Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

доброе легкое хорошее кино про все источники зла и самые трудные темы за историю человечества

 

это шо за чудо такое - нажал на ссылку+обосрался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не смотря на свою выдающуюся внешность, просто таки суперкиношную, не заурядную, запоминающуюся, сексуальную, просто обалденную внешность, сука у него такие страшные жены?
451742.jpg7453bfeb22333e133c52d467dbef5ee9.jpgrobert-de-niro-grace-hightower-arrive-atdajjenn-jebbot-i-robert-de-niro.jpg
На последней фотке, мммм просто таки красавчик, без слов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему ты такой черкаш?

то-то же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно потому что он не долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

щас бы жен по внешности выбирать :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы жен по внешности выбирать :pray:  :pray:

Как один из критериев да! Чем успешнее  и виднее самец тем краше у него самка! Этой истине уже миллионы лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно потому что он не долбоеб

черкаш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB
(изменено)

 

щас бы жен по внешности выбирать :pray:  :pray:

Как один из критериев да! Чем успешнее  и виднее самец тем краше у него самка! Этой истине уже миллионы лет

 

ок запомнил спс черкаш 

 

4.jpg

9.jpg

18.jpg

26.jpg

28.jpg

37.jpg

 


Изменено пользователем FCB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну жена хотя бы прилично должна выглядеть, а я вижу только на последней фотке терпимое лицо, на остальных какой-то ужас совершенно отвратительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушто красивые американки не любят сидеть и ждать поцана со съёмок хуево тучу дней, а сразу прыгают на другой хуец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/trinadtsatyy-etazh-1999-1086/

13 этаж

мега предсказуемое мягко говоря дерьмо (посмотрел из за того что нравится теория о матрицэ и тд.)

Типа трийлер в котором ты понимаешь кто убийца в середине фильма и драмы ноль тупа не жалко никого. А вот концепция ахуеная я бы пизже доделал мб в стиле Нолана гея или даже лучше!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сгл, концовка опечалила своей простотой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дизастер на семёрочку

франко топыч


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не смотря на свою выдающуюся внешность, просто таки суперкиношную, не заурядную, запоминающуюся, сексуальную, просто обалденную внешность, сука у него такие страшные жены?

ну мож вымаливает прощение за своих предков, которые таких черномазых телок на рабах ебали а потом расстреливали

верит в карму кароче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил вчера перед сном на серийную зачилку (thiкнуть нужно) поставить ларс и настоящая девочка

благополучно уснул выспался как медведь ебать его в рот с лапой/хуем во рту 3 месяца

рекомендую фильм однозначно

Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пила 8

http://www.imdb.com/title/tt3348730/

 

Обожаю пилу, моя любимая часть наверное 2 и 5. Хотя они все охуенные офк.

Восьмая натянутой выглядит во всех планах, я всегда хотел чтоб эту серию бесконечно продолжали но адекватно осознаю что качество будет скорее всего только ухудшаться.

Ловушки становятся все более нелогичными. Хотя спиральная воронка была заебись.

Твист плот в конце был уже кажется использовался в какой то из частей. Скучно.

Ну а чо поделать, сожрал что дали.

 

3\10

Прочитал что 16 января 2018 года начали обсуждать о возможной Пиле 9. буду ждать.

 

 

Головокружение

http://www.imdb.com/title/tt0052357/

 

Нормальный сюжет для фильма тех времен.

Ничего нового не могу написать. Не киношная а театральная игра. Нагнетание стандартными методами.

Учитывая соотнешения год производства \ качество\ интерес просмотра = 7 из 10

 

 

Убийство священного оленя

http://www.imdb.com/title/tt5715874/

 

Фильм от режика Лобстера. Это все что вам надо знать.  

Актерский каст 10 из 10. Колин Фарел и Николь Кидман, симпатичные дети и мерзкий антагонист (пиздец урод, на быдло из глубинки похож).

 

Дочка ТОП СОСКА ЕБАТЬ. http://www.imdb.com/name/nm3864163/ hihi.gifhihi.gifhihi.gif. По крайней мере в этом фильме.

Хуй его как оценить продукт, потому что мне понравилось звуковое сопровождение, работа камеры, актеры как я уже отметил, общая атмосфера сюрреализма и сноведения, но я не шарю в мифологий так что не совсем просек всех отсылок. Следовательно я не понял всей задумки фильма.


Изменено пользователем Real Hero

Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@eGokku поясни за мифологию молодому человеку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

>>Убийство священного оленя

 

фильм не правдоподобный, где это видано чтобы у снайпера был блейд фури джагернаута, да даже если предположить что это абилити драфт, то по механике нельзя ультануть


Изменено пользователем eGokku
iQj, Feelmyname, Шум и ярость и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй с дотой из таверны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...