Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Нет, не скажешь


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас бы оценивать фильм исходя из жанровой принадлежности, а не конечного продукта.А если выйдет что-то лучше ( :lol:) Сумерек, то что будешь менять оценку ?

 

а как я должен оценивать фильмы?

 

бладрейн ужасный фильм в своем жанре но там овер дохуя охуенных моментов и этот фильм стоит смотреть явно

но я ж не могу ему ставить 8+ изза того что мне нравится очень много моментов охуенных оттуда, приходится 5 ставить или х3 скоко я поставил, ну 6 макс 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот туже самую Зену можете приписать в фэнтези с этой логикой

А я скажу что это фантастика и хуй вы мне чо предъявите 

зена основанная на мифологии и магии это чистое фэнтези


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Сейчас бы оценивать фильм исходя из жанровой принадлежности, а не конечного продукта.А если выйдет что-то лучше ( :lol:) Сумерек, то что будешь менять оценку ?

 

а как я должен оценивать фильмы?

 

бладрейн ужасный фильм в своем жанре но там овер дохуя охуенных моментов и этот фильм стоит смотреть явно

но я ж не могу ему ставить 8+ изза того что мне нравится очень много моментов охуенных оттуда, приходится 5 ставить или х3 скоко я поставил, ну 6 макс 

 

Кстати, если бы я просто поставил Киллиана Мерфи на аватарку, че бы ты написал про мои 17 лет?

 

P.S. Антибан, посмотрел The Big Short. Нихуя не понимал о чем они говорят, но выглядело это круто. Бейл как всегда топ


Изменено пользователем Mazahakaaa

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас бы оценивать фильм исходя из жанровой принадлежности, а не конечного продукта.А если выйдет что-то лучше ( :lol:) Сумерек, то что будешь менять оценку ?

 

а как я должен оценивать фильмы?

 

бладрейн ужасный фильм в своем жанре но там овер дохуя охуенных моментов и этот фильм стоит смотреть явно

но я ж не могу ему ставить 8+ изза того что мне нравится очень много моментов охуенных оттуда, приходится 5 ставить или х3 скоко я поставил, ну 6 макс 

 

Кстати, если бы я просто поставил Киллиана Мерфи на аватарку, че бы ты написал про мои 17 лет?

 

 

окей что скажешь по поводу своего ника?

 

это же прям как мазафака )))))))))))))))

 

и бандит на авке

 

видишь такой мазафака и бандика на авке ауе ыыыыыы )))))))

ну первые мысли

и чел тебе пишет что ему 17 офк я не удивлен  :dunno:  :dunno:  :smile:

 

 

кстати и вправду просто киллиана мерфи, темболее повторюсь твоя авка потеряла в силе энивей, ласт сезон реально очень сильно скатился, там ток первые 2 сезона более менее пиздатые были, потом стало хуже, а последний сезон это просто зашквар какой то :sad:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот туже самую Зену можете приписать в фэнтези с этой логикой

А я скажу что это фантастика и хуй вы мне чо предъявите 

зена основанная на мифологии и магии это чистое фэнтези

 

ты тупой чи шо??

Фантастика это то что нарушает законы физики и считай фэнтези тоже фантастика!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж сам понимаю, что сирич идет в пучину небытия. Правда Мерфи никуда не делся, и пока он там есть, сериал будет падать долго. Хотя я верю, что 5-ый сезон будет последним с трагичным концом


 

 

и чел тебе пишет что ему 17 офк я не удивлен  :dunno:  :dunno:  :smile:
а насчет этого чет голоснул. я даже и не скрывал свой возраст. сразу написал, без всяких просьб и тому подобного. ты все равно в другом городе

 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я вообще хз как можно сравнивать чармед и гарика

чармед это какой то сериал для 12летних девочек, я как то глянул серий 20-30 в детстве. Нихуя не понятно. Какие то девки рандомные нашли книгу и стали ведьмами, которые боролись с демонами которые в каждой серии появлялись какие то новые. Периодически они меняли себе парней и иногда парни этих девок-ведьм оказывались демонами и они их убивали. Потом в какой то из частей появился какой то полу-человек полу-англе Лео который замутил с одной из сестер ведьм и они долго мутили, потом лео пришлось отдать свою ангельскую силу старейшинам что бы засейвить одну из умирающих сестер. Это все что я помню. Короче тупо сериал аля стали ведьмами(волшебницами) и боролись с демонами новыми каждую серию

 

 

Гарик же с первый серии все максимально понятно и последовательно.

В начале каждой серии фильма давали инфу, которая делала серию максимально понятной.

В первой серии он учился в ХГ, познакомился с лучшим другом, с подругой, он там заебашил филосовский камень(уничтожил 1 кристраж)

 

2серия

в тайной комнате уничтожил днивник тома редла (Лорда воландеморта, если Артас не понял) - второй кристраж 

 

3 серия (узник азкабана)

появился Сириус(и все нахуй, по факту)

 

4 серия (кубок огня)

превращение воландеморта в человеческий облик - одна из топ сцен фильма же. 

 

5 серия (орден феникса)

сириуса убивают, волан де морт дерется с дамблдором (одна из топ сцен фильма, очевидно) и министерство признает что волан де морт вернулся 

 

6 серия(принц-полукровка)

смерть Дамблдора, Гарик остается 1 и он должен найти оставшиеся кристражи что бы убить волан де морта)

 

7 серия(дары смерти 1)

уничтожает кристражи и погибае добби

 

8 серия(дары смерти 2)

уничтожает кристражи и убивает волан де морта (супер уебищная смерть, могли бы что то получше придумать, как никак лучший волшебник всех времён). По сравнению с файтом с дамблдором . какая то супер уебищность в конце(денег видать не хватало или я хз)

 

 

И как блять можно сравнивать этот шедевр с той парашей - чармед? Только из за того что в двух фильмах используется магия или что ? 

первые 3 серии гарика детские, да, но они тогда и были детьми.

но с 5 с воскрешения волан де морта это просто уже взрослая лютая грязь начинается, каждый фильм просто 10000/10


Изменено пользователем igorkhalab

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сейчас бы оценивать фильм исходя из жанровой принадлежности, а не конечного продукта.А если выйдет что-то лучше ( :lol:) Сумерек, то что будешь менять оценку ?

 

а как я должен оценивать фильмы?

 

бладрейн ужасный фильм в своем жанре но там овер дохуя охуенных моментов и этот фильм стоит смотреть явно

но я ж не могу ему ставить 8+ изза того что мне нравится очень много моментов охуенных оттуда, приходится 5 ставить или х3 скоко я поставил, ну 6 макс 

 

Жанр влияет на оценку только в том случае если он имеет критическое значение на сам фильм. Если убрать фэнтези из "Сумерек" то получиться ебанина под названием "50 оттенков...". А если бы там была хорошая романтическая составляющая (романтическая, в первую очередь, сказка, верно ?) то получиться "День сурка" или на худой конец "Скотт Пилигрим...".

 

Нельзя жанровой особенностью оправдывать уебищность фильма.


 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Вот туже самую Зену можете приписать в фэнтези с этой логикой

А я скажу что это фантастика и хуй вы мне чо предъявите 

зена основанная на мифологии и магии это чистое фэнтези

 

ты тупой чи шо??

Фантастика это то что нарушает законы физики и считай фэнтези тоже фантастика!

 

у нас с тобой немножко другая терминология

фантастика для меня это science fiction

а фэнтези это fantasy


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Сейчас бы оценивать фильм исходя из жанровой принадлежности, а не конечного продукта.А если выйдет что-то лучше ( :lol:) Сумерек, то что будешь менять оценку ?

 

а как я должен оценивать фильмы?

 

бладрейн ужасный фильм в своем жанре но там овер дохуя охуенных моментов и этот фильм стоит смотреть явно

но я ж не могу ему ставить 8+ изза того что мне нравится очень много моментов охуенных оттуда, приходится 5 ставить или х3 скоко я поставил, ну 6 макс 

 

Жанр влияет на оценку только в том случае если он имеет критическое значение на сам фильм. Если убрать фэнтези из "Сумерек" то получиться ебанина под названием "50 оттенков...". А если бы там была хорошая романтическая составляющая (романтическая, в первую очередь, сказка, верно ?) то получиться "День сурка" или на худой конец "Скотт Пилигрим...".

 

Нельзя жанровой особенностью оправдывать уебищность фильма.

 

 

он не уебищный, первая часть супер уникальная, такого лампового осеннего стиля я нигде даже не видел лол.

 

уебищные все попытки скопировать сумерки 1

 

включая продолжения сумерек (например третья часть крайне уебищная)

 

ну и эта хуйня с дженифер лоуренс или той телкой у которой ноги пиздатые где она какая то избранная где то (я не смотрел даже)

 

 

а 50 оттенков это же некст лвл эпической хуеты, если честно я даже трейлер не осилил, вырубил на половине, а ты мне тут про фильм пишешь  :lol:


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Вот туже самую Зену можете приписать в фэнтези с этой логикой

А я скажу что это фантастика и хуй вы мне чо предъявите 

зена основанная на мифологии и магии это чистое фэнтези

 

ты тупой чи шо??

Фантастика это то что нарушает законы физики и считай фэнтези тоже фантастика!

 

у нас с тобой немножко другая терминология

фантастика для меня это science fiction

а фэнтези это fantasy

да не братан

Посмотри Разборки в стиле кунг фу или Убойный футбол или Тайны Смолвиля 

Там ноль научной поебени

Зато фантастика


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

он не уебищный, первая часть супер уникальная, такого лампового осеннего стиля я нигде даже не видел лол.

Ты только за атмосферу въебал 10ку ? А диалоги тоже на 10 ? И игра актёров ?  Сюжет, поведение и мотивация персонажей тоже заслуживают 10ки ? 

Офк, дело твоё и оцениваешь ты свои ощущение после кинца, но не надо на серьезных щах всем говорить что это 100% объективная истина.

 


"Бессмысленные высказывания нужно высмеивать.Прежде чем за дело может взяться ум, мысль необходимо чётко сформулировать;" © Томас Джефферсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть 50 ос мой любимый фильм и мне похуй че вы думаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

Вот туже самую Зену можете приписать в фэнтези с этой логикой

А я скажу что это фантастика и хуй вы мне чо предъявите 

зена основанная на мифологии и магии это чистое фэнтези

 

ты тупой чи шо??

Фантастика это то что нарушает законы физики и считай фэнтези тоже фантастика!

 

у нас с тобой немножко другая терминология

фантастика для меня это science fiction

а фэнтези это fantasy

да не братан

Посмотри Разборки в стиле кунг фу или Убойный футбол или Тайны Смолвиля 

Там ноль научной поебени

Зато фантастика

 

ну да можно такую терминологию использовать

что все где есть явные выдумки - фантастика

а уже потом разделять на фэнтези и сайфай

тайны смолвиля хуевый пример потому что это комиксы и это ближе к сайфаю


Изменено пользователем Wanderwool

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе повезло парень

 

Мужичок бесплатно оценил твой ник

 

Ну тут и разговоры конечно, это читать все - ёбнуться можно

 

Теперь понимаю причины по которым цвай и другие адекватные ребята больше тут не пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я это уже распечатал и рамочку заказал


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понимаю причины по которым цвай и другие адекватные ребята больше тут не пишут

такая хуйня раз в 10 лет


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

есть подозрение, что хуй у тебя в черепной коробке превалирует

я подозреваю что ты - и есть хуйпри чем не первой свежести
все таки настал день когда ты заметил что в твоей черепной коробке находится мой хуй, при чем не первой свежести

ах ты ж коксакир, не путай меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал пампушку - так не со всем соглашусь, вернее к одному и тому же можно применять разные подходы

пила - хоррор

ну если обобщать всё и вся где есть намек на ужас то да - это хоррор

а я б заметил, что многие фильмы ужасов, в особенности после 00х вызывают больше отвращение из-за подробных сцен с кишками и прочей лобудой, где ужас создается не старыми добрыми приемами с резким появлением чего-то/моментом/обликом, а именно отвратительным безобразием в кадре

а пила я ж говорил пиздячит в своем узком жанре - какой то сурвайв - садисткая игра

и хоррора в том, что через 5 минут кому то капканом оттяпает голову я не вижу, тут садизм и то самое отвращение

ну вот чистяки хоррора как по мне - это звонок, проклятие, кошмары на улице вязов, не прмню как фильм там в конце в каких-то очках смотрят в темноте, а привидение рот в рот у ребенка душу высасывает бррр сука

ну а блять поворот нетуда, у холмов есть глаза, тех резня дак тут как бы больше сурвайв с триллеринкой

 

по поводу сумерки дак ваще в гогогогль

не ну кому и терминатор с чужим - фентези, потому что дословно это в принципе так и есть

но все же принято считать что это про Гарри, хоббитков, нарнии и ксен с геркулесами

сумерки это ваще вампирская мелодрама)

как кто то правильно заметил для девочек лет 13

тут да узко

сравнивать почти не с чем

разве что с более экшоновскими фильмами типо фильмов с Бекинсейл там Ван Хельсинг/Андерворлд

но я б тут отдал предпочтение последним

возьми еще ограничь его жанрами и рамками типо мелодраматичная тинейджерская сага про вампиров и оборотней и тут конкуренции становится мало

хотя я к примеру не зритель таких фильмов

 

и тут переход к теме оценки фильма по жанру

ну если хочешь привозвысить фильм в каком то узком жанре то на здоровье

все равно люди, которые не жопой смотрят и видали виды в кине могут определить что фильм хороший или посредственный

но все равно найдутся быки/тролли которые заляпают))

тот же Джанго освобожденный, хотя сам по себе фильм хороший по всем параметрам, а жанр спагетти-вестерн мнртвый в принципе

тот же Олдбой, который неплохой фильм как минимум хотя бы потому что он необычный, и Тарантино его на канском мошнил на пальмовую ветвь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...