Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Нашёл достойного оппонента

хех да и только


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересмотрел мортал комбат 95-го года, вообще норм заходит даже сейчас. Одна из лучших экранизаций игр) Причем удалось найти даже в 1080р, что странно. На VHS раньше темноватая картинка была и качество неоч.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лойс Джоне! Мало кто готов на серьезных щах пояснять дауну за его недуг искренне надеясь что тебя услышат. Да и языкаст, чертяка!


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уничтожение себе подобных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

здесь, в общем, соловейская копипаста поста про постиронию, обращенная к полярису


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел мортал комбат 95-го года, вообще норм заходит даже сейчас. Одна из лучших экранизаций игр) Причем удалось найти даже в 1080р, что странно. На VHS раньше темноватая картинка была и качество неоч.

да дрочибельно даже спустя 22 года

харизматичные актеры, много мастеров боевых искусств

но бля медленные драки есть, соня блейд деревянная и ни какая что ппц  :sad:  не могли перед фильмом поднатаскать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ты мне кажется на эмоциях их делаешь

ну а ты хочешь разбор в стиле Ануара ?

у меня таких знаний нету

та и ни у кого тут нету 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кого блядь?


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну а ты хочешь разбор в стиле Ануара ?

у меня таких знаний нету

та и ни у кого тут нету 

блять, я каждый раз говорю себе что этот ебанат уже ничем меня не удивит и каждый раз ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ты мне кажется на эмоциях их делаешь

ну а ты хочешь разбор в стиле Ануара ?

у меня таких знаний нету

та и ни у кого тут нету

Это твой знакомый шашлычник из Бишкека?
Feelmyname и #swag понравилось это

теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ничего и не приписывал

 

ебаных стереотипов

приписываешь же

 

Вот мне кажется, что у парня, так скажем, "менее наглухо ебнутого" должна была появиться более оригинальная идея, чем та, что коэны показали действительность через призму восприятия гг, после которой он удостоверился бы, что "все правильно понял". Вот это глубоко конешн, глубже только марианская впадина аниме синкая. 

 

Почитал рецензии на кинопоиске, моё видение совпадает с видением большинства, описание отеля в начале ничем не противоречит моим представлениям о том, что фильм рассказывал, тобишь твоя претензия не попадает в цель. Если у тебя есть претензии по поводу моего видения, то лучше вываливай конкретику по фильму, а не рассказывать свои ощущения от моей писанины. если тебе моё видение кажется слишком простым, то ты должен расписать в более подробной форме что и как я упустил. А так я, прочекав рецензии, лишь удостоверился в собственном восприятии фильма, возможно проблема в тебе, раз для тебя это слишком простая трактовка фильма. Забавно, что ты говоришь о моих несуществующих стереотипах в голове, когда сам поддерживаешь стереотип о МХК INTELLIGENSE, которым главное, чтобы всё неестественно осложнили. Если художник не может рассказать хорошую мысль простым способом, то это ему не льстит


Изменено пользователем FriON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может сразу на заборе писать? На кой черт снимать кино то...

Это утрирование дискредитирует точку зрению жонни12, а не мою, что за зрада ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
моё видение совпадает с видением большинств

сори. был неправ. 

 

описание отеля в начале ничем не противоречит моим представлениям о том, что фильм рассказывал

да я написал тебе это так, в качестве интересного наблюдения о структуре фильмеса.  не планировал как-то тебе противоречить.

 

ты должен расписать

я проблема в том, шо я уже не помню, че я там рассказывал ( а я рассказывал в войсе как я воспринял отель, картину и так далее), ну я там по-моему че то про божественную комедию затирал, или про какую-то другую хуету, а может это и не в этом фильме было. 

А вообще в радиопередаче этого дауна, как его, на Д фамилия начиниается у этого кинокритика (кинокритика хехе), "100 лучших фильмов" про бартона финка сказали сами коэны что-то из разряда: "ребята, вы дауны шо ли в наших фильмах смыслы искать?  мы туда ниче такого, что вы нам говорите не вкладывали". Обманывали, наверно. Так что в этом плане мне абсолютно похуй че ты там увидел, я вообще все это писал прост, несерьезно.

Но это не отменяет того факта, шо ты наглухо ебнутый и стереотипы у тебя такие же!

 

 

точку зрению жонни12, а не мою, что за зрада ?

для него однохуйственно. Сноб ебучий!

 

На кой черт снимать кино то...

я вообще сомневаюсь, шо ты сможешь ответить на ентот вопрос, если серьезно 


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Но это не отменяет того факта, шо ты наглухо ебнутый и стереотипы у тебя такие же!

  :dunno:

 

 

я проблема в том, шо я уже не помню, че я там рассказывал ( а я рассказывал в войсе как я воспринял отель, картину и так далее), ну я там по-моему че то про божественную комедию затирал, или про какую-то другую хуету, а может это и не в этом фильме было. 

А вообще в радиопередаче этого дауна, как его, на Л фамилия начиниается у этого кинокритика (кинокритика хехе), "100 лучших фильмов" про бартона финка сказали сами коэны что-то из разряда: "ребята, вы дауны шо ли в наих фльмах смыслы искать?  м туда ниче такого, что вы нам говорите не вкладывали". Обманывали, наверно. Так что в этом плане мне абсолютно похуй че ты там увидел, я вообще все это писал прост, несерьезно.

 

когда дело доходит до конкретики, вы вечно куда-то съезжаете, вот сами агритесь, а потом не можете пояснить по понятиям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После длительного процесса просмотра побега, наконец-то чекнул мувик

 

Изгой один https://www.kinopoisk.ru/film/840152/

 

Не величайший фильм из серии, но хочу отметить не плохой сюжет (для звездных войн) , хорошую графику и красивых и интересных г.г. 

 

но как всегда без чего-то оригинального.

 

6/10


Изменено пользователем LuckyKrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У холмов есть глаза 1,2

Техасская резня бензопилой

 

ТРБ конечно фильмище

если бы не необъяснимая тяга к замкнутому пространству в виде вонючих и стремных хижин, то фильм практически отличный

ну холмы обе части примерно на одном уровне

правда в первом от сюжета пригорел  

ну то, что он с трейлером, ребенком грудным собрался по непонятной опасной дороге ехать то хуй с ним убогим

пиздюка этого сынка Бобби ЛИЧНО б скормил мутантам
хуесос
кто - то выпотрашил собаку - "я не хотел говорить, расстраивать"
бате уже хана угольки сгорели - в 150 метрах в трейлере крики убивают насилуют, а эти поцы там тусуют с углем от папы
"ну все щас я их всех перестреляю" - и решил в соляного ночью куда-то бежать в холмы
как бородатый маму ел, эта хуйлуша обоссалась и убегая там что-то постреливала - выстрелилиа чуть ли не обойму и хз кута попал уебок

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

райские кущи  6/10 хорошо

клео от 5 до 7     8/10 заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...