Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

 

э уася, пиздюки нормальна базарить далжны э, а то один прагиб и ты пагиб жиесь

вообще не понял че ты сказал 

 

Так норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У меня будет 2к голды где то + дисэнчант, думаю на все ключевые карты хватит.

бiмж  :petro:

 

 

 

Если крафтить только ключевые карты почти нихуя не нужно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ичкерия

Короче вот вам суперточный, откалиброванный прогноз на динозавров: в этом патче будет самая агрессивная из всех мет, которые только были в хартстоуне. Больше половины классов будут сидеть на агрессивных колодах и ломать друг другу ебальники за 5-6 ходов. Давайте разбираться детально - варлок уже 100% будет представлять из себя агро-дискор деку с миллионом вин кондишна, тут, я думаю, всем очевидно. Хантер также получил супер квест, который камбекает его в ладдер и это опять - агро фейс дека. Пират вар практически ничего не потерял, поэтому и он никуда не денется. Замену одному финли найти - дело 2х секунд, тем более, что уже есть очередная волына. Агророга через мурлиндзю, которую придумали относительно недавно - также ничего не теряет с новым патчем, а даже напротив - имеет шанс на получение доп приколов через мурлоков (ну тут размыто, но даже пьюр версия этой деки, которой играют сейчас - вполне будет ебурить). Шаман 50/50 - может заиграть мурлок через адаптов, а может и не заиграть, но лично я ставлю на то, что заиграет. Есть подозрение, что друида пустят через токены, что опять-же - аггро дека, но тут пока рано о чем то говорить. А это уже 6-й класс из 9, но его я пока считать не буду, ибо глупо. 

 

Итак, что мы имеем? 5 (4 точно, одна вероятно) суперсильных агрессивных архетипов дек, которые фастом ломают ебальники. Давайте же посмотрим, что получают остальные. Но для начала, выскажу свое мнение о механике элементалей. И сразу к делу - ими никто не будет играть. Как я определил? Да все просто - когда близзы анонсируют новую механику, то они всегда показывают "козыри" этой механики - ктуна, нзота, айю итд - т.е. мы всегда видим то, на что мы в итоге будем играть. И, как правило, это очень сильная карта. Что мы видим тут? Физрука 5-15 за 9 маны таргет?  :lol: И кучу, огромную кучу реально бесполезного мусора в виде элементалей, из которых только 1 (!!!) реально что-то из себя представляет - это 3-5 таунт бабл. И то, это не прямо карта на рект, а просто крепкий середнячок. Остальные - просто помойка, все эти шаманские карты с инвоками, все эти волки + кусок говна 4-4 за 8 маны, все это такая дикая хуйня, что вы себе не представляете. Чтобы этим играть нужно я хз че въебать. И красивее карт с элементалями вам уже не покажут, тут можете не сомневаться. Я очень надеюсь на то, что магу дадут какой-то квест, не связанный с элементалями, потому, что если его дадут, то это будет тир 100000 класс, как и палладин без возможности зайти в ладдер. Что там по классам то? Прист будет в говне 100%. Будет играть нзот прист, но это будет тир 3-4 дека. Он просто не будет выживать. Ему накинули любопытных отдельно взятых карт, но сама концепция класса не поменялась, вин кондишн только через нзота. Палладин - я, честно говоря, не понимаю, что этот класс сделал близзам, что они его занерфили к таким хуям, что даже смотреть больно. Ему вообще ничего не дали и ничего не дадут блять! Просто какой то рандомный набор карт без синергий, типа лишь бы добавить. Суммон 2 1-1 за 1 ману - просто плевок в лицо. Мейби замутят бабладина, как год назад, но даже в это с трудом верится, хотя это опять-таки - аггро дека. Ну друид как играл через джейдов, так и будет играть, повторюсь, мейби добавят токен версию, но и это выглядит супер бледно. А джейды мб просто уйдут из ладдера, как кв из-за слишком медленной раскрутки. Т.к. сейчас их просто ебашат пират вары, а будут ебашить агролоки, агроханты, пират вары, мурлок шаманы, агророги и все остальные  :avtoradolf:

 

Итак, подытожу - в динозаврах 90% ладдера будут составлять - агролоки через дискард, агроханты через квест, агророги и старые-добрые пират вары. Остальные 10% - джейд друиды, нзот присты, шаманы на элементалях, маги на элементалях и прочий треш итд.  

 

Теперь к хомячкам, которые думают, что я неправ, а вот условный %стримернейм% прав - идите нахуй. Неужели вы не замечаете, что каждый патч одно и то же? "Ух, вот сейчас то начнется новая эра контроль дек, ух какие крутые картишки добавят". А в итоге патчес летит в ебучку на первом ходу и так 90% игр. Вспомнить того же разу - как на него все дрочили, я сразу сказал, что это - говно карта. Челики из топана начали меня хуесосить и что теперь? Хоть раз видели разу в ладдере за эти 3 месяца? 

И так всегда - я всегда прав. Каждый патч я угадываю мету по трети анонсированных карт.

 

А теперь в двух словах - почему люди предпочитают играть на агроговне. Ну тут все просто и даже немного логично - зачем потеть, думать итд - когда можно просто пойти в ебало и выиграть? Зачем прилагать большие усилия к тому, чего можно достичь гораздо меньшими усилиями? А тут еще и такой фактор, как скорость игры играет огромную роль. Когда за час вы можете сыграть чуть ли не 15 игр на фейс варе, или игр 5-6 на темпо деке, а то и вообще 2-3 на контроль деках. А с учетом того, что за эти 15 игр на агре у вас еще и винрейт будет выше, то тогда уже совсем все очевидно становится. 

 

Так что как то так. Готовьте ебальники. 

 

п.с. сорри за спойлеры 

перечитал то что ты написал ты вообще конеченый или что?на фейс варе думать почти не надо и то для тебя походу калькулятор нужен чтоб летал просчитывать ,а на агроте надо уметь играть , поиграй на зулоке я посмотрю как ты будешь правильно расставлять существ на столе аут тупой или на шамане я уверен ты зафейлишь и не правильно существо на стол поставишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У меня будет 2к голды где то + дисэнчант, думаю на все ключевые карты хватит.

бiмж  :petro:

 

 

 

Если крафтить только ключевые карты почти нихуя не нужно 

 

иди власть скидывай

карты он собрался крафтить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ичкерия
(изменено)

Е


Изменено пользователем sviper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, ну самого себя оверквотить, это уже перебор

@@sviper по-братски

sviper и ash_rz понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го обоюдный дейлик на 80

CaptainVagin 2607


8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif8Y6X59d.gifRXZ90SZ.gif


 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

У меня будет 2к голды где то + дисэнчант, думаю на все ключевые карты хватит.

бiмж  :petro:

 

 

 

Если крафтить только ключевые карты почти нихуя не нужно 

 

иди власть скидывай

карты он собрался крафтить

 

 

 

I am the law.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни кого сейчас больше всего с 3го по лежку ? 

хочу на зуренолоке поплеить 


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пират вары очевидно 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это законно что каждый ёбаный паладин на аренке имеет миллион баф карт?  :lol:

сыны говна на близах даже при суммон мурлоке такого говна имбавого не было


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боже какие же выблядки никчемные играют на варах. количество бма в играх против этих даунов просто зашкаливает, просто пиздец ничтожества ебаные :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиратдрагонвар с 2мя казнями и ревенжем 

чеееее 


Помогу вам с дейликом fru#2829

1.0

 

f39ec6bc66.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я больше хуею с ренолоков с патчесом

Всё чаще и чаще


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни кого сейчас больше всего с 3го по лежку ? 

хочу на зуренолоке поплеить 

пираты шаманы друиды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после выхода гаджетзана у меня уже через неделю 3 метовых нетдека собиралось хотя начинал без голды и немножко пыли

главная проблема в том что играют лишь пару легендарок и пару рарок с нового экспашна, остальное это филлеры для арены

я думаю близзам нужно количество юзабельных эпиков поднять чтобы ф2пшникам воздух перекрыть, тогда и будет резон брать предзаказ. А то понаделают всяких моржей 3 маны 1-1 и ласок ебучих

джейд друид это вообще самый дешевый убийца контроля, 500 пыли убивают 25тысячного валлет вариора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне этих моржей за 3 маны 1-1 штук 5-6 выпало   :avtorklif:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

поиграй на зулоке я посмотрю как ты будешь правильно расставлять существ на столе аут тупой или на шамане я уверен ты зафейлишь и не правильно существо на стол поставишь 

 smile3.gifsmile3.gifsmile3.gif

 

кто-то из стримеров сказал,что зулок сложная колода или чё?

сейчас даже битрейлы и конусы холода не играют,о чем ты?))))))))

или ты про то,что нельзя дохуя существ ставить,чтобы их аое не сдуло?)))))) ну тогда да,это пиздец непросто

ааааа мб ты про волка/красный тотем,так новички после игр 20-30 уже нормально ставят их...короче зулок это супер лёгкая колода,пруфом будет то,что она было топ-1 по популярности 2-2.5 года...

шаман - это вообще рофл,он может быть потный только,если это контроль шаман или малигос шаман

 

короче нате топ самых сложных колод:

фризмаг

миракл/мали рога

мурлок/нзот пал

малилок(жалко что мертвый :cry:)

малишаман/контрольшаман 

кв/реномаг относительно сложный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Ичкерия

Слышь обитатели вы че не могли нормально объяснить че такое овекрдроч ваш , короче тем кто заигнорил и решил посмеяться самим бан выписывыйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...