Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

 

 

Ты как-то незаметно из полного отрицания аддона, перешел в аналитику полезности карт. Может ты уже определишься - будешь ты жрать это говно или уйдешь отсюда?
 
Какие нахуй полные отрицания аддонов, какая нахуй аналитика карт, ты уже третий пост в таком стиле пишешь, с хуяли ли это в твоем мозгу укоренилась мысль, что я тебе должен "уйти отсюда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты как-то незаметно из полного отрицания аддона, перешел в аналитику полезности карт. Может ты уже определишься - будешь ты жрать это говно или уйдешь отсюда?
 

Какие нахуй полные отрицания аддонов, какая нахуй аналитика карт, ты уже третий пост в таком стиле пишешь, с хуяли ли это в твоем мозгу укоренилась мысль, что я тебе должен "уйти отсюда"?

 

потому что твое поливание говном аддона уже заебало. и не меня одного. если тебе не нравится все это, нахуя ты играешь в эту игру и обсуждаешь ее? иди в топик гвинта или еще куда, радуйся новому контенту и отсутствию плагиата, тупых механик и прочего. ты на протяжении уже двух топиков угораешь с того, какие разрабы тупые и какую хуйню они анонсируют. зачем? тебе надо куда-то желчь свою изливать? она нахуй тут никому не уперлась.

мне ты нахуй ничего не должен. Просто любой уважающий себя человек не будет играть илди обсуждать то, что ему не нравится. у тебя совершенно обратная и ебанутая позиция.

vlzdraiv понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А с хуяли это ты решил, что нельзя бена со товарищи в топике поливать говном? Он что хс к успеху двигает?
Стало ахуенно интересно и захватывающе играть в ладдере? 

Если у тебя какая-та личная неприязнь ко мне, то с хуяли ты решил это я должен топик покидать ради твоего душевного спокойствия в виде рассматривания скринов варда?


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, это все карты или будут еще новые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как так можно было обосраться с артами в таком эпичном  дополнении?

Динозавры в эпичности не уступают драконам, но все драконы имели ахуенные арты, а тут посос ебучий. 

Какие нахуй розовые птеродактили блядь? Из всего аддона только лега ханта и его спел на 2 урона имеют что-то общее с динозаврами.

Вот такие драконы бы были в этом дополнии

fezypj.png

 

А вот так я вижу динозавров

https://my.mixtape.moe/uminfe.png

 

Элементали еще более-менее, арты квестов тоже, остальное - мрак. 

 

 

 

xeter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А с хуяли это ты решил, что нельзя бена со товарищи в топике поливать говном? Он что хс к успеху двигает?

Стало ахуенно интересно и захватывающе играть в ладдере? 

 

Если у тебя какая-та личная неприязнь ко мне, то с хуяли ты решил это я должен топик покидать ради твоего душевного спокойствия в виде рассматривания скринов варда?

У всего есть мера. Твоя желчь есть на каждой странице и в настоящий момент она раздражает гораздо больше каких-то там скринов человека, который тут в ЧСе у 80% нормальных юзеров.

Сейчас ладдер уж точно не в самом хуевом своем состоянии, и я не из тех, кто любит жрать говно, меня вполне устраивает то, что творится и что будет твориться.

Если ты заходишь сда только чтобы пополивать игру дерьмом, то ты гораздо хуже известных ХЮ этого топана. Надо совсем себя не уважать, чтобы тратить свое время на такого рода деятельность.

 

Я на каком0-то этапе ревила тоже прихуел с их баффов хантера и проч. Но в целом это уже будет совсем другая мета, а учитывая, что она совершенно точно будет не из пиратваров и аггрошаманов, то и так пока сойдет.


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас ладдер уж точно не в самом хуевом своем состоянии

 

 

 

и я не из тех, кто любит жрать говно

 

Ошибочное восприятие реальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас ладдер уж точно не в самом хуевом своем состоянии

 

 

 

и я не из тех, кто любит жрать говно

 

Ошибочное восприятие реальности. 

 

в каком месте?

если ты считаешь, что ХС сейчас в говне, это твое мнение. В противном случае ты нихуя не понял.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши период времени, когда хс был в большем говне чем сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще раз вопрос - почему ты свою модель поведения проецируешь на других?
Все и вся устраивает и будет устраивать все, что будет дальше? Да, разумеется, ты не из тех, кто любит жрать говно, ты его уже ешь.

Если у тебя нет никакого опыта в хсе и вообще в ККИ, ты не видишь ужасных тенденций,  то почему вокруг все должны быть такими же невинным, зелеными и слепыми?
Ахуеть просто, не нравится ему, что я пишу - что мне тебе советовать? Кнопочку на игноре нажать или что?
Главное еще посмел тут указывать на выход, душевное его спокойствие нарушаю, ахуеть просто.
 


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на страницу, а тут:

 

Segwen мать шлюха

 

блядище ебаное Segwen

 
пиздил батю этого хуесоса Segwen ногами
 
Segwen пиздец, я думал тебе достаточно, что мать ебанатка дерьмом тебя кормит, но нет, тебе нужно зайти на пд и тут тоже жрать за обе щёки
 
топыч  :trollface:  :trollface:  :lol: 

"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши период времени, когда хс был в большем говне чем сейчас?

 

мета мид-шаманов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля чак хорош уже


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы заебали   :fffuuu:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

алохаахола


Изменено пользователем kekeke

mtg in my heart

hs- kekeke#2981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напиши период времени, когда хс был в большем говне чем сейчас?

Хотя бы после выхода каражана?

 

 

Еще раз вопрос - почему ты свою модель поведения проецируешь на других?

Все и вся устраивает и будет устраивать все, что будет дальше? Да, разумеется, ты не из тех, кто любит жрать говно, ты его уже ешь.

 

Если у тебя нет никакого опыта в хсе и вообще в ККИ, ты не видишь ужасных тенденций,  то почему вокруг все должны быть такими же невинным, зелеными и слепыми?

Ахуеть просто, не нравится ему, что я пишу - что мне тебе советовать? Кнопочку на игноре нажать или что?

Главное еще посмел тут указывать на выход, душевное его спокойствие нарушаю, ахуеть просто.

 

Бля, ты типа переживаешь за тенденции в ХСе? Если у тебя такой охуенный опыт в ККИ и ты увидел уже кончину этой игры, что ты тут делаешь?

Садись с лайфкоачем за один стол и пыщ пыщ в те игры, у которых еще есть будущее.

 

Не надо тут щеголять своим авторитетом, видите ли надерзили ему, возмущению нет предела))0))0 Сейчас ты лишь занимаешься его разбазариванием.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять,  да ты просто охуенен в квадрате.

Я теперь еще оказывается не только из топика должен, а еще и хс удалить должен ему.
Слово поперек его розовому мировосприятию на 15том ранге сказал))

У тебя просто ахуеннейшие логические цепочки. 
Не нравится=выйди или удали.

Юношеский максимализм никуда не исчез?


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какая логическая цепочка у тебя, поясни?

Можешь продолжить с "Не нравится ->..."

 

К чему вообще ты что-то несешь, про нет опыта в ХСе или 15й ранг? Это твои взрослые аргументы в споре?

Я объяснил, почему для меня нелогично, что человек из раза в раз поливающий игру говном, продолжает уделять ей внимание.

Расскажи, какие у тебя причины делать все это?


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чему я про опыт в ХСе и 15 ранг сказал?

Потому что понимание всех аспектов игры и его недостатков приходит с солидным опытом. Можно на похуй в дотку катать по лану с друзьями под пивко и наслаждаться игрой, рассказывая как все заебись и как я крута на рики с инвиза нагибаю - таким вообще похуй, что с игрой происходит, они даже патчноутсов не читают, а в день патча выдают гениальные вопросы - пацаны, а что нового та?

А можно дорасти до уровня, когда понимаешь, что рошан на стороне скоржей - это имбаланс, что байбеки слишком сильны и надо увеличивать кд байбеков и ввести на запрет получения голды после оных.

Вот  в чем разница. Казуалу-нубу вообще похуй что и как с игрой было, есть и будет. 
А кто-то видит хуевые тенденции и миллион провалов с геймдизайном, потому что его уровень понимания игры выше. 

Вот ты сидишь в розовых очках и тебя все-все устраивает. Тебе даже похуй, что за картишки будут вводить по твоим же словам.

И как раз те, кому игра действительно нравится, воспринимают все провалы разработчиков гораздо болезненней, чем похуистам. Потому что приходит разочарование, что когда-то ахуенная игра  с контролем и комбо колодами, с большим потенциалом , превращается в какую-то ебучую примитивную гриндилку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...