Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Logan Lucky

тоже хотел это посоветовать (пушто сам сейчас смарю)


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что посмотреть сейчас, легкое лайтовое, жизнерадостное чтобы поднять себе настроение на нг? Только не заезженую во все дыры попсу, чет ято я не смотрел

заебал

выбери из того на что я писал рецухи

пидр

cherkash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@@ward  Билеты на сегодняшний сеанс уже куплены? 

 

 

что посмотреть сейчас, легкое лайтовое, жизнерадостное чтобы поднять себе настроение на нг?


Изменено пользователем i.am.carry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@ward  Билеты на сегодняшний сеанс уже куплены? 
уже отвечал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что посмотреть сейчас, легкое лайтовое, жизнерадостное чтобы поднять себе настроение на нг? Только не заезженую во все дыры попсу, чет ято я не смотрел

 

заебал

выбери из того на что я писал рецухи

пидр

Кон Тики обязательно гляну, но чет сейчас настроение не то.

 

В честь судна или человека за штурвалом, я точно не знаю так как фильм еще не смотрел, Швейцарской часовой компанией была выпущена линейка часов Eterna Kon-Tiki.

И хоть в последние годы етерна скатилась до китайского производства, если увидите именно модель контики то советую к покупке, легендарные часы с изюминкой. Ну это для тех кто в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/begushchiy-po-lezviyu-2049-2017-589290/

Blade Runner 2049

Проходной фильм, для любителей научной фантастики, скорее всего зайдёт.

Такой момент Харисон Форд, что в ЗВ, что в этом фильме, складывается ощущение, что ему так уже не охота играть в этих фильмах.

Дома смотреть, просто отвратительно, динамика фильма кажется еле живая, события кадры. Он реально где то 20 минут, Харисона Форда искал в заброшенном этом доме.

Я понимаю фильм был снят, для тех кто высоко оценил оригинальный фильм. Именно такое медленное развитие событий,  эта атмосфера.

Но я не могу прочувствовать атмосферное кино, без соответствующей музыки.

Сейчас научили делать музыку, в таком стиле, почему фильм не наполнить такой музыкой?

Ну яркий пример это Hotline Miami, когда сумасшедшей игре придаётся просто атмосфера, динамичного яркого насилия.

Или извините Стражи Галактики, фильм, в котором музыка, полностью меняет восприятие главного героя, добавляет изюминку.

Довольно сомнительное занятие, если честно, копаться в своих ощущениях, объясняя себе, почему фильм не оставляет хорошего впечатления. Это же мир чувств, мир эмоций. Нравится или не нравится. Довольно простой критерий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили пизданули бы дабстепчика шоб качало ууу сука дауны

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили пизданули бы дабстепчика шоб качало ууу сука дауны

я уверен, тебе бы по-нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел сексуальную тварь 2000 г умели же раньше делать фильмы

фильм понравился

но не понравилось как лысого слили и семья гейла тупые выблядки, но пацан понравился 

а так супер охуенно и метафоры или гиперболы я не шарю с метеоритом со скалы в басик и с кражы под водой и со стола с едой

короче маст си фильм 200%


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/mumiya-2017-677638/

Мумия 2017

Когда начался фильм, я усомнился, а не смотрел ли я этот фильм? И в целом это ответ, стоит ли смотреть этот фильм или нет. Этакий фильм по скрипту, с участием Тома Круза. Можно ли назвать его плохим? Нет.

Хорошее добротное такое кинцо, этакий приключенческий боевик.

Очень рад за актёра, который играет в New Girl, очень нравится как он играет и в целом его образы импонируют.

То есть включаешь фильм и рассчитываешь на то, что Том Круз будет в куче экшена и это получаешь.

Не было завышенных ожиданий, поэтому получил, что и планировал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кинцо


и тут я охуел 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/lyubovnoe-nastroenie-2000-656/ - балдеж

https://www.kinopoisk.ru/film/dikie-dni-1990-22761/ - балдеж

https://www.kinopoisk.ru/film/kak-byt-muzhikom-2013-810897/ - лучшая комедия последнего тысячилетия

 

 в новый год с новыми рецухами, всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. За односложные посты %фильмнейм% хуйня/збс ваще следует бан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каков поп, таков и приход


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Disaster

Artist

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну берд или бирд, хз как там тебя ты и популист, согласен что Любовное настроение довольно таки неплохой фильм, но не балдеж точно, очень перехайпленый фильм, я ожидал намного большего.

 

Хотя вот я вспоминаю сюжет, и да да, дада, что-то было гениальное, ну хз наверное хуевый осадок остался из-за затянутости, эти смазливые ебучие сцены, молчание, и китаезные ебучки еще раздражали, а так да извени, вспомнил фильм норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...