Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

вы долбаебы? он ударился пушкой и одел новую потому что старая закончилась

если бы он дал эвис в этот ход то он бы не одел новую пушку чтобы нанести этот 1 дмг в следующий ход

пиздец дегенераты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Лул да никто за такое хуевого давать не будет. Можешь его сообщения в топане чекнуть, мне лень. Просто решил напомнить о челиках  с помойной аналитикой о штане, а ник только соуэмпти запомнил.

Ты предъявил челику, что он должен получить ХЮ. Это серьезная предъява. У тебя поинтересовались, а как ты можешь обосновать свою предъяву. Ты же вместо обоснования говоришь "что лень", "что никто давать ему ХЮ не будет" (интересно, а почему это ты так уверен? то есть заранее знал, что не сможешь обосновать свою предъяву).

 

То есть ты предъявил и когда с тебя спросили ответку за базар, то сразу слился. Поэтому ты должен принести свои извинения перед челиком, а если не хочешь или не можешь, тогда ты сам должен получить ХЮ за гнилой базар.

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211880&p=20055435

Там еще чет было можешь поискать и я предъявлял не только ему. И разве кто-то на пд получал хуевого за выебоны на про игроков? Да все бы верхние в хуевых сидел.

А ну да, если бы вся эта хуйня про гнилой базар работал ты бы уже давно с гавном под авой ходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 причины смотреть чемпик по картонкам
 

mVrRGCl.jpg и  xnjQGzL.jpg


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MNxHyoH.jpg

он ударился пушкой в этот ход и она закончилась, он дает эвис остается 1 мана и 17 хп у врага (новую пушку не одеть)

на след ход только 16 урона с руки и на новую пушку маны не хватает

стадо выблядков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было, не? Если было, я все-равно рад

Bezymiannyi_800.jpgi.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 причины смотреть чемпик по картонкам

 

mVrRGCl.jpg и  xnjQGzL.jpg

а есть у кого фотка канадца с бородой,где он стоит в очках со своей челкой(чисто батя по жизни)??? :lol:

в соло нашёл :fuckyea:

http://i.imgur.com/vq1WhXG.png


Изменено пользователем CooLity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MNxHyoH.jpg

он ударился пушкой в этот ход и она закончилась, он дает эвис остается 1 мана и 17 хп у врага (новую пушку не одеть)

на след ход только 16 урона с руки и на новую пушку маны не хватает

стадо выблядков...

На след ход у него пиратик 1/1 на столе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

н ударился пушкой в этот ход и она закончилась, он дает эвис остается 1 мана и 17 хп у врага (новую пушку не одеть)

на след ход только 16 урона с руки и на новую пушку маны не хватает

стадо выблядков...

у него остался пират 1/1 на столе, который наносил единицу, это и называется сетап летала, выродок


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как он мог знать что останется пиратик ебучий ты хуесос ахахахахахахах найс сначала про чардж пушки пиздели

пожрали дерьма и теперь переходят на пиратика оставшегося на столе после хода оппонента

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Про чардж пушки не прав, да, на скрине нихуя не видно

Но по факту 1 урона у него был


Изменено пользователем Antosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ептвою фрути, ты понимаешь что 1-1 пират останется на столе всегда?

поушен уже выходил, бласт выходил, даже блять нова вышла,  ход штана бы не изменился, единственное как он вообще мог выжить бы это ставить дрейка вместо таурисана и отдавать фростболт в 1-1, с айсленсем в руке и при том что тебя убивает ТОЛЬКО комбинация из этих трех карт

сомнительный лайн не так ли бро)

он не на миракл рошке, единственный его винкондишен был зарашить штана, он не обыгрывал блоки рено и тд

эвис нужно было отдавать 100%


Изменено пользователем Extazy12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс аналитика я запушу весь демедж что могу в этот ход (тем самым супер очевидно покажу что сетаплю летал когда даю эвис в лицо)

и буду надеяться что мой оппонент не поставит таунт не сыграет хил, блок и просто пинганет в декхенда

когда не вышел блок рено фростболт торч фаербол еще дохуя всего и в руке у оппонента 8 карт

 

в этой игре был мисс со стороны штана, когда в тот ход что он достал блок, он не запушил болт и ленс под дрейком и не засетапил летал с пустого стола

 

то что ты просто так даешь эвис в лицо, как раз и говорит о том что у тебя есть эти 3 карты


Изменено пользователем Fruity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бью в лицо пират варом, а то враг может догадаться что я буду его убивать и сыграет айсблок

Butterf1y, Extazy12, Newrite и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) не весь а только эвис

2) хила у штана в деке нет кроме рено ( которого он не обыгрывал опять же)

еще раз те говорю никто бы не стал руинить себе ход фростболтом  ( и тем более блять торчем фаерболом и еще дохуя(не понятно про че ты ) всего) чтобы отыграть от комбинации от 3 карт когда он не дровнул еще половину деки

Не отдавая эвис ты по сути руинишь себе единственный лайн к победе - запушить, давая оппу еще ход на дров того же айсблока и рено ( что и случилось, пусть и с кабалки)

Напиши лайн при котором он побеждает не отдавая эвис и чем этот лайн лучше

спойлер 

 

такого нет

 

laymsdd понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Лул да никто за такое хуевого давать не будет. Можешь его сообщения в топане чекнуть, мне лень. Просто решил напомнить о челиках  с помойной аналитикой о штане, а ник только соуэмпти запомнил.

Ты предъявил челику, что он должен получить ХЮ. Это серьезная предъява. У тебя поинтересовались, а как ты можешь обосновать свою предъяву. Ты же вместо обоснования говоришь "что лень", "что никто давать ему ХЮ не будет" (интересно, а почему это ты так уверен? то есть заранее знал, что не сможешь обосновать свою предъяву).

 

То есть ты предъявил и когда с тебя спросили ответку за базар, то сразу слился. Поэтому ты должен принести свои извинения перед челиком, а если не хочешь или не можешь, тогда ты сам должен получить ХЮ за гнилой базар.

 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211880&p=20055435

Там еще чет было можешь поискать и я предъявлял не только ему. И разве кто-то на пд получал хуевого за выебоны на про игроков? Да все бы верхние в хуевых сидел.

А ну да, если бы вся эта хуйня про гнилой базар работал ты бы уже давно с гавном под авой ходил.

 

Найс пруф, квонтнул уебка, который у тебя в ЧС. Это как блядь привести в хату опущенного, чтобы он чё-то сказал. Где квота авторитетного пацана, который квотнул опущенного, чтобы был пруф? Я её не вижу. За откровенный пиздеж почему бы ХЮ не выписать?

 

И ты мне теперь предъявляешь. Где пруфы, а? Покажи, я посмотрю. Ты чё-то пиздишь на юзеров пд бесконечно, но где твоя обоснова? Нахуй такой челик нужен на форуме, который только гнильё толкает про других?


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если он не ставит ничего на стол очевидно что у него только бурст в руке, и к тому же он эвик в ебало еще кидает

офк блять любой человек с айкью выше 30 поймет это и по максимуму зачистит стол, сыграет что-то на деф

дедпул тоже это понимает и не палит эвик

рашить все в ебало когда там дохуя ответов на раш может быть и у оппа 8 карт в руке это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну продолбоебился, обхуесосил всех, кого можно
Понял, что неправ - признай и извинись
Неет, блять, надо до конца переть, какую-то хуйню затирать
Просто омг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это же я писал про то что там чардж пушки остается

иди нахуй безмозглая ветка с хуя ли ты вообще меня пытаешься как то задеть уже 3 раз за сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс пруф, квонтнул уебка, который у тебя в ЧС. Это как блядь привести в хату опущенного, чтобы он чё-то сказал. Где квота авторитетного пацана, который квотнул опущенного, чтобы был пруф? Я её не вижу. За откровенный пиздеж почему бы ХЮ не выписать?

 

И ты мне теперь предъявляешь. Где пруфы, а? Покажи, я посмотрю. Ты чё-то пиздишь на юзеров пд бесконечно, но где твоя обоснова? Нахуй такой челик нужен на форуме, который только гнильё толкает про других?

У меня пустой чс. Ну а все остальное - где пруфы? Линк постов или пиздабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...