Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хз, я, например, ограничен в пыли. Зачем мне карты, которые не играют, если взамен них я могу скрафтить те, которые играют?

Учитывая то, что я играю только в стандарте.


Изменено пользователем AforAzaza

[hide="«От неё пахло сигаретами и инди-роком...»"]4B70730624B4D29D554BE224E744F2C01B13C5CB

 

 

76561198118077466.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так-то в героик бравле мб пригодятся 

или турики введут для вайлда

 

но всё это сомнительно

Ну да. Имело бы смысл если бы были свисс-турниры за награды интегрированные в клиент, как в сдохшем ммдоке. В том числе в вайлде.

Но это мечты которые не сбудутся.

 

это же коллекционная игра. для коллекции, для чего еще?

Я же написал. Если ты Плюшкин, то уходящие карты офк нужны.

ЕСЛИ ТЫ ПЛЮШКИН.

4й раз написать? Если мемасик неизвестен то замени на слово хомяк.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плиз дечку имбароги про которую тут все говорят

l7E6CIC.jpg


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой же элем шаман ахуенный)

Просто выходит Озрук 5-30 на 9 ход и пират вар рейдж квитит ))))


Изменено пользователем Alex3dx

 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

так-то в героик бравле мб пригодятся 

или турики введут для вайлда

 

но всё это сомнительно

Ну да. Имело бы смысл если бы были свисс-турниры за награды интегрированные в клиент, как в сдохшем ммдоке. В том числе в вайлде.

Но это мечты которые не сбудутся.

 

это же коллекционная игра. для коллекции, для чего еще?

Я же написал. Если ты Плюшкин, то уходящие карты офк нужны.

ЕСЛИ ТЫ ПЛЮШКИН.

4й раз написать? Если мемасик неизвестен то замени на слово хомяк.

 

ну и нахуй ты это в мой адрес высрал, если я вообще не на твой вопрос отвечал? ты себя не можешь контроллировать, когда речь о карточках идёт или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так-то в героик бравле мб пригодятся 

или турики введут для вайлда

 

но всё это сомнительно

Ну да. Имело бы смысл если бы были свисс-турниры за награды интегрированные в клиент, как в сдохшем ммдоке. В том числе в вайлде.

Но это мечты которые не сбудутся.

 

это же коллекционная игра. для коллекции, для чего еще?

Я же написал. Если ты Плюшкин, то уходящие карты офк нужны.

ЕСЛИ ТЫ ПЛЮШКИН.

4й раз написать? Если мемасик неизвестен то замени на слово хомяк.

 

ну и нахуй ты это в мой адрес высрал, если я вообще не на твой вопрос отвечал? ты себя не можешь контроллировать, когда речь о карточках идёт или что?

 

Не имел в мыслях тебя обижать. Сорри.

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебаные джейд выблядки когда они все передохнут уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после пятого кто то кроме рог встречается?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого проблемы с восприятием реальности, то посмотрите как сильвер распылил абсолютно все свои карты гвг+накс, кроме золотого дезбайта -)).

 

Пылить нужно под 0 абсолютно все, оставив что-то по вашему мнению нужное на квесты (ну и потасовки, если не поебать). Таких карт практически нету (а если брать просто пользу, то и бранн нужен, и рено, и нефариан = пошли нахуй столько пыли сейвить, все под нож).

 

Только пройдите все хардкорные приключения сначала на рубашку и просто для себя.

 

Коллекционная игра - хорошо, но вы обязаны быть арена плеером. Если у вас 100-200 побед за всю жизнь на арене, то у вас проблемы с пылью и пылите все (как я делаю).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новая мета в топике

с вардеком и туалетным  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого проблемы с восприятием реальности, то посмотрите как сильвер распылил абсолютно все свои карты гвг+накс, кроме золотого дезбайта -)).

 

Пылить нужно под 0 абсолютно все, оставив что-то по вашему мнению нужное на квесты (ну и потасовки, если не поебать). Таких карт практически нету (а если брать просто пользу, то и бранн нужен, и рено, и нефариан = пошли нахуй столько пыли сейвить, все под нож).

 

Только пройдите все хардкорные приключения сначала на рубашку и просто для себя.

 

Коллекционная игра - хорошо, но вы обязаны быть арена плеером. Если у вас 100-200 побед за всю жизнь на арене, то у вас проблемы с пылью и пылите все (как я делаю).

А что делать если у меня не пройден ни один героик босс и уже 2 года стоит дефолтная рубашка?

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенная блять скиллуха от сильвера, просто уебище играет по 4 айсблока за игру  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там говорил что Озрук хуйня???

Каждую партию такой выходит, даже против пират варов))

 

post-195254-0-77550800-1491566410_thumb.png


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после пятого кто то кроме рог встречается?) 

разве пират вары не ебут рог? 

по-моему должны ебать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Пылить нужно под 0 абсолютно все
Соси. 
SpellMe и Краб-Пахарь на галерах понравилось это

Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

после пятого кто то кроме рог встречается?) 

разве пират вары не ебут рог? 

по-моему должны ебать 

 

Ну просто я не играю пиратваром ) 

С рогами получается только если крысой вытаскиваю то что он там мошнит с возвратами прямо на второй ход. Вытянул училку - ггвп.

Благо все их скидывают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А что делать если у меня не пройден ни один героик босс и уже 2 года стоит дефолтная рубашка?

забить болт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У кого проблемы с восприятием реальности, то посмотрите как сильвер распылил абсолютно все свои карты гвг+накс, кроме золотого дезбайта -)).

 

Пылить нужно под 0 абсолютно все, оставив что-то по вашему мнению нужное на квесты (ну и потасовки, если не поебать). Таких карт практически нету (а если брать просто пользу, то и бранн нужен, и рено, и нефариан = пошли нахуй столько пыли сейвить, все под нож).

 

Только пройдите все хардкорные приключения сначала на рубашку и просто для себя.

 

Коллекционная игра - хорошо, но вы обязаны быть арена плеером. Если у вас 100-200 побед за всю жизнь на арене, то у вас проблемы с пылью и пылите все (как я делаю).

А что делать если у меня не пройден ни один героик босс и уже 2 года стоит дефолтная рубашка?

 

А причем тут боссы к рубашке?

 

Я прошел весь хардкор кроме каражана (лигу 2 дня назад) и не ставил ни разу эти рубашки (наксс ток немного поюзал).

 

Мне интересно было пройти хероик боссов, по сути игра в игре получается. Тоже самое, что там боссов в аркаде какой-то проходить. Без некоторых карт из ушедших дополнений некоторых боссов будет пройти крайне сложно, это рандом.

 

Мне вот на рубашки плевать, я и предзаказы никогда не брал, а само приключение проходить было клёво. Прошел бы точно также ради интереса.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду ваилд пылить. Вчера вы думали, что рога говно, но сегодня она ебашит. Сегодня вы думаете, что ваилд говно, а может оказаться, что это стандарт будет неиграбельной парашей. Ни в чём нельзя быть уверенным. И вообще где увожение карточкам, которые служили вам верой и правдой джва года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...