Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

слава богу этот еблан ничего не смотрел 


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты?

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Святые из бундока

 

Комедия выше среднего, режисер не гений, но актерская игра и рофлы вывозят этот фильм на 7.2 балла из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иностранца смотрел кто? Нужна оценка гуру с пд

Ну нового, темы чо то не нашел, хотя там джеки играет вроде. 


Рак-Вожак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете подсказать откуда эти кадры ?

 

 

 

https://i.imgur.com/yC0ZvjV.png

 

 

https://i.imgur.com/umhAq3L.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел "Темную башню"

С книгой не сравнится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/tonkaya-krasnaya-liniya-1998-3983/

Тонкая красная линия

Смешанные чувства от этого фильма. Совсем не то, чего я ожидал. Да и забыв про ожидания, все равно, фильм весьма средний. Разбавляет краски музыка этого фильма. Ну так Ханс Циммер же  :dunno:  Он в каждом фильме способен из музыки конфетку сделать. Можно было бы поставить и 10 за первую половину фильма, но не больше 4 за вторую. Ну а в среднем, не больше семи. Это как мне кажется и так для этого фильма весьма неплохо. 

 

ну да, вот тома хэнкса бы туда, и с пистолетика по танку, да и леголаса-снайпера-святошу с одном флаконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можете подсказать откуда эти кадры ?

 

 

 

yC0ZvjV.png

 

 

umhAq3L.png

 

 

первый гибсоныч

ward понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так и думал

а второй кто знает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иностранца смотрел кто? Нужна оценка гуру с пд

Ну нового, темы чо то не нашел, хотя там джеки играет вроде. 

Хороший фильм, правда там джеки совсем старый и грустный.

Если хоть какая-то часть твоего тела является фаном джеки, то фильм обязан к просмотру

Krokodil понравилось это

 

Скрытый текст

 

TORTUGA

 

Ебашу в пабе

[media=]

[/media]

 

 

Ебашу в пабе #2

[media=]

[/media]

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел "Радиус". 

Добротная идея такая, жаль не смогли её развить нормально, тем не менее фильм на 6 потянет. 

Под пиво можно посмотреть, не пожалеете. 


Изменено пользователем deuzxcv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул джиперс криперс 3.

 

Я канешна ожидал лютое говнище, но... фильм оправдал все мои ожидания и все-таки оказался лютым говнищем!

 

говно/10

 

0 какого-то эпика, 0 раскрытия одного из самых топовых монстров евер.

 

 

НУ МЫ КАРОЧ ЩАС УЗНАЕМ ЧТО ЭТО ЗА МОНСТР И КАК ЕГО УБИТЬ НО МЫ ВАМ ЭТОГО НЕ ПОКАЖЕМ))))))))))))000

 

 

Единственное, что понравилось (?) - это рофло-мобиль джиперса криперса. Такая-то вундервафля  :trollface: я бы на таком телочек снимал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Единственное, что понравилось (?) - это рофло-мобиль джиперса криперса. Такая-то вундервафля  :trollface: я бы на таком телочек снимал 
 

я бы гудок хотел такой себе, в пробка все бы обосрались если бы хоть раз посигналил 


 

 
Скрытый текст

 

top1 iz vseh su4ek

082ec67ad523.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тайна Коко (Coco)

https://www.kinopoisk.ru/film/tayna-koko-2017-679486/

Очень красивый мультфильм, действительно интересный сюжет увлекающий взрослую аудиторию. Легкий юмор действительно смешит, а не давит глупыми клише. Музыкальное сопровождение великолепное, правда по непонятной мне причине русский прокатчик решил перепеть все песни на русском языке, вместо использования сабов. По итогу именно заглавная тема проигрывает по качеству оригиналу, другой саунд адаптирован на уровне. Фильм действительно поднимает настроение и трогает местами(женская аудитория может слезу пустить). На фоне упадка мультипликационного конвеера пиксар и дисней последних лет сильно выделяется и однозначно стоит просмотра.

Сижу слушаю мексиканскую музыку, даже захотелось научиться играть на гитаре(завтра офк я на это забью, но за сам порыв говорю: "Спасибо!").

9/10

 

а как же например головоломка от тех же пиксаров? шедевр же,пушка вышка. холодное сердце етц, где ты упадок то уследил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Baby Driver 2017

Повелся на рейтинги и отзывы, многие включали его в топ-10 фильмов 2017 года.

 

ЕБАТЬ, НУ ЕСЛИ ЭТО ТОП, ТОГДА КИНЕМАТОГРАФ УМЕР

Хотели сделать что-то между Драйвом (аутизм главного героя) и перевозчиком. Сразу, с первой минуты фильма, меня напрягало поведение ГГ. Повадки, походка, кривое ебало. А сцена, где он идет за кофе, пританцовывая.. Ух, сука, это худшее в фильме. 

Хуй его что можно из позитивного выделить. Возможно, эту красотку, да и в общем их пару.

 001-1-845x600.jpg

 

А так, очередной проходняк без смысла. Водит он хуево. Не в тему сдает назад, перестраивается, когда можно просто уехать. Сцена с оружейным бароном это за гранью долбоебизма, порет хуйню про мясо.

Единственное, в фильме есть задел под какой-то фанк, креатив, хуй его как объяснить. Все это музло, краски, цвета, перестрелки. Как будто игра. Но от этого фильм только хуже. 

Если кто-то смотрел и кому понравилось, может я чего-то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если кто-то смотрел и кому понравилось, может я чего-то не понял?
 

Так обычный проходной кинчик на вечер под пиво/колу/(рандомную муть). Просто за целый год не особо много чего вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто смотрел фильм крым? Посмотрел обзор бедкомидианта и решил дать другу посмотреть за проигранный спор. Вот и думаю а вдруг там не так все плохо и другу еще и понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сходите с ним в кино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или лучше посмотрите дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...