Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

i take you back

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.1

Рекомендованные сообщения

 

 

Напомню: говно>моча>хохлы>AKM

это траллинг чи шо?

акм топ пушка для тапов

нет, топ пушка для тапов бурстовая эмка, а акм говно из жопы
Охуенные истории, акм сейчас топ1 пуха вообще то для всего тк убивает с 4 патриков в броню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз мне очень нравится м16 которая без большого количества обвеса. Стреляю с нее как будто бы без рекойла. Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щя упал в сосновку убил 98 человек а меня убила какая то крыса туалетная с двух стволкой 

пиздец кто нибудь знает нахуя так делать??? вот какое он получает удовольствие??? как же заебали крысы, последняя моя игра соло блин 

можно пруф пожалуйста или защкварился и послан


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

щя упал в сосновку убил 98 человек а меня убила какая то крыса туалетная с двух стволкой 

пиздец кто нибудь знает нахуя так делать??? вот какое он получает удовольствие??? как же заебали крысы, последняя моя игра соло блин 

можно пруф пожалуйста или защкварился и послан

 

Бля, ты пол топана прочекал, что бы эту хуйню высрать =\ как же тебя задело. Прям тепло на душе.


Изменено пользователем WarJIord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл заскринить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

щя упал в сосновку убил 98 человек а меня убила какая то крыса туалетная с двух стволкой 

пиздец кто нибудь знает нахуя так делать??? вот какое он получает удовольствие??? как же заебали крысы, последняя моя игра соло блин 

можно пруф пожалуйста или защкварился и послан

 

Бля, ты пол топана прочекал, что бы эту хуйню высрать =\ как же тебя задело. Прям тепло на душе.

 

Че ты бегаешь за мной в каждом топике как собачка, послан хейтер

 

Кстати, зачем в игре вообще револьверы арбалеты и прочая хрень?


 

пал дэбил

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже не знал кстати что убьется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто в голос! прыжок веры блять  :lol:  :lol:  :lol:


Изменено пользователем WarJIord

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это бред, не должен был умирать, можно было дамаг засчитать, но не смерть же бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это бред, не должен был умирать, можно было дамаг засчитать, но не смерть же бля

x4pwnz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не по-человечески

говорю из своего единственного опыта игры в дуо с рандомом (меня убили за лут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разбежавшись прыгну со скалы


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал такую интересную херню, что якобы, выставив текстуры на медиум-хай можно получить прирост фпс, нежели, играя на лоу текстурах. Так вот, выставил на медиум и реально фпс повысился на 7-15 точно, но появились ебанутейшие фризы. Фризы эти происходят, когда перемещаешься с места на 1 км+, на машине так вообще невозможно ездить, фризит на 5+ секунд и такая хуйня будет, пока снова не остановишься. Происходит подгрузка текстур, будто бы ты только приземлился и все вокруг пластелиновое. 
Думаю, это жесткий диск ебет мозги, старенький HDD. Дефрагментация уберет эти фризы или даже не стоит ебаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля вголос с занятого куста 

Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему в кустыче чел не стрелял сразу :palevo:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вам прям обязательно обсуждать стрим здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал такую интересную херню, что якобы, выставив текстуры на медиум-хай можно получить прирост фпс, нежели, играя на лоу текстурах. Так вот, выставил на медиум и реально фпс повысился на 7-15 точно, но появились ебанутейшие фризы. Фризы эти происходят, когда перемещаешься с места на 1 км+, на машине так вообще невозможно ездить, фризит на 5+ секунд и такая хуйня будет, пока снова не остановишься. Происходит подгрузка текстур, будто бы ты только приземлился и все вокруг пластелиновое. 

Думаю, это жесткий диск ебет мозги, старенький HDD. Дефрагментация уберет эти фризы или даже не стоит ебаться?

не стоит ебаться, ссд нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишите про стрим артаса в соответствующей теме  :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...