от них фу пиздец лучше к дерматологу профачку идти


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дерматологи нихуя не умеют в лечение. Ты приходишь - они пишут мазь там иди лосьон. Курс проходишь (обычно 1-2 недели), смотришь вроде и помогло, а вроде и нет и точно, через неделю - две всё по новой. Идешь снова к этому врачу- он тебе "ну вот это попробуй " как пальцем в небо. Ну и кароч всё это в репит уходит по циклу.

В итоге тебе не лучше (а бывает что и хуже, т.к пациент злоупотреблять препаратами начинает, видя незначительные улучшения) и не хуже, вроде как и не лечился совсем.


 

 

7e47a748e889.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ниче скоро генная инженерия подъедет и будут только качественная биомасса рождаться


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вытирай лицо полотенцем после умывания (серьезно). Просто пусть само высыхает.

Дело в том, что бактерии на полотенце могут вызывать воспаления и будто бы ты лицо ваще не мыл.

Серьезно, если их не сильно много, то поможет скорее всего. Если у тебя на ебале пиздец, то тут хз.


tumblr_mnde0aFZw31rnzp88o1_400.gif.287d4ab566bb4e4df65310e0eef51099.gif138712498_----1627740.gif.d999670dc6514a560768efeffde5582d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идешь в институт косметологии(МСК) 

Либо в другой салон красоты

И делаешь чистку лица  :nate: + к этому еще мазать(я какой-то хуйней мазал + мне озотом хуярили лицо  :palevo: )

Итого: Месяц и все прошло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С 13 лет это дерьмо. Лет до 17 оно только нарастало в своей мощи, со лба, где его не видно, шло на подбородок и нос  :palevo: , пидзец хуёво было, щас сместились к вискам и челюстям, лицо считай чистое. Лет с 18 прыщей как-то мало, просто пох стало, всё равно я не умею в общение с девушками, так что они ни на что не влияют. А летом их почти нет, ибо солнце+по кд умываюсь


Думаю, года через 3-4 полностью пройдут, це тупо баги огранизма из-за процесса взросления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть 2 выхода: трахаться с телкой. 2-ой - прыгнуть с окна.

Я бы выбирал 2-ой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерматологи хуйня. зря только 5к на анализы + лосьоны и мази потратил.


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ходил лет в 16 к дерматологу в поликлинике и лет в 19 в платной клинике, оба раза охуел от их бесполезности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идешь в институт косметологии(МСК) 

Либо в другой салон красоты

И делаешь чистку лица  :nate: + к этому еще мазать(я какой-то хуйней мазал + мне озотом хуярили лицо  :palevo: )

Итого: Месяц и все прошло 

Что по деньгам вышло? Вроде обычная чистка лица недорого стоит, но если её будет делать еболай, то только хуже станет и всё лицо искалечит к хуям.

 

есть 2 выхода: трахаться с телкой. 2-ой - прыгнуть с окна.

Я бы выбирал 2-ой

С тёлкой самый годный совет в топане. Но если верить интернет экспертам, мало кому помогает это. С другой стороны будет тёлка, уже как то и похуй на прыщи :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тоже не замечал чтоб ебля с телкой влияла на количество прыщей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кстати тоже не замечал чтоб ебля с телкой влияла на количество прыщей

ебля с телкой помогает сбалансировать твои гормоны, которые влияют на прыщаки по всему ебалу.

Еще все зависит от типа кожи, от гормонов, питания. Та дохуя параметров и опций. Главное следи за питанием тс. Потому что все эти дерьмо-снеки, кока-колы точно тебе не помогут ходить без прыщей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...