Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Краб-Пахарь на галерах

Hearthstone т.25 Динозавры на месте!

Рекомендованные сообщения

Это как артас , мне похуй на него

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс сообщения набиваешь долбоеб , что ты этим сказать хочешь и хватит меня квотить обезьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Штан один из самых адекватных ХСеров, что я видел. Да и играет еще при этом очень и очень хорошо. На стримах каждый свой ход доступно объясняет. Одним словом приятный во всех отношениях человек, как с него гореть ваще можно?

Сам в ахуе с этого, я думал у такого человека вообще хейтеров нету и быть не может. Но тут горящая обезьяна врывается в топан

 

Сейчас бы думать , что кто-то хейтит его , а не ТАКИХ ТУПОГОЛОВЫХ уебищ с чатика с 25 рангом как ты 

Это как артас , мне похуй на него , но его фанаты обезьяны ( как и ты )

 

 

Из хода в ход топдекает говноед , а нормальный пацан ( выглядит как уебище , но похуй ) не может победить , когда старается

Животное сидит , жмёт все в ебало и топдкает лавабёрсты

Голдфиш + топдеки

Это уебище даже сам своим ебало на орка похож , сидит даун топдекает лавабёрсты и кидает в фейс

тотал уебан просто  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

какой же ты конченый ахуеть 
заткни свое ебало нахуй и не думай даже о том чтобы оставить свое никому нахуй ненужное мнение во время каникул

Изменено пользователем 530

84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин жалко лесоруба, но он должен стать жертвой абсолютного зла - бурята, которого в финале должен будет сразить штан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ясен хуй что я утрирую суть в том что шанс сдохнуть от тапа

больше шанса найти рено

зачем тебе рено если ты сдохнешь

???

Пиздец, ты узко мыслишь

шансы сдохнуть были 100%, если не найти рено

У него рука была найхуевейшая,

отыграться был шанс ТОЛЬКО после рено

Тапом, он добавил себе мизерный шанс найти рено, и всё

P.S. Вы все так размышляете, как будто он тоже видит руку оппонента

Если что, шанс на лава бёрст+пушку в руке, был не намного больше, чем рено с тапа, ну это если не учитывать то, что Штану всю жизнь везет на топдеки

 

Ало блять, он играет против АГРО-деки, он должен понимать, что лавабурст+молния могут ректить в любое время суток

Вообщем я понял, местные экспетры ренолоков тапаются против пирателл и имеют успех, за сим откланяюсь

 

kopgUm0.png

 

Если бы из 2х топ деков 1 из карт была бы такой летала бы не было.

То есть нужны были топдеки с выборкой из непомеченных карт.

 

То что будет 2 карты из непомеченных шанс меньше тем то что будет.

Поэтому очередной пруф правильного хода в лузовой ситуации.

D0KT0P.CMEPTb понравилось это

мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Штан один из самых адекватных ХСеров, что я видел. Да и играет еще при этом очень и очень хорошо. На стримах каждый свой ход доступно объясняет. Одним словом приятный во всех отношениях человек, как с него гореть ваще можно?

Сам в ахуе с этого, я думал у такого человека вообще хейтеров нету и быть не может. Но тут горящая обезьяна врывается в топан

 

Сейчас бы думать , что кто-то хейтит его , а не ТАКИХ ТУПОГОЛОВЫХ уебищ с чатика с 25 рангом как ты 

Это как артас , мне похуй на него , но его фанаты обезьяны ( как и ты )

 

 

Из хода в ход топдекает говноед , а нормальный пацан ( выглядит как уебище , но похуй ) не может победить , когда старается

Животное сидит , жмёт все в ебало и топдкает лавабёрсты

Голдфиш + топдеки

Это уебище даже сам своим ебало на орка похож , сидит даун топдекает лавабёрсты и кидает в фейс

тотал уебан просто  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:  :prayshit:

какой же ты конченый ахуеть 
заткни свое ебало нахуй и не думай даже о том чтобы оставить свое никому нахуй ненужное мнение во время каникул

 

Спасибо за мнение , приму к сведению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

ясен хуй что я утрирую суть в том что шанс сдохнуть от тапа

больше шанса найти рено

зачем тебе рено если ты сдохнешь

???

Пиздец, ты узко мыслишь

шансы сдохнуть были 100%, если не найти рено

У него рука была найхуевейшая,

отыграться был шанс ТОЛЬКО после рено

Тапом, он добавил себе мизерный шанс найти рено, и всё

P.S. Вы все так размышляете, как будто он тоже видит руку оппонента

Если что, шанс на лава бёрст+пушку в руке, был не намного больше, чем рено с тапа, ну это если не учитывать то, что Штану всю жизнь везет на топдеки

 

Ало блять, он играет против АГРО-деки, он должен понимать, что лавабурст+молния могут ректить в любое время суток

Вообщем я понял, местные экспетры ренолоков тапаются против пирателл и имеют успех, за сим откланяюсь

 

Алло блять, у него изначально худшие дровы были из всех возможных вариантов

Как понимание того, что ему пиздец 99% должны были повлиять на его игру

Тап не имел бы смысла, только если бы он 100% знал, что там летал

P.S. Лсы всегда мыслят по одному шаблону, и другие обстоятельства во внимание не берут, нахуй надо, всем же известно, против агро нельзя тапаться в принципе, а против не агро можно

Все же просто, да? :trollface:


Изменено пользователем D0KT0P.CMEPTb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что ты этим сказать хочешь

 

Что ты уебан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуй знает что за лажу ты высрал в качестве подсчетов

какойто подсчет топдеков никому не нужный

там нужно считать вероятность нанесения 6 урона и 8 урона с количества карт которые были в руках у штана на тот момент

офк те что вышли не входят в подсчет

это супер долго считается и не один сидящий здесь не сможет это посчитать правильно


Изменено пользователем Fruity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает что за лажу ты высрал в качестве подсчетов

какойто подсчет топдеков никому не нужный

там нужно считать вероятность нанесения 6 урона и 8 урона с количества карт которые были в руках у штана на тот момент

офк те что вышли не входят в подсчет

это супер долго считается и не один сидящий здесь не сможет это посчитать правильно

Бля, не надо шквариться. Не настолько сложная игра чтобы понять о чем мой скрин.

Вот блядь реально, не для сверхразумов.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если ты высрал формулу расчетов то речь уже не об игре

ты пытаешься показать что ты хоть немного шаришь в тер вер но ты там полный 0


Изменено пользователем Fruity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы после ввода механики дискардов, когда шанс скинуть чайник из 5-ти карт - около 55%, верить в то, что все топдеки в хартстоуне имеют стохастический порядок  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, старички, вы где? я за этот топик захуярил в ЧС больше пацанов, чем за все предыдущие. Давайте пообсуждаем что угодно, может след выпуск своей игры,а?

Я готов даже над вопросами покумекать с теми, кто у вас их составляет  :buba:


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы обсуждаете заведомо выигрыный для агро шама матчап, когда всё решилось по сути в мирроре + против рено мага.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты высрал формулу расчетов то речь уже не об игре

ты пытаешься показать что ты хоть немного шаришь в тер вер но ты там полный 0

Ты не знаешь блядь. Я могу быть доктором наук который защищал доксторскую именно по терверу.

Фишка в том что ты не знаешь так это или нет.

 

Как один анонимус может другому анонимусу (для тебя я очевидно оный) пояснять по личности? У тебя хоть немного соображалка работает?


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем тогда ты высираешь бесмысленный пост про то как считать вероятность летала

если он заведомо неправильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждаю что новый раптор в край ебанутый если хайролит 1 из 3 адаптов в ситуации т1 бат т2 динозаврик и будет потенциально занерфан до 2/2


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит заведомо неправильный?

Пост неправильный до того как я его написал и независимо от того что я в нем написал?

Как будто с компьютерным разумом общаюсь который использует случайные слова.


мне даже не хочеться отвечать,но в связи с тем что я иду сейчас играть в покер,все же отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы уже не за игру спорите а за хуйню какую-то, мб в личку перейдёте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...