Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Посмотрел "На игле 2" 

Фильм оставил смешанные ощущения. можно сказать что делался фильм ради фильма, но в то же время качество по сравнению с первой частью не так уж упало.

Просто я не совсем уверен, что над сюжетом достаточно плотно работали. 

На мой взгляд слишком все быстро и мало смысла, хотя для тех кто смотрел первую часть зайдет.

7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реалити, щас бы на пта пиздеть что он сдулся, оперируя впечатлениями от фильма мастер, мастер ахуенный фильм, именно кино пиздатое, если тебе нудно то иди смотреть марвеловских пидарасов

По поводу на игле, вторая часть норм, но с первой ее конечно не сравнить, потому что первую снимали по книге(читал, кайфонул), а вторую по пизде
Чего только стоит моментс первой части, когда тип обосрался у подруги
Ну и во второй части было мало наркотиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глянул мост в терабитию. Не плакал, под концовку заскучал.

 

 

Слишком банальная история и шаблонные персонажи.

 

 

Только лично для меня тема донельзя банальная и скучна, и не стоит полтора часа просмотра.

Ты его в детстве должен был посмотреть. Запили еще в другом топике рицуху на колобка и лягушку-путешественницу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На столько ахуенный, что в моем ни кого не ебущем рейтинге его фильмов он второй с конца после роковой 8

и так он по факту вышел слабым и кассово провальный (не я придумал)

Увидишь меня в марвел топане - тогда и подъебнешь, хуеплет

+ у тебя критичный, негативный настрой

это не Мастер такой хуевый

это у пта на столько другие фильмы ахуенней


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Глянул мост в терабитию. Не плакал, под концовку заскучал.

 

 

Слишком банальная история и шаблонные персонажи.

 

 

Только лично для меня тема донельзя банальная и скучна, и не стоит полтора часа просмотра.

Ты его в детстве должен был посмотреть. Запили еще в другом топике рицуху на колобка и лягушку-путешественницу. 

 

Про детство был последний абзац. Есть мультфильмы детские, которые и сейчас интересно смотреть, хотя они вроде как на детей расчитаны.

 

 

Просто я не совсем уверен, что над сюжетом достаточно плотно работали. 

 

На мой взгляд слишком все быстро и мало смысла, хотя для тех кто смотрел первую часть зайдет.

А по мне так над ним ваще не работали, сняли полнометражный клипак с несколькими плохо связанными друг с другом сценами
cherkash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои аргументы, нудный, кассово провальный, это не мастер хуевый а другие фильмы пта ахуенней.
Согласись, иногда можно сказать написать тысячу слов, и смысла это иметь не будет, а можно промолчать или сказать пару слов, и это будет иметь оргомный смысл. То как сыграл в этом фильме хоакин феникс, это перфоманс который редко где встретишь. 
за марвел извени, но к стати у марвел с касовыми сборами все в порядке, нудный, хм это же пта, и фильм про саентологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Видел перфоманс и по-лучше у Д. Дюжева в Жмурках.

Зачем ты сюда саентологию приплел? Ты в фильме, в описании к фильму, в сети видел слово "саентология"?


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне Стоянов  в городке нрав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз почему считают нефть самой сильной работой ПТА. В "Нефти" он сумел рассказать историю бесчеловечного богатея, великолепно сыгранного урода, но этим лишь фильм и ограничился. В "Мастере" он через двух главных героев поговорил и о потерянных людях, и о лжепророках, и о том как легко жить дуракам и как сложно запутать этих дураков, ежели они настолько глупые, что не попадают в логические ловушки, и про инситут семьи тоже чуть-чуть, хотя это прям его больная тема . И это при шикарнейшей картинке и актёрской игре. Может, лишь у немногих такой круг интересов жизненных, что совпали с тематикой фильма, иначе и не объяснить (ну если не щитать неосиляторов)

Это шедевр, один из нескольких фильмов, которым я 10 поставил, а ему лишь кучу номинаций насыпали, не считая Венеции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж писал, про магистров высших сил, авантюристов и аферистов. есть пускай и комедия Формула любви. Гениально сыгранный дурак и/или история о нем пожалуйста. Человек дождя там Форест Гамп.

Произведение хорошее, когда нет до чего доебаться, все сказано, нет ни чего лишнего.

А тут просто беда. Вода. С низким содержанием минералов.

И гг не понравился. Ни внешне, ни игра, не персонаж.

Хз почему считают нефть самой сильной работой ПТА. В "Нефти" он сумел рассказать историю бесчеловечного богатея, великолепно сыгранного урода, но этим лишь фильм и ограничился. В "Мастере" он через двух главных героев поговорил и о потерянных людях, и о лжепророках, и о том как легко жить дуракам и как сложно запутать этих дураков, ежели они настолько глупые, что не попадают в логические ловушки, и про инситут семьи тоже чуть-чуть, хотя это прям его больная тема . И это при шикарнейшей картинке и актёрской игре. Может, лишь у немногих такой круг интересов жизненных, что совпали с тематикой фильма, иначе и не объяснить (ну если не щитать неосиляторов)

Это шедевр, один из нескольких фильмов, которым я 10 поставил, а ему лишь кучу номинаций насыпали, не считая Венеции

бред с первых строк

на планшете ебет строчить (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вода, а почти полное отсутствие экспозиции и ноль нарратива, а это уже само по себе ценно. Идеальное повествование, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

полное отсутствие экспозиции
 

экспозиция это же время работы затвора. ты про растровую съемку что ли?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

полное отсутствие экспозиции
 

экспозиция это же время работы затвора. ты про растровую съемку что ли?

 

надо было уточнить специально для тебя:речь про экспозицию в диалогах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо было уточнить специально для тебя:речь про экспозицию в диалогах
топ выеб этого топана

оцениваем господа присяжные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну во-первых пта писал сценарий специально под Д Д Льюиса, а там мог сыграть и другой актер например Дауни мл.(это кинофакт). Попадание в роль уже выигрывает в Нефти.

Сравнивать Д Д Льюиса и Х Феникса это как хуй с пальцем. Роль однозначно сложней и раскрыта у Льюиса, а не быдлоДюжев в Мастере. Хз меня ночью разбуди пинком спроси кто лучшие актеры голливуда я на автомате скажу Д Д Льюис и Гэри Олдмэн (остальных буду вспоминать по немногу) которые отигрывают все свои роли на 100%.

Ты говоришь урод и магнат, но ты не дальновиден.

Как по мне, то Дэниэл Плейнвью - это практически копия, перенос Мясника Билла из Банды Нью-Йорка.

Дениэл Плейнвью - это жесткий, знающий и любящий своё дело, целеустремленный, человек с честью и достоинством, хорошо разбирающийся в людях, не терпящий всяких подонков. Он так и говорит в фильме "я чувствую плохое в людях". И в чем он урод как ты сказал? Где его негативные качества. Я нашел только то, что он убийца и да это большой грех. А кого он убивал? Мирняк, ни в чем не виновных людей? Там даже не показали как он сыном охотился хоть птичку убил))) хоть жука в фильме задавил?)) Нет. Зато откровенно гнилых людишек)) он валил. Как санитар леса. Которые обманом, мошенничеством, переступанием через трупы (в обоих случаях), не ударив пальцем об палец захотели его обмануть и нагреть его и других людей на деньги.

А что в мастере? Вернувшийся с тихоокеанского театра боевых действий психически нестабильный социопат (причем во флеше до войны он тоже был какой то ебнутый. Если это псих расстройство передалось от матери, то это драматизирует его роль, но на фильм в общем это не особо влияет).

И вот этот тарзан (вернее озлобленная хмурая мумия с дефектом речи и клинющей челестью весь фильм ваааууу эйса актерской игры) натыкается на выдающегося, талантливого афериста и вешателя лапши, который все же стоит отметить владеет неплохими знаниями психологии, внушения, философии и кодирования. Тот берет его под крыло.

И щас внимание!!! занимается с ним тренирует его, но при этом трудится, после неоднократных срывов начинает заново (т.е. сам принимает решение и старается) сам Фредди. Где то под конец фильма он внимание!!! прется через атлантику в Лондон, чтобы его отхуесосила жена этого типа и сам тип сказал хочешь оставайся или хочешь иди на хуй, одно из двух крч. Каждому человеку нужен учитель (Master).

Чему он его научил? Сдерживать себя за 5 лет?))) Он кадрит в конце какуе то шмару, а потом внимание!!! все равно лежит где то в депрессухе))))

Master: Sorry mission is impossible. You're dolbaeb anyway.))))

Про что фильм? Какой на хуй учитель? Про то что после войны он не прошел нормальную реабилитацию и не попал в нормальную струю не нашел нормальных друзей?))) То что Фредди да и любой человек в силах добиться много если трудиться над собой?)) Ахуенная мысль в фильме. Спасибо кэп.Ему этот хуеплет типо"помог"?)))

Да даже в нефти дуэт плейнвью+илай в щи угандошивает фредди+учитель. ))

И упоротым самым, которые жопой смотрели эти фильмы и не верят глазам достаточно зайти в инет и увидеть, что нефть собрала буквально все премии по миру (оскара жалко тока 2 и нет за фильм) в отличае от этой чепухи.

Да даже на imdb с пидропоиском нефть гораздо выше мастера.

Нефть считается одним из лучших драматических фильмов начала 21 века. (не только мной)


Изменено пользователем Reality
sojj понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых пта писал сценарий специально под Д Д Льюиса, а там мог сыграть и другой актер например Дауни мл.(это кинофакт). Попадание в роль уже выигрывает в Нефти.

Сравнивать Д Д Льюиса и Х Феникса это как хуй с пальцем. Роль однозначно сложней и раскрыта у Льюиса, а не быдлоДюжев в Мастере. Хз меня ночью разбуди пинком спроси кто лучшие актеры голливуда я на автомате скажу Д Д Льюис и Гэри Олдмэн (остальных буду вспоминать по немногу) которые отигрывают все свои роли на 100%.

Ты говоришь урод и магнат, но ты не дальновиден.

Как по мне, то Дэниэл Плейнвью - это практически копия, перенос Мясника Билла из Банды Нью-Йорка.

Дениэл Плейнвью - это жесткий, знающий и любящий своё дело, целеустремленный, человек с честью и достоинством, хорошо разбирающийся в людях, не терпящий всяких подонков. Он так и говорит в фильме "я чувствую плохое в людях". И в чем он урод как ты сказал? Где его негативные качества. Я нашел только то, что он убийца и да это большой грех. А кого он убивал? Мирняк, ни в чем не виновных людей? Там даже не показали как он сыном охотился хоть птичку убил))) хоть жука в фильме задавил?)) Нет. Зато откровенно гнилых людишек)) он валил. Как санитар леса. Которые обманом, мошенничеством, переступанием через трупы (в обоих случаях), не ударив пальцем об палец захотели его обмануть и нагреть его и других людей на деньги.

А что в мастере? Вернувшийся с тихоокеанского театра боевых действий психически нестабильный социопат (причем во флеше до войны он тоже был какой то ебнутый. Если это псих расстройство передалось от матери, то это драматизирует его роль, но на фильм в общем это не особо влияет).

И вот этот тарзан (вернее озлобленная хмурая мумия с дефектом речи и клинющей челестью весь фильм ваааууу эйса актерской игры) натыкается на выдающегося, талантливого афериста и вешателя лапши, который все же стоит отметить владеет неплохими знаниями психологии, внушения, философии и кодирования. Тот берет его под крыло.

И щас внимание!!! занимается с ним тренирует его, но при этом трудится, после неоднократных срывов начинает заново (т.е. сам принимает решение и старается) сам Фредди. Где то под конец фильма он внимание!!! прется через атлантику в Лондон, чтобы его отхуесосила жена этого типа и сам тип сказал хочешь оставайся или хочешь иди на хуй, одно из двух крч. Каждому человеку нужен учитель (Master).

Чему он его научил? Сдерживать себя за 5 лет?))) Он кадрит в конце какуе то шмару, а потом внимание!!! все равно лежит где то в депрессухе))))

Master: Sorry mission is impossible. You're dolbaeb anyway.))))

Про что фильм? Какой на хуй учитель? Про то что после войны он не прошел нормальную реабилитацию и не попал в нормальную струю не нашел нормальных друзей?))) То что Фредди да и любой человек в силах добиться много если трудиться над собой?)) Ахуенная мысль в фильме. Спасибо кэп.Ему этот хуеплет типо"помог"?)))

Да даже в нефти дуэт плейнвью+илай в щи угандошивает фредди+учитель. ))

И упоротым самым, которые жопой смотрели эти фильмы и не верят глазам достаточно зайти в инет и увидеть, что нефть собрала буквально все премии по миру (оскара жалко тока 2 и нет за фильм) в отличае от этой чепухи.

Да даже на imdb с пидропоиском нефть гораздо выше мастера.

Нефть считается одним из лучших драматических фильмов начала 21 века. (не только мной)

кто-то это прочитал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

надо было уточнить специально для тебя:речь про экспозицию в диалогах
топ выеб этого топана

оцениваем господа присяжные 

 

 

на 56% оцениваю


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

полное отсутствие экспозиции

 

экспозиция это же время работы затвора. ты про растровую съемку что ли?

 

без света снимал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мастер это блюдо хорошо приправленое экзистенциализмом, а экзистенциализм это как всем известно собственной персоной гуманизм, также просматриваються критичные и ортодокскльные взгляды режисера и лояльность актерев, фильм полон паллиативами, но это тем не менее не делает его казуальным. Так же коссвенно затронут вопрос пантеизма, а вопросы касабщиеся религии всегда вызывают огромноый интерес у общества.Главный герой то ли страдает пассеизмом то ли вовсе от него независим, в любом случае он готов вступить в мезальянс.

В общем ты не прав, кино вери гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

надо было уточнить специально для тебя:речь про экспозицию в диалогах
это просто была иллюстрация той хуйни, чем исписана последняя страница топика. Позволил тебе (да и всем), так сказать, взглянуть со стороны. Очень действенный, наглядный метод обучения. Хотя я хз помогло или нет.

 

 

без света снимал
предполагаем, что освещение всегда одно и то же. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...