Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

 

понимаю братан
 

всегда рад твоей поддержке


Как будто на украинском ты пишешь грамотнее)))

Добродiю, на що ви натякаэте и нащо ви такэ говоритэ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
начнешь сам постить больше о кино, а меньше о других пользователей

 проблема не в кино и не в рецухах о кено как таковых. кароче я все уже расписал.

 

проблемы не будет

это публичная оферта? потому что проблема это ты, почему - я расписал выше. Полное отсутствие способности общаться с твоей стороны, даже не способности общаться, а чувства меры у уместности. 

я вот задаюсь вопросом уже который раз: "Почему я не отлетел на денек за флуд или оффтоп?"

блять, нахуй я это пишу


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже не способности общаться
 вроде адекватно пообщался с челиком насчет Get Out

 

 

чувства меры у уместности
в разделе кино не уместно писать о кино ? слишком много рецух в неделю ?

 

 

блять, нахуй я это пишу
сам не знаю, поэтому не стал отвечать на твой изначальный огромный высер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел "Прочь"

Фильм ожидаемо оверрейтед критиками, но обо всём по порядку:

1) Беспалевнейший продакт плейсмент мелкософтов: негр болтает по мелкософтфону, люди используют бинг не для поиска порнухи   :lolpalm: . Я не горю от продакт плейсмента, просто тут был перебор с ним(хоть и не такой, как у Тэймура Бекмамбетова)

2) Молодая дэвушка напоминает странный симбиоз Дженнифер Коннели и русской актрисульки-жены Крыжовникова(режиссёра "Горько"), но всё равно симпатяжка (а ещё она забила себе в инстаграме id "aw", вот откуда у нонейм актрисульки почти лям подписоты)

3) Саспенс сделан круто, паранойя охватывает и не отпускает, никому не доверял во второй половине фильма

4) Негр-гг слишком шоколадный, похож на какашку ходячуу (я не расист, но он слишком негряной, прям пиздос, отмойте его кто-нибудь :palevo: )

5) Фильм очень напоминает "Ключ от всех дверей", но если там была хуёвая режиссура с дебильными скримерами вместо саспенса и фильм вытаскивал твист в конце, то тут обратная ситуация. Концовка просто никакая, очередной финал, где триллер скатывается в говнослешер с кулачным боем

6) Картинка максимально чёткая и приятная для глаза + естественная гамма и отличная операторская работа очень хорошо помогают нагонять бредово-параноидальную атмосферу, что-то линчевское в этом есть. Правда, к последней трети у оператора всё же устали руки и камера начала трястись на несколько минут, низачот  :zloy:

7) Расистский ( ну и дебильное же слово, хер напишешь правильно без автокорректора ) подтекст понял до конца только из комментариев  в интернете, забавная мысль, но не более. Никаких серьёзных философий фильм не приподнесёт 

 

Итог: отлично поставленный, хорошо снятый, хорошо сыгранный триллер с парочкой интересных идей и не очень-то и оригинальным, но в меру интересным сюжетом, который крайне банально и скучно заканчивается. Не ждите от фильма многого и он не разочарует

63%


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вынужден заметить

что за всеми этими спорами

вы забываете

что вард оловянный долбойоб, хуесос, отребье, мразь и низшая форма существования :clown:


Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прочекал ласт страницы, я, оказывается, долбоёб необычайный

Это вот такой ?

Или даже вот такой ?


А ещё я прочекал профиль варда. Вы всё равно его хуеосите по кд, давайте разбираться по делу

https://www.kinopoisk.ru/film/427542/

Вот этой залупе как нормальный человек без эпилепсии может поставить 8 ? Я ставил восьмёрку, но это было лет 6 назад, я мелкий дебилоид был, который экшен фильмов почти не видел, но вард ведь бывалый, за что тут хотя бы 6 можно наскрести ? У этого фильма же худшая операторская работа в истории кинематографа 

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый вариант


бля чет кекнул что все мастодонты ставят фильмесам оценки по десятибальной шкале, а фрайвкл ебашит по стобальной процентами. это вери найс, уважаемо 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё я прочекал профиль варда. Вы всё равно его хуеосите по кд, давайте разбираться по делу

https://www.kinopoisk.ru/film/427542/

Вот этой залупе как нормальный человек без эпилепсии может поставить 8 ? Я ставил восьмёрку, но это было лет 6 назад, я мелкий дебилоид был, который экшен фильмов почти не видел, но вард ведь бывалый, за что тут хотя бы 6 можно наскрести ? У этого фильма же худшая операторская работа в истории кинематографа 

я хз как вообще это можно смотреть, ахуеть

как и войну миров з и ей подобные обители зла 

Hrumm понравилось это

Why didn't you come when I beat my drum ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Добродiю, на що ви натякаэте и нащо ви такэ говоритэ ?

замечательный белорусский, так и пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.kinopoisk.ru/film/427542/

Вот этой залупе как нормальный человек без эпилепсии может поставить 8 ? Я ставил восьмёрку, но это было лет 6 назад, я мелкий дебилоид был, который экшен фильмов почти не видел, 

я хз как вообще это можно смотреть, ахуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Logan

http://cdn.epey.com/resim/80172/s_2017-yeni-dacia-logan-mcv-1-5-dci-90-bg-ambiance-6.jpeg

2017

https://www.kinopoisk.ru/film/807682/

 

возможно спойлеры, так шо на свой страх и риск

 

R-rated 

Как много в этом звуке

Как божественно звучит это короткое словосоч....слово-букво сочетание после всех Трансформеров, Иксменов, Хоббитов, ЗВ где прямо и четко предполагаются массовые смерти людей и других существ, предполагается выливание их субстанции, и естественно из-за ссаных детишек НИКОГДА, вообще НИКОГДА этого не показано.

надо рубить бабки. А как это делать без школоты https://pp.vk.me/c630822/v630822135/8cff/SqxpJamOPJ0.jpg в кино ? 

Но Дедпул сделал и можно сказать - дал зеленый свет Логану. 

Хотя думаю Джереми Рейнольдс не обрадовался бы тому что он дал кому-то зеленый цвет http://www.thegreenlanterncorps.com/forum/images/smilies/johnxx.gif

 

Первая сцена Логана прям так сочно даёт нам понять об этом самом рейтинге.

Правда и здесь есть одно но, ну чисто механический аспект, НО ! 

когтя у него 3, соответственно конечности он будет рубить с двумя промежуточными.... кусочками. Палку колбасы он разрубит таким когтем на 4 части, а руки отрубит от основной части тела 3 кусками а не одним. ТРЕМЯ 

Как же вы думаете показано ли это где-то в R-рейтинговом фильме ? 

НЕТ.

Мы и так сделали вам расчлененку - отъебитесь. Возможно я слишком много уделяю времени этому моменту, но это же важно.

Фильм по-сути является неким исключением для мира кино, и хотелось бы R-рейтинг не только в кровушку и кишочках, но и в логике персонажей, мотивации, проработке мира.... но об этом всём позже.

И эта же первая сцена как-то не особо радует.

Логан показан алкашем, на убогой работе, на дне жизни и сказать что Росомаху видеть таким непривычно это не сказать ничего.

При этом и сам бой не показывает никакого былого величия, принадлежности к легендарным Икс Менам. 

Просто очень сильный и подготовленый алкаш наваливает неподготовленным грабителям.

Ну нет проблем, смотрим дальше, наверное нам покажут и расскажут что же с гг происходит.

 

Далее мы видим и слышим кусочек окружающего мира, на

минуточку

http://www.ljplus.ru/img4/k/v/kvdm2/firtash.jpg

2029 года.

На самом деле это нас не сильно интересует потому что в голове пульсирует ЛОГАН, ЧТО С ТОБОЙ, КАК ТАК ОГОГОГОГО ПЕРДАК ПРЯМ ПОЛЫХАЕТ ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ УХУХУХУХ НЕ МОГУ УДЕРЖАТЬСЯ 

и...

и вроде это хорошо, зритель необычайно вовлечен, но голливудские киноделы дабы зритель особо не расслаблялся хуярят его по еблищу плохо прописанной М.

Что за М ?

Мамкой ?

Магнето ?

Мороженкой ?

Нет, дружище, МОТИВАЦИЕЙ.

Это станет будущей мотивацией, или некой завязкой, называйте как хотите, но сцена бестолковая, не раскрывает никого, если видели ролик - даёт полное понимание кто это и что это за девочка, если не смотрели то тоже можно догадаться, что эта ручная кладь Логана до конца полета.

КАМОН ребята.

Вот так ? Просто в еблет ?

 

Пока нас немножко подшатывает он неожиданной оплеухи киноделов, мы сразу же получаем вторую сцену где нас знакомят с антагонистом.

Там немного раскрывается то что происходит, отношение антагониста к росомахе (и скорее всего окружающего мира), но сам то антагонист ниочём. Уныл как ... как дедшот Колин Фарелл (это не байт, такая роль правда была сыграна,

тотал пиздец

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/ba/18/b1/ba18b1f26f6976bf5e25ca55eecda551.jpg

), не продвигает ничего интересного, какие-то странные очки которые как-то не особо дополняют образ, вроде и военный наёмник, но до лучших военных или наёмников или военных наёмников ему далеко. Вобщем от главного антагониста сразу расстраиваешься ещё больше.

 

Но полыхающий пердак ЧТО ЖЕ ЧТО ЖЕ С ЛОГАНОМ ОЙ ДЕФКИИИИ ОЙ ШО РОБЫТЬСЯ не даёт сильно расстроится зрителю и ну уж в следующем отрезке где мы увидим ещё 2 мутантов нам то дадут ответ.

И...

Нет.

Просто нет. 

Почему нет ?

А почему да ?

Но ведь фильм о Логане, я хочу узнать что с ним.

А я хочу собрать лярд за этот фильм и штамповать ещё и в топку блядских детишек.

Так я не против сходить дважды в кино, но может сука расскажешь что же происходит ?

Хммммм....

Я бы и друзьям порекомендовал

ХМММММММ 

И зашерил бы во всех соцсетях какой этот фильм офигенный

Продолжай....

И даже пошел бы написал обзор на продотке

Подожди. Ты же скачиваешь фильмы с торрентов

Да и что ?

Я не получаю с них денег.

СКАЖИ МНЕ ЧТО С ЛОГАНОМ

Пшел нахуй, смотри чё есть и не выпендривайся.

 

Нам действительно толком не объясняют что происходит. Мы видим ворох новых проблем или получаем озвученные старые: алкоголизм, проблемы с регенерацией, профессор Ксавьер там чето страдает бессонницей. Но нихера не ясно ЧТО ПРОИЗОШЛО, КАК, ПОЧЕМУ.

Были фильмы где основная завязка в форме вопроса вываливалась на зрителя, но не раскрывалась до конца,

оффтоп про другой фильм

опять же что б далеко не ходить - Кловерфилд 10. Но там то фильм брал отлично прописанным и отыгранным отношением трёх людей в замкнутом пространстве. Там элемент загадочности не выбешивал, а подогревал интерес. В какой-то момент загадка там ПОЧТИ раскрывается, и всё равно остаются вопросы, и в конце где уже точно ясно что происходит ты сидишь и в зависимости от того верил ли ты в одну версию или в другую - чувствуешь себя либо одураченным, либо ДА СУЧЬКА Я ВСЁ ПОНЯЛ.

Но в одном фильме героиня сама не знала что происходит, и зритель отождествлял себя с ней, в здесь у нас канонический персонаж показан с совершенно другой стороны, МЫ ХОТИМ УЗНАТЬ как он жил всё это время, ОН ЗНАЕТ КАК он жил всё это время.

 

 

Это напрочь отсутствует в Логане. Более того этим дразнят и это уже подбешивает.

 

 

 

 

 

 

to be continued...

 

LuckyKrol и i.am.carry понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зверополис наконец посмотрел

 

Совсем не понял за что такой хайп был, ну 7/10 можно дать. Стандартный мульт. Я до конца надялся что лис в конце наебет и история его детская окажется липой, ан нет. Короче дефолтный мульт. Крольчиха ниче такая офк.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуясе братцы, надо читать вторую часть рецухи, чтобы узнать ?/10 Логан


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нихуясе братцы, надо читать вторую часть рецухи, чтобы узнать ?/10 Логан

что бы появилась вторая часть - 5 лайков под первой частью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
)
Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не парюсь насчет ошибок в российском языке


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиффхэнгеры в рецухе это круто и стильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...