Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Avrilka

Мафиозная флудилка т. 13, дискорд конфа в первом посте.

Рекомендованные сообщения

Гена нахуй так сильно плей?

И скажи тебе помог наркотик в этой комфортно себя чувствовать в игре?

Да на самом деле я ж топить в него начал с первого дня.

Типа я думал вливать первое дневное в него или в дроеда, но после того как прочитал дроеда решил от добра добра не искать.

 

А потом просто нахуй не надо кандидатов называть, там какие-то блядь свиньи, локации.

Я клянусь, скипал все это к ебаной матери потому что хоть пол пула мафий туда засунь всем поебать.

Ни пизды не понятно для города, так что я и сидел почти афк.

Собственно было 2 (3) дневных которые мной были промяты.

Дроед, хахаин (Я БЛЯДЬ ТАК МОЛИЛ БОГА ЧТО БЫ КТО ТО ЗАГЛЯНУЛ В ПРОФИЛЬ И НАШЕЛ НАКОНЕЦ ЧТО Я ХАХАИНА ТОПИТЬ НАЧАЛ ПЕРВЫ АЛО), наркотики.

 

Так что не надо мне тут про то что я сдулся после первого, просто толку включаться не было.

ну с хахаином я конечно скривил душой, но все таки первые доебсы по профилю от меня были так-то


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо живительный лайнер, там не отсидишься за обсуждением абил.

Но еще не время....


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот гена аякс наник у меня в отдельном блокнотике, где стоит штамп "эмоционалу не доверять"
 

Ващет я не выдавливаю из себя никогда ничего

Я просто представляю как бы я сгорел на мж

И сгораю к хуям  :lol:  :lol:  :lol:

Fenfir понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же мне доставляют шутехи про я спать и дальше сами

я хз просто

Lester понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати опять наебал фейспалма

Так рофлирую с этого каждый раз, стоит мне быть мафией, а фейспалму мж - он выдает мне мж хуй пойми за что и обязательно пишет "В ЭТОТ ТО РАЗ ОН МЕНЯ ТОЧНО НЕ НАЕБАЛ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вот гена аякс наник у меня в отдельном блокнотике, где стоит штамп "эмоционалу не доверять"
 

Ващет я не выдавливаю из себя никогда ничего

Я просто представляю как бы я сгорел на мж

И сгораю к хуям  :lol:  :lol:  :lol:

 

жиза

я типа реально так стер очко при пожаре когда наркотики на мж блядь мне доказывает что тур не корвуса чекал  :lol:


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда никитке постил, у меня в момент моей концентрации на рофлах было такое состояние, вот чисто пустота ебаная внутри, он меня так доебал тогда, я так его ненавидел всем сердцем, каждой клеточкой своей, что я уже не мог ничего больше делать, я был посреди пустоты, а тут в нее ворвался ебаный никитка и уничтожил все, еще и собаку мою украл, а я стоял, ничего не мог сделать и тупо хихикал как полоумный

А когда его уебали наконец, мне чета и делать нечего было, а потом еще и на инвуле попалился (СПС БЛЯТЬ КРУЛЕС ОЧ ВЕСЕЛО БЫЛО СИДЕТЬ МОЛЧА В ТОПИКЕ И ШУТИТЬ НИ О ЧЕМ, ПОТОМУ ЧТО НЕЛЬЗЯ КВОТИТЬ ДАЖЕ НИКОГО И ОБРАЩАТЬСЯ НИ К КОМУ)

intuiciya_Genadiya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам просто стоит услышать голос гены и вы сразу поймете что ему доверять не стоит эмоционалу даже если фейз вскроется с его красным чеком в сетосе без лжечекеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам просто стоит услышать голос гены и вы сразу поймете что ему доверять не стоит эмоционалу даже если фейз вскроется с его красным чеком в сетосе без лжечекеров

Да что блядь не так ?

Чем я тебя задел ваще?

Думал мы друзья...


 

 

 

 

fe1a99310146.jpg

 

jivotniea-89.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не с никитоса сгорел по сути, а с того, что я вам квоты даю, где он врет нагло, где он несет хуйню, переобувается по кд, бьет алибосы гнило, ну просто максимум грязной игры, челик плавает в болоте ебаном, врет по кд, доджит квоты, где я даю его посты с диаметрально противоположными смыслами, пишет что везде растяжки, а все ваще поебать, мне еще пишут такие "НИХУЯ ТЫ ДЕБИЛ НИКИТКУ ЧИТАЕШЬ"

Сделай такую хуйню как никитка я, вы бы меня сожрали нахуй сразу же, хотя бы пару постов таких и пиздец, а его не наказывает никто даже, потом я вспоминаю как меня выгнали за опечатку и жопа совсем разгорается, что ему все прощают

Droed и iT_Chemist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда ныл тоже натурально сгорел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ДАЖЕ ЭТО БЛЯТЬ ПИШУ И ОНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ

ОТКУДА-ТО СНИЗУ БЛЯТЬ ДАВЛЕНИЕ ТАКОЕ И УЖЕ ПАЛЕЦ НА ШИФТ ЛОЖИТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не с никитоса сгорел по сути, а с того, что я вам квоты даю, где он врет нагло, где он несет хуйню, переобувается по кд, бьет алибосы гнило, ну просто максимум грязной игры, челик плавает в болоте ебаном, врет по кд, доджит квоты, где я даю его посты с диаметрально противоположными смыслами, пишет что везде растяжки, а все ваще поебать, мне еще пишут такие "НИХУЯ ТЫ ДЕБИЛ НИКИТКУ ЧИТАЕШЬ"

Сделай такую хуйню как никитка я, вы бы меня сожрали нахуй сразу же, хотя бы пару постов таких и пиздец, а его не наказывает никто даже, потом я вспоминаю как меня выгнали за опечатку и жопа совсем разгорается, что ему все прощают

жиза. никита такой пиздец писал что просто мое почтение

я вроде человек флегматичный, но даже у меня была перепалка с никиткой, где он еще меня в тупости обвинил, где я начал злиться. мне это вообще не свойственно, но никитка настолько тупорылый, что это просто приговор. при этом чсв раздутое. откуда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда ныл тоже натурально сгорел 

Да, кстати, оч смешной момент был, когда хахаин по моему гайду ныть начал, чтобы денек прожить, а мне за общение в топике с ним фейс дал мж наоборот, что я соточно не с хахаином, лионель еще бесился чет, что у него так не получается никогда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароче я к концу интернешнла подготовлю большой сетенг на 35 и на две конфы, так что копите силы, нужны будут все.

репосты этой записи увеличат ваши шансы на роль бтв.


Изменено пользователем Gram4eg
Roll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


жиза. никита такой пиздец писал что просто мое почтение

я вроде человек флегматичный, но даже у меня была перепалка с никиткой, где он еще меня в тупости обвинил, где я начал злиться. мне это вообще не свойственно, но никитка настолько тупорылый, что это просто приговор. при этом чсв раздутое. откуда?!

 

Он ищет свой стиль игры просто, пусть сперва поиграет на всех ролях, тогда ему легче будет играть, не все же гении как рулон (скатился уже правда, проебывает тока так)

Я просто охуевал что он меня наебать пытается по кд, я помню каждый его пост, потому что перечитал весь профиль и переквотил половину оттуда, а он сам уже видимо забыл че писал, но я то помню блять все

Так мало того, что у меня там кипиш с никиткой - мне от лионеля внезапные стены охуевшие прилетают какие-то с обвинениями, сиди блять и отбивайся от них, по кд спрашивает чет с наездом так, как будто блять я готов ответить ему, сижу выкручиваюсь (хотя главную его стену тупо разъебал не почувствовав)

iT_Chemist понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не с никитоса сгорел по сути, а с того, что я вам квоты даю, где он врет нагло, где он несет хуйню, переобувается по кд, бьет алибосы гнило, ну просто максимум грязной игры, челик плавает в болоте ебаном, врет по кд, доджит квоты, где я даю его посты с диаметрально противоположными смыслами, пишет что везде растяжки, а все ваще поебать, мне еще пишут такие "НИХУЯ ТЫ ДЕБИЛ НИКИТКУ ЧИТАЕШЬ"

Сделай такую хуйню как никитка я, вы бы меня сожрали нахуй сразу же, хотя бы пару постов таких и пиздец, а его не наказывает никто даже, потом я вспоминаю как меня выгнали за опечатку и жопа совсем разгорается, что ему все прощают

Тут жиза.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Ajaks го гамат.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержал последним лайком

Репостов не имею


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...