Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

предполагаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых пта писал сценарий специально под Д Д Льюиса, а там мог сыграть и другой актер например Дауни мл.(это кинофакт). Попадание в роль уже выигрывает в Нефти.

Сравнивать Д Д Льюиса и Х Феникса это как хуй с пальцем. Роль однозначно сложней и раскрыта у Льюиса, а не быдлоДюжев в Мастере. Хз меня ночью разбуди пинком спроси кто лучшие актеры голливуда я на автомате скажу Д Д Льюис и Гэри Олдмэн (остальных буду вспоминать по немногу) которые отигрывают все свои роли на 100%.

Ты говоришь урод и магнат, но ты не дальновиден.

Как по мне, то Дэниэл Плейнвью - это практически копия, перенос Мясника Билла из Банды Нью-Йорка.

Дениэл Плейнвью - это жесткий, знающий и любящий своё дело, целеустремленный, человек с честью и достоинством, хорошо разбирающийся в людях, не терпящий всяких подонков. Он так и говорит в фильме "я чувствую плохое в людях". И в чем он урод как ты сказал? Где его негативные качества. Я нашел только то, что он убийца и да это большой грех. А кого он убивал? Мирняк, ни в чем не виновных людей? Там даже не показали как он сыном охотился хоть птичку убил))) хоть жука в фильме задавил?)) Нет. Зато откровенно гнилых людишек)) он валил. Как санитар леса. Которые обманом, мошенничеством, переступанием через трупы (в обоих случаях), не ударив пальцем об палец захотели его обмануть и нагреть его и других людей на деньги.

А что в мастере? Вернувшийся с тихоокеанского театра боевых действий психически нестабильный социопат (причем во флеше до войны он тоже был какой то ебнутый. Если это псих расстройство передалось от матери, то это драматизирует его роль, но на фильм в общем это не особо влияет).

И вот этот тарзан (вернее озлобленная хмурая мумия с дефектом речи и клинющей челестью весь фильм ваааууу эйса актерской игры) натыкается на выдающегося, талантливого афериста и вешателя лапши, который все же стоит отметить владеет неплохими знаниями психологии, внушения, философии и кодирования. Тот берет его под крыло.

И щас внимание!!! занимается с ним тренирует его, но при этом трудится, после неоднократных срывов начинает заново (т.е. сам принимает решение и старается) сам Фредди. Где то под конец фильма он внимание!!! прется через атлантику в Лондон, чтобы его отхуесосила жена этого типа и сам тип сказал хочешь оставайся или хочешь иди на хуй, одно из двух крч. Каждому человеку нужен учитель (Master).

Чему он его научил? Сдерживать себя за 5 лет?))) Он кадрит в конце какуе то шмару, а потом внимание!!! все равно лежит где то в депрессухе))))

Master: Sorry mission is impossible. You're dolbaeb anyway.))))

Про что фильм? Какой на хуй учитель? Про то что после войны он не прошел нормальную реабилитацию и не попал в нормальную струю не нашел нормальных друзей?))) То что Фредди да и любой человек в силах добиться много если трудиться над собой?)) Ахуенная мысль в фильме. Спасибо кэп.Ему этот хуеплет типо"помог"?)))

Да даже в нефти дуэт плейнвью+илай в щи угандошивает фредди+учитель. ))

И упоротым самым, которые жопой смотрели эти фильмы и не верят глазам достаточно зайти в инет и увидеть, что нефть собрала буквально все премии по миру (оскара жалко тока 2 и нет за фильм) в отличае от этой чепухи.

Да даже на imdb с пидропоиском нефть гораздо выше мастера.

Нефть считается одним из лучших драматических фильмов начала 21 века. (не только мной)

 

тоже всегда казалось что это Бутчер в другом сеттинге просто

жаль фильм про Бутчера во всем хуев кроме самого Бутчера

 

 

 

мастер если че 1 из 10 не досмотрел :sosew:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

винницкий сракич съеби плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мастер если че 1 из 10 не досмотрел

 

зря виталь, ведь кто знает, может и тебе в какой-то момент(30+лет) нужно будет наполнить свою житуху не только сиденьем за пк и гантелями, но и чем-то большим, добавляющим смысла во всё происходящее. раз уж семьёй обзаводиться не хочешь, возможно ты будешь одинок как в повседневном варианте, так и экзистенциальном. кто знает, может и тебя подберёт мастер, Дядя Богдан Додд...

FriON и shuffle понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


кто-то это прочитал ?

к твоим рецухам применимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто-то это прочитал ?

к твоим рецухам применимо 

 

уже ни раз писал что пишу для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже всегда казалось что это Бутчер в другом сеттинге просто

жаль фильм про Бутчера во всем хуев кроме самого Бутчера

 

блять ну 2.5 часов на эту быдлозомбию им. Дюжева смотреть

и блять жесткий типок после похмелья) у него даже когда он орет "ДРЕНИИИРРОВАНА" слюна со рта течет ручьем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дениел льюис анскил блять
все его роли это один и тот человек из кино в кино
вон даже задроты фильмов сверху говорят что путают его роли
 
 

 

тоже всегда казалось что это Бутчер в другом сеттинге просто
жаль фильм про Бутчера во всем хуев кроме самого Бутчера

 

 
 
лучший актер это Сергей Безруков

салам алейкум


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лучший Иисус Христос это московский опгшник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, папич сьеби нахуй, в чем чем а вот в кинематографе ты просто ноль.
Сука говорить что нефть это продолжние банд ньюйорка, или что актерская игра там одинакова, просто иди нахуй, не пиши о фильмах ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кто-то это прочитал ?

 

к твоим рецухам применимо

У него хотя бы рецухи, а не твои флегматичные писульки.
Pham и ward понравилось это

Ну и кто теперь самый умный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, папич сьеби нахуй, в чем чем а вот в кинематографе ты просто ноль.

Сука говорить что нефть это продолжние банд ньюйорка, или что актерская игра там одинакова, просто иди нахуй, не пиши о фильмах ничего

папич канеш тот ещё хуесос, но роли очень похожие.

Не готов прям вписаться за утверждение винницкого хуесоса, но смотря эти фильмы много лет назад - сложилось такое же впечатление.

Ни на чём не настаиваю, учитывая все обстоятельства.

небольшой анонс:

https://i.imgur.com/hgFPvKR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты выдерживаешь смотреть столько говнофильмов


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как ты выдерживаешь смотреть столько говнофильмов

Отвечал уже не раз: иногда не хочется напрягаться и смотришь говнофильм. Типа как поход в макдональдс.

Например Bride of Spies у меня на компе был год, в какой-то момент я понял что хочу и готов его посмотреть - собственно посмотрел и очень доволен - как собираться и пойти купить лобстера, или черной икры. 

 

Думаю аналогия понятна. 

Кстати из этих фильмов годных почти половина. Хз откуда мнение что это сплошное гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет обосрался

hsIZixI.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидропоиск хуйню не переведет. Это российский адаптивный перевод для быдла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вообще можно смотреть столько фильмов. Я больше трех в месяц осилить не могу. 
Зато сериалов смотрю много. Хз, они же намного приятней чем нынешнее кино 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут согл канеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное что бы не оказалось, что вард считает что сериалы говно а кино норм и я ничего не шарю. 
 


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...