Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

@@Arthas спасиб за деку,уже стрикич.Только адапты хуевые падают(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сравнивать КВ и таутн вара, все равно что сравнивать контроль приста и дракон
я уже понял, что лично для тебя это не одно и тоже, но если на этом играет фибоначи, то это значит, что на сегодняшний день это кв и есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч собрал дефолтного дискард лока из ласт патча (убрал все карты из унгоро кроме читов за 4 маны, которые дважды адаптируются) и нормально ебашу даунических. С 16 ранга до 6 дошел, не заметил вообще дауничей

Сперва были проблемы вс мага и его думсееров (которые почему то всегда есть на 5 ходу с новой), но я положил алхимика, которые статы меняет и 100% винрейт вс даунических

 

Бтв квест на варлока полная хуета, без понятия нахуя его кто то вообще в деку ложит, потому что он фул юзлес и занимает лишнюю карту в стартовой руке  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сравнивать КВ и таутн вара, все равно что сравнивать контроль приста и дракон

я уже понял, что лично для тебя это не одно и тоже, но если на этом играет фибоначи, то это значит, что на сегодняшний день это кв и есть
Жду секретную деку от спесора

MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Причем здесь вообще фибоначи, он что патент какой-то имеет или что?)

Сделал когда-то пару вариаций кв, которые поиграли недельку-вторую и усе. Причем до него этих уже несколько поколений деклистов сменилось.. 

Тот же сжоу действительно мету делал, и его деклистами сезонами играли.


Таунт вар  - это типичная по курвасику игра с легкими  элементами контроля, явно не концепт контроль воина.


 


Изменено пользователем ChukNorris
Wistick^^, StandAndGo, let be friends и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^Вот тут +


MrPe4k1n#2613 Хс Европа, Америка. Добавляйтесь всегда рад новым друзьям 

 

Не открывай, подумай!

wx9OtG2.jpg

 

Я бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сорре я не даун который копирует других

 

я сам супер умный и сам всё придумываю

 

и я играю только аггрханычами

 

я не буду сидеть как даун 1000000000 лет это 0 скилла гейминг - сидеть пропускать ходы, ну это невозможно блять, это ужас какой то я не понимаю как эти дебилы все так играют, они тратят 10 000+ рублей на то чтоб сидеть афк ? ради того чтоб читами запейтувинить рангич которого у них не будет некст месяц когда пофиксят эту хуйню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого баблодина сегодня накидал

a94d48962dcf4aeca7d6513583e5f18f.png

 

проехался с 12 до 5 без лузов почти

8-0 где-то против варов, притом поровну таунт и пиратов

Как ты сделал это , я агрошаман вообще пробить не могу этого таунтвара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароч собрал дефолтного дискард лока из ласт патча (убрал все карты из унгоро кроме читов за 4 маны, которые дважды адаптируются) и нормально ебашу даунических. С 16 ранга до 6 дошел, не заметил вообще дауничей

Сперва были проблемы вс мага и его думсееров (которые почему то всегда есть на 5 ходу с новой), но я положил алхимика, которые статы меняет и 100% винрейт вс даунических

 

Бтв квест на варлока полная хуета, без понятия нахуя его кто то вообще в деку ложит, потому что он фул юзлес и занимает лишнюю карту в стартовой руке  :hmm:

скинь дечку глянуть

 

собрал зушку дешевую

, что бы 15 взять, только вин стрик ловишь и тут начинают таунт вары и присты душить (уже трижды с 16 на помойку улетал

с помойки на помойку :trollface: 

) мб в дэке что то поменять или дело во мне  :trollface:


Изменено пользователем Captain_Ice

216484.png

  а мне норм

2029225691_-Misfits---130988.gif.981328138f7c3f6c539eb8b4de5ca400.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Таунт вар официально худшая колода в истории херстона. Я никогда не видел НАСТОЛЬКО БРЕЙНДЕД колоду, это просто пиздец)) 
Даже в дрейд друиде надо думать больше (когда играть иннервейт, как отыграть аукционера, нуриш на дров или на ману, когда замешивать челиков в колоду и тд)

В брейндед дракон колоде тоже надо было решать принимать какие то минимальные решения типа "какой из 5 дропов сыграть? Кого похилить? Куда талонприста?"

Даже в пират варе надо принимать больше решений (где затрейдить, где в ебало пойти"

В ТАУНТ ВАРЕ ПООБЩЕ НИХУЯ ДУМАТЬ НЕ НАДО  :avtorklif:  Ты просто ставишь челиков по курвасу И ВСЕ. Близы даже СПЕЦИАЛЬНО напечатали имбовых таунтов РАЗНОЙ маны, ЧТО БЫ ДАЖЕ НАД ЭТИМ НЕ НАДО БЫЛО ДУМАТЬ. И собственно никакого скилла в прожимании 8 урона в рандомное ебало не надо

Просто худшая дека, а все кто на ней играют пидоры.

Даже не смейте сравнивать скиллового контроль вара и таунт вара)) Это абсолютно разные деки, которые не имеют ничего общего 

 

п.с. ща скину дискардлока 

 

upd:

зулок

1VwkjYIPsOc.jpg

 

Есть в планах всунуть куда нибудь 0 3 яйца из унгоро. Они должны быть неплохи вс отк мага и таунт вара. Катнуть думаю 3 2 девочек-дискард. Уж слишком часто они оказываются "лишними" в руке 


Изменено пользователем ash_rz
MrPe4k1n и Captain_Ice понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы с опытом игры в три месяца ОФИЦИАЛЬНО обьявлять какую-то колоду брейндед)

let be friends, Delerium и Seks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы с опытом игры в три месяца ОФИЦИАЛЬНО обьявлять какую-то колоду брейндед)

По твоему он что-то не так сказал? Что пират вар,что таунт вар-дерьмо для аутяг. То есть ты тупа ставишь по курве таунт таунт таунт таунт таунт таунт таунт,а потом выполнив квест тупа идешь в ебало и выигрываешь. Учитывая какие у него там таунты это пиздец. Таунт на +2 атаки во время хода противника,3-6 таунт который после смерти гивает тебе 6-9 таунт, 2-6 на втором который просто призывает на другую сторону три 1-1 дерьма. ну охуеть. Этот список можно вечно продолжать



ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ЭТОТ ПРЯМОУГОЛЬНИК BLESSRNG            

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенный у вас тут чатик последние страницы


059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас бы с опытом игры в три месяца ОФИЦИАЛЬНО обьявлять какую-то колоду брейндед)

 

Во первых, у меня опыт не 3 месяца

Во вторых, я полностью расписал, почему эта колода более "брейндед", чем другие "брейндед" колоды. Если ты на ней играешь то соре, это диагноз 

 

п.с. все, кто говорят, что зулок это брейндед колода просто изи детектятся как челы с 25 ранга. Офк это не самая скилловая дека, но там уж точно множество разных решений надо принимать, чего не скажешь о таунт варе


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

зулок уж точно никогда не был брейндед) просто в разное время ей можно было выиграть делая ошибки через ход.


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему у нового герыча роги не сделали новое оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

почему у нового герыча роги не сделали новое оружие

Потому что из-за этого кто-то мог подумать, что Майев и Валира разные классы.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Щас бы с опытом игры в три месяца ОФИЦИАЛЬНО обьявлять какую-то колоду брейндед)

По твоему он что-то не так сказал? Что пират вар,что таунт вар-дерьмо для аутяг. То есть ты тупа ставишь по курве таунт таунт таунт таунт таунт таунт таунт,а потом выполнив квест тупа идешь в ебало и выигрываешь. Учитывая какие у него там таунты это пиздец. Таунт на +2 атаки во время хода противника,3-6 таунт который после смерти гивает тебе 6-9 таунт, 2-6 на втором который просто призывает на другую сторону три 1-1 дерьма. ну охуеть. Этот список можно вечно продолжать

 

Ну ставит он таунты по кд и что? Злишься, что в ебало не пускают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас бы с опытом игры в три месяца ОФИЦИАЛЬНО обьявлять какую-то колоду брейндед)

По твоему он что-то не так сказал? Что пират вар,что таунт вар-дерьмо для аутяг. То есть ты тупа ставишь по курве таунт таунт таунт таунт таунт таунт таунт,а потом выполнив квест тупа идешь в ебало и выигрываешь. Учитывая какие у него там таунты это пиздец. Таунт на +2 атаки во время хода противника,3-6 таунт который после смерти гивает тебе 6-9 таунт, 2-6 на втором который просто призывает на другую сторону три 1-1 дерьма. ну охуеть. Этот список можно вечно продолжать

 

Ну ставит он таунты по кд и что? Злишься, что в ебало не пускают?

 

 

Причем тут "злишься-не злишься", если речь шла о том, что колода это максимальный брейндед и все что надо это ставить челов по курве 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...