Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

 

Посмотрел фильм "Криминальное чтиво", обычный проходной фильм про гангстеров, не понимаю почему форсят типа шедевр 6 из 10 максимум

 

1) cлишком много охуенных сцен для обычного проходного фильма

2) слишком охуенный каст для обычного проходного фильма

 

cлишком много проходного для обычного проходного фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проходной пост от варда


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посмотрел фильм "Криминальное чтиво", обычный проходной фильм про гангстеров, не понимаю почему форсят типа шедевр 6 из 10 максимум

 

нормально байтишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё там Хрум написал ?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя ебать не должно


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вроде нет
а, да там было 5 лайков под рофлом свага, а не твоим высером. я еще гадал, кто захотел добавки  
Hrumm понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тя ебать не должно

так вот оно че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос очень важный.

 

Стоит что-нибудь из вселенных ДЦ/Марвел за 2016 год??? Ну или стоит посмотреть Ассасина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё по порядку смотреть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ассасин это шок-контент и треш нон-стоп. И в фильме они называют себя гашишинами - я рот ебал наркотиков, так что этот момент мне показался особенно мерзким

Офк весь фильм какой-то даун с даунами чилит в психушке + иногда эпично скачет на огромном дилдаке. Самый кайф это когда я узнал чета подобное было в игре

Я кажется накуренным смотрел, или под коньячком, лютая поебень


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть вопрос очень важный.

 

Стоит что-нибудь из вселенных ДЦ/Марвел за 2016 год??? Ну или стоит посмотреть Ассасина?

конечно бро,потом можно сплитом закусить еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял на заметку. Но мне офк нужно мнение 20-кратного победителя критиков по версии Американской киноакадемии Дениса Вардсона aka ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек вам ноги целует, забыл о гордости и самоуважении, а вы даже лайк поставить не можете.

Тьфу, сухари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть вопрос очень важный.

 

Стоит что-нибудь из вселенных ДЦ/Марвел за 2016 год??? Ну или стоит посмотреть Ассасина?

конечно бро,потом можно сплитом закусить еще

Я сплит не смотрел, но после твоего поста чувствую что и то и то дерьмо для хомячков. Всё-таки не буду смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну или стоит посмотреть Ассасина?

Даже просмотр игр империи от лица нофира более интересное времяпровождение. И сюжет получше. Фасбендер заявлял что сделают фильм для фанатов серии игр, а затем посмотрел с продюсером и режисером

 

 

постоянно натыкался на упоминания фильма "экзамен" и решил глянуть шо это за чудо такое

теперь я знаю какой фильмец можно приводить в пример абсолютного днища ебаного, если бы он был ещё на писечку хуевее то получилась бы годная пародийная комедия. 

и решили снять такую же хуету. Сценаристы "дивергента" приглашены в проект. И если бы в золотой малине не захотели хайпить в каждой номинации, то лауреатом в этой категории стал бы отсосин. Главное разочарование в кинематографе. Не смотри, подумой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял. Дефолт дерьмо по типу Хитмана и Принца Персии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал дефолт дерьмо и назвал два отличных фильма...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал писать рецухи на "В погоне за Эми" и "Логан", потому что хотел стать в тренде, слабость конечно же. В итоге, даже обладая исполинскими литературными талантами, продержался я совсем немного. На втором предложении оборвал свою мысль, потому что подробные заискивания насчет фильмесов это занятие мерзкое для человека, неопытного в кинематографе.

В погоне за Эми - это история про дружбу и долбоебов, комиксы и гомиксы. Так-то вообще похуй, просто ламповый фильм

Логан - сначала протек немного от того какая там красивая малая, хотел бы сводить такую в парк аттракционов на весь день. А в конце как сучка взрыднул от того какой Логан всё-таки машина, чисто герой, вечная память

#swag, AndruwaVanguard и vidurr понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю логан

Еще не досмотрел

 

 

 

Где-то на 1:10 остановился

Завтра досмотрю

 

 

Держу в курсе


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начал писать рецухи на "В погоне за Эми" и "Логан", потому что хотел стать в тренде, слабость конечно же. В итоге, даже обладая исполинскими литературными талантами, продержался я совсем немного. На втором предложении оборвал свою мысль, потому что подробные заискивания насчет фильмесов это занятие мерзкое для человека, неопытного в кинематографе.

В погоне за Эми - это история про дружбу и долбоебов, комиксы и гомиксы. Так-то вообще похуй, просто ламповый фильм

Логан - сначала протек немного от того какая там красивая малая, хотел бы сводить такую в парк аттракционов на весь день. А в конце как сучка взрыднул от того какой Логан всё-таки машина, чисто герой, вечная память

видел двухсотлетнего человека? Падывысь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...