Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

согласен фейс, сетос параша ебаная

не создавай больше ниче плз лонг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да забыл виспу тоже было приятно читать

но он рано здох


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бухал да, я до 6 сидел, про замену никто не писал, я думал что все норм и свалил.

Тут сорри конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну бухал да, я до 6 сидел, про замену никто не писал, я думал что все норм и свалил.

Тут сорри конечно.

да расслабься я так просто для больше эффекта на тебя стрелки перевел мол я молодец а вы пидары

Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот некст катуля с Фейсом теперь ближе к 8 марта будет :sad: , а с ним рли интересно(не помню как он на злороли)


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Facepalm 

сори конечно, что выводил тебя из себя (я думаю я был один из тех от кого тошнило)

но просто я задаю конкретный вопрос: "Нахуя Базе мафии отказываться поить Дх мж поилом?"

 

ты мне отвечаешь на 10 строк текста о том, что я думаю что ДХ точно мафия

и смотрю на все с этой позиции и т.п. и т.д.

 

И это. Ты же понял, что я тебе маном вскрывался?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну бухал да, я до 6 сидел, про замену никто не писал, я думал что все норм и свалил.

Тут сорри конечно.

да расслабься я так просто для больше эффекта на тебя стрелки перевел мол я молодец а вы пидары

 

Ниче мы тебя подменили немношк 

Я в начале, Ажакс в середине 

Ну а Барянчик зажег уже в лейтухе 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот некст катуля с Фейсом теперь ближе к 8 марта будет :sad: , а с ним рли интересно(не помню как он на злороли)

91a554dd4c.png

Lester понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про любовников жиза


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на продоте все ранимые какие-то, даже ведущие

 

Когда вайнят на инвайты, а челики были в конфе через час после старта

)))

лонг. ты сделал охуенный сетос. ты можешь критику не на свой личный счет воспринимать, а чисто принять как фидбек? вот это ")))" как-то не очень.

твой сетос объективно один из интереснейших из тех во что я играл, но интерес иллюзорный. ты сделал крутые штуки типа дневных ивентов, значимость которых обнулилась за счет инвулов и рандом абилок.

 

я сейчас напишу какое-то количество букв, и я это сделаю не чтоб тебя обидеть, а просто чтобы попробовать дать отклик. в первую очередь потому что я в тебя верю, черт возьми.

 

эволюционно мафия на пд из-за наличия инактивов и похуистов всегда двигалась путем "больше абилок = больше фана". помню были сетосы где вообще у всех были роли, но это был провал. еще были проблемы с тем что люди сливали друг другу роли, но они, к счастью, в прошлом. тем не мене вот сейчас мафия на пд- это игра, где все решается ночью, а не днем. именно поэтому здесь совершенно алогичные муверы иногда появляются, которые на мж вскрываются активами, мафией, топят вообще налево итд. им просто нечего делать, это от безысходности и желания получить фан на любых ролях.

были попытки с ивентами днем, но скорее даже попыточки. ты сделал хорошую работу и мог бы сделать свой сетос убер крутым. но попытался усидеть на двух стульях- оставил миллион абилок и сделал крутые дневные. вышло так себе. то есть читать и играть было интересно, а вот толку особого не было.

все свелось опять же к разбрасыванию ролей.

наличие потенциальной абилки у каждого мж- путь, по моему мнению, неверный.

мне очень понравилось что сеттинг отчасти принуждал мж к координации и шевелению мозгами, а с другой сильно не понравилось что все это шевеление мозгами по факту было впустую.

 

почему-то все ведущие упускают из виду что игра должна вестись именно днем. и я закончу на пессимистичной ноте- твой сеттинг не исключение. ты можешь в ответ меня отхуесосить и написать что я играю как говно (так и есть), но можешь все-таки прислушаться и сильные стороны своего сеттинга усилить хотя бы убрав инвулов и те самые инвайты.

 

еще немного философии

вот у мж без роли есть всего по факту одна вещь- его голос. инвулы, обнуление дневного, ивенты где потом нет инфы- все это голоса просто обнуляют. опять же иллюзорная надежда что может-быть-я-в-какой-то-локации-получу-абилку никак это не компенсируют.

 

я обычно ведущих не критикую. ты придумал сетос, ты проделал работы, ты провел игру- я вообще не должен ничего писать. но пишу я потому что мне было действительно интересно играть не смотря ни на что и потому что мне кажется ты можешь этот сетос довести до совершества и он будет топовым.

R0ss0ha и Baza_KAiF понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу игры.

 

Сам сеттинг имеет право на жизнь, но с корректировками.

Мжам нужна инфа от дневных поэтому нужно убирать локи, в которых дневных нет

убирать контракты и пассивки которые дают решать дневное\клетку в соло

Инвулы....

Ну хуй знает. Может уже заменить эту хуету на две дневных жизни + выгонять два дня подряд нельзя?


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот некст катуля с Фейсом теперь ближе к 8 марта будет :sad: , а с ним рли интересно(не помню как он на злороли)

91a554dd4c.png

 

Понял, принял 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Facepalm 

сори конечно, что выводил тебя из себя (я думаю я был один из тех от кого тошнило)

но просто я задаю конкретный вопрос: "Нахуя Базе мафии отказываться поить Дх мж поилом?"

 

ты мне отвечаешь на 10 строк текста о том, что я думаю что ДХ точно мафия

и смотрю на все с этой позиции и т.п. и т.д.

 

И это. Ты же понял, что я тебе маном вскрывался?

да ты разве не заметил я тупо написал тебя не мафией под свою ответственность сразу


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот некст катуля с Фейсом теперь ближе к 8 марта будет :sad: , а с ним рли интересно(не помню как он на злороли)

91a554dd4c.png

 

где вы это берете? где свою стату глянуть? хотя блин я расстроюсь скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот некст катуля с Фейсом теперь ближе к 8 марта будет :sad: , а с ним рли интересно(не помню как он на злороли)

91a554dd4c.png

 

где вы это берете? где свою стату глянуть? хотя блин я расстроюсь скорее всего

 

http://msreborn.000space.com/players/5

 

у тебя даже айди уважаемый


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а с ним рли интересно(не помню как он на злороли)

капитулирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну вот некст катуля с Фейсом теперь ближе к 8 марта будет :sad: , а с ним рли интересно(не помню как он на злороли)

91a554dd4c.png

 

Понял, принял 

 

я хотел заскринить только 3 13 но на этом компе скринилка видимо из-за разрешения экрана работает уебищно


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ты разве не заметил я тупо написал тебя не мафией под свою ответственность сразу

заметил. просто уточнить на всякий случай.

И на будудщее. Вот я задаю вопрос какой-то и хочу чтобы ты подумал и дал на него конкретно ответ.

А не отвечал пространно.

Может быть тогда будет легче общаться.

Потому что я тоже горел от общения с тобой пиздец как. 


@@DH 

прости плиз, что уперся в тебя

реально думал что ты злороль

надеюсь я тебя из раздела не выгнал


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то на продоте все ранимые какие-то, даже ведущие

 

Когда вайнят на инвайты, а челики были в конфе через час после старта

)))

лонг. ты сделал охуенный сетос. ты можешь критику не на свой личный счет воспринимать, а чисто принять как фидбек? вот это ")))" как-то не очень.

твой сетос объективно один из интереснейших из тех во что я играл, но интерес иллюзорный. ты сделал крутые штуки типа дневных ивентов, значимость которых обнулилась за счет инвулов и рандом абилок.

 

я сейчас напишу какое-то количество букв, и я это сделаю не чтоб тебя обидеть, а просто чтобы попробовать дать отклик. в первую очередь потому что я в тебя верю, черт возьми.

 

эволюционно мафия на пд из-за наличия инактивов и похуистов всегда двигалась путем "больше абилок = больше фана". помню были сетосы где вообще у всех были роли, но это был провал. еще были проблемы с тем что люди сливали друг другу роли, но они, к счастью, в прошлом. тем не мене вот сейчас мафия на пд- это игра, где все решается ночью, а не днем. именно поэтому здесь совершенно алогичные муверы иногда появляются, которые на мж вскрываются активами, мафией, топят вообще налево итд. им просто нечего делать, это от безысходности и желания получить фан на любых ролях.

были попытки с ивентами днем, но скорее даже попыточки. ты сделал хорошую работу и мог бы сделать свой сетос убер крутым. но попытался усидеть на двух стульях- оставил миллион абилок и сделал крутые дневные. вышло так себе. то есть читать и играть было интересно, а вот толку особого не было.

все свелось опять же к разбрасыванию ролей.

наличие потенциальной абилки у каждого мж- путь, по моему мнению, неверный.

мне очень понравилось что сеттинг отчасти принуждал мж к координации и шевелению мозгами, а с другой сильно не понравилось что все это шевеление мозгами по факту было впустую.

 

почему-то все ведущие упускают из виду что игра должна вестись именно днем. и я закончу на пессимистичной ноте- твой сеттинг не исключение. ты можешь в ответ меня отхуесосить и написать что я играю как говно (так и есть), но можешь все-таки прислушаться и сильные стороны своего сеттинга усилить хотя бы убрав инвулов и те самые инвайты.

 

еще немного философии

вот у мж без роли есть всего по факту одна вещь- его голос. инвулы, обнуление дневного, ивенты где потом нет инфы- все это голоса просто обнуляют. опять же иллюзорная надежда что может-быть-я-в-какой-то-локации-получу-абилку никак это не компенсируют.

 

я обычно ведущих не критикую. ты придумал сетос, ты проделал работы, ты провел игру- я вообще не должен ничего писать. но пишу я потому что мне было действительно интересно играть не смотря ни на что и потому что мне кажется ты можешь этот сетос довести до совершества и он будет топовым.

блядь ты такие посты огромные не писал со времен монти холла

ты в порядке?

intuiciya_Genadiya и iT_Chemist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда нарк написал про то что за разглашение контракта смерть а в сетосе этого не было я подумал что это он одим либо та самая мафия с контрактом


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...