Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

Из хода в ход топдекает говноед , а нормальный пацан ( выглядит как уебище , но похуй ) не может победить , когда старается

Животное сидит , жмёт все в ебало и топдкает лавабёрсты

Голдфиш + топдеки

Это уебище даже сам своим ебало на орка похож , сидит даун топдекает лавабёрсты и кидает в фейс

тотал уебан просто  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

Этот нормальный пацан показал свой скилл, когда 2 раза прожал тап против агрошомика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хер , гении 31 ранга увидели что он нажал тап и ТАПОМ ПРОЕБАЛ ИГРУ
 

 

 

Из хода в ход топдекает говноед , а нормальный пацан ( выглядит как уебище , но похуй ) не может победить , когда старается
Животное сидит , жмёт все в ебало и топдкает лавабёрсты
Голдфиш + топдеки
Это уебище даже сам своим ебало на орка похож , сидит даун топдекает лавабёрсты и кидает в фейс
тотал уебан просто  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

какая же ты помойка, если так горишь и завидуешь штану

 

Ебаный долбоеб , с чего ты взял , что я ему завидую , я не завидую вообще никому в мире , ответь тупой даун , есть еще там игроков дохуя , почему бы я завидовал именно этому дауну?
мне похуй на него , я горю с таких болванов как ты , которым уже объяснил , что подгорел от топдеков и голдфишей + даунов в чате ( типо тебя ) 
но ты хуесос , не можешь прочитать еще раз , у тебя мозг отвалится  обрыган помойный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

этот тап один хуй там ничего не решал. ну умер бы на некст ход

Рено, твистинг, геге

 

рено даже с тапа не пришёл, какой рено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то настоящий киберспортсмен подьехал на стрим 1000-1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно узнать у экспертов , что было бы , если бы он не нажал тап? 
это просто была попытка ускорить приход рено , ОН БЫ не нажал тап , он бы умер к 6 ходу энивей , тк рено бы не пришёл ( учитывая карты с тапа )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тап там адекватный мув, это его единственный вин кондишн был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел деки - всего 2 игрока, включая него, решились на турнир принести агрошамана, все остальные с мид-джейдами. Это его решение и это его мнение, что агрошаман сильнее, которое сработало. То, что колода заключена в сморке не имеет значения в игре на результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из хода в ход топдекает говноед , а нормальный пацан ( выглядит как уебище , но похуй ) не может победить , когда старается

Животное сидит , жмёт все в ебало и топдкает лавабёрсты

Голдфиш + топдеки

Это уебище даже сам своим ебало на орка похож , сидит даун топдекает лавабёрсты и кидает в фейс

тотал уебан просто  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

Ну победил бы плешивый. Он был бы тогда уебищем.

Кто победил тот и уебище.

 

Причем в серии обоим игрокам норм заезжало. Перемотай например ласт игру и посмотри стартовую руку ренолока.

Голдфиш.

Дальше дело топдиков. Ренолок все ерли практически вытащил. Шансы что у аггрошама будут виновые топдеки офк выше


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он 2 раза мог не тапаться и жить в 3 хп, какой ваще сука смысл себе сбривать 4 хп, чтобы точно не дожить до 6 хода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бурят мне паки завозит ванклифом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Из хода в ход топдекает говноед , а нормальный пацан ( выглядит как уебище , но похуй ) не может победить , когда старается

Животное сидит , жмёт все в ебало и топдкает лавабёрсты

Голдфиш + топдеки

Это уебище даже сам своим ебало на орка похож , сидит даун топдекает лавабёрсты и кидает в фейс

тотал уебан просто   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:   :prayshit:

Этот нормальный пацан показал свой скилл, когда 2 раза прожал тап против агрошомика

 

У его рука была юзлессная. Правильно сделал что не стал отыгрывать от худшего варианта. Так как таким образом все равно проебал бы. А так попробовал увеличить шансы на топ дек.


Изменено пользователем Phills

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 2 раза повысил шанс дровнуть рено

и в 10 раз повысил шанс сдохнуть

нет, это правильный плей, а про 10 раз ты хуйню несёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберспорт блять  :lol:


Gargaroth#21468

t9na4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еше скажите, что тапаться против пират вара тоже норм мув, ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс фрозен катает. 10-10 и погнали 3-4-5 дропы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати откуда такой ник у штана?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравилось, как оба челика отнеслись к этому как к рофлу, а не как к настоящей игре.

ДокПавн считай фору дал фрозену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нынешние аналитики с 10-ого ранга не могут даже на один ход просчитать, и посмотреть что в руке у Самуеля, чтоб какие-то выводы сделать
Смотрят такие: оооо, нихуя себе, прожал тап и умер, а если бы не прожалжал, то не умер бы, вот нуб пиздец :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еше скажите, что тапаться против пират вара тоже норм мув, ага

Не ну да, нахуй тапаться. Можно проебать и не тапаться, а можно тапаться и проебать. Я про эту конкретную ситуацию.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...