Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

топик становится все лучше, скоро почти излечится от наследия варда


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это так, не оставляем без внимания усердный модераторский труд и подогреваем на певко R385367674539 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да это так, не оставляем без внимания усердный модераторский труд и подогреваем на певко R385367674539 

Донаты на певко? Скидывай пейпэл.

ууу русские нелюди

Ну мне как хохлу зашло :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игры разума 7/10. После того как понял что он шизик резко стало неинтересно . Уже хотел дропнуть спасли только Рассел Кроу и его жена няшка. Начало вышка пушка . Отсутствие 4к конечно печалит . 

PS уже скачал три билборда в 4к ))) ждите рецуху аазхаа


Изменено пользователем Geases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел клык

с точки зрения хуя нехватило того что они не люди, ну тоесть незнают кайфа секса а рычат при виде кошки, нехватило взглядов, дыхания носом и в меньшей степени ртом (как в "прелестное дитя"). Осознания ебли не просто как папа сказал значит нада трусишки снимать, а как кайфа похотливости (как в "мечтатели", "студентка по вызову). Или просто как ебанутости и оценки (как в "спящей красавице"). Ну или на крайняк брезгливости ебли не от той шлюхи которую ебут и она типо фу член, а от Мужа (мужской род особи человека, как в "молода и прекрасна").

 

но с точки зрения без хуя, норм фильм причем супер логичный и понятный. Особенно для понимания животного/киски неважно есть ли разум или нет (да и надпись на видеокассете и сам процесс отсоса губами члена который демонстрируется на ней) важны следующие моменты.

2 стакана сока выпитых залпом куном, как потом и сразу 2 сестры для секса, также 2 брата и сестра родятся у матери, 2 кассеты итд, собака на 2 стадии готовности, символизирующие, что пара это всегда плохо. Заметьте была бы 1 сестра у брата он ебал бы её одну небыло бы проблемы выбора. Была бы одна сестра вторая не стуканула бы что старшая смотрела видео. Плюс эти 2 шаболды между собой весь фильм базарили чем только создавали напряженность для отца куна семейства. А вот сам пацан тоже в паре базарил с якобы мертвым братом за стеной и ему было охуенно офк в споре между живым братом и мертвым он лучше натрет авто и коврики в салоне))) ИЗИ БЛЯТЬ 1>2 никаких споров 1 член 2 дырки. Как старшая хуйня ушла сразу все стали единым целом и младшая с братом и мужчина муж с женой (они и так были всегда едины) 1>пара.

 

Про дефолтную хуйню типо самоопределения и вот блять сука сама зуб вырвала чтобы вырваться, но даже после такого резкого шага к свободе (танцы, кассеты, зуб выбила) все равно залезла в багажник (человек тварь которой нужно командовать) даже не пишу это банально и глупо. Или про то, что человек бездуховная скотина для которой необходим только ебля и жрачка и иллюзия соревнования для папа ради похвалы (у ууууу меня заведующая похвалила круто) тоже не пишу. Короче возможно пересмотрю и еще что то выделю. Пушто пока фильм показался слишком прямолинейным, простым, на поверхности, легко, ez. Надеюсь я что то очень важное упустил, иначе будет жаль 1.36 минут + 1.36 когда буду пересматривать, а это делать буду пушто иначе придется ехать в Грецию и бить ебальник Палантимосу за эту хуйню.

Грайм Черёмуха и Pham понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел клык

с точки зрения хуя нехватило того что они не люди, ну тоесть незнают кайфа секса а рычат при виде кошки, нехватило взглядов, дыхания носом и в меньшей степени ртом (как в "прелестное дитя"). Осознания ебли не просто как папа сказал значит нада трусишки снимать, а как кайфа похотливости (как в "мечтатели", "студентка по вызову). Или просто как ебанутости и оценки (как в "спящей красавице"). Ну или на крайняк брезгливости ебли не от той шлюхи которую ебут и она типо фу член, а от Мужа (мужской род особи человека, как в "молода и прекрасна").

 

но с точки зрения без хуя, норм фильм причем супер логичный и понятный. Особенно для понимания животного/киски неважно есть ли разум или нет (да и надпись на видеокассете и сам процесс отсоса губами члена который демонстрируется на ней) важны следующие моменты.

2 стакана сока выпитых залпом куном, как потом и сразу 2 сестры для секса, также 2 брата и сестра родятся у матери, 2 кассеты итд, собака на 2 стадии готовности, символизирующие, что пара это всегда плохо. Заметьте была бы 1 сестра у брата он ебал бы её одну небыло бы проблемы выбора. Была бы одна сестра вторая не стуканула бы что старшая смотрела видео. Плюс эти 2 шаболды между собой весь фильм базарили чем только создавали напряженность для отца куна семейства. А вот сам пацан тоже в паре базарил с якобы мертвым братом за стеной и ему было охуенно офк в споре между живым братом и мертвым он лучше натрет авто и коврики в салоне))) ИЗИ БЛЯТЬ 1>2 никаких споров 1 член 2 дырки. Как старшая хуйня ушла сразу все стали единым целом и младшая с братом и мужчина муж с женой (они и так были всегда едины) 1>пара.

 

Про дефолтную хуйню типо самоопределения и вот блять сука сама зуб вырвала чтобы вырваться, но даже после такого резкого шага к свободе (танцы, кассеты, зуб выбила) все равно залезла в багажник (человек тварь которой нужно командовать) даже не пишу это банально и глупо. Или про то, что человек бездуховная скотина для которой необходим только ебля и жрачка и иллюзия соревнования для папа ради похвалы (у ууууу меня заведующая похвалила круто) тоже не пишу. Короче возможно пересмотрю и еще что то выделю. Пушто пока фильм показался слишком прямолинейным, простым, на поверхности, легко, ez. Надеюсь я что то очень важное упустил, иначе будет жаль 1.36 минут + 1.36 когда буду пересматривать, а это делать буду пушто иначе придется ехать в Грецию и бить ебальник Палантимосу за эту хуйню.

мля сначала спутал клык с бивнем. только потом просек что это разное кинцо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продолжаю знакомиться с творчеством Ди Каприо.

Начало (8/10)

Впечатлений после просмотра не передать, тем более когда только закончил.

Начну с кадров моря в начале фильма, это реально красота.

<<Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от неё уже практически невозможно.>> - это реально тру изречение, и сразу стало понятно, на чем будет основан фильмец. Правда сначала подумал, что это типичный боевик, и подумал, что Ди Каприо эта роль совершенно не подходить, но по ходу фильм началь приобретать другие краски. Задумка 100% интересная и всегда казалось что еще глубже сюжет не может уже зайти, но как же я ошибался. Хочется еще похвалить съемку сцен с изменением гравитации в отеле - да это жестко!

Мало того, что сюжет, как для меня, человека, у которого особо нет опыта в оценивании фильмов, в принципе хороший, то еще нарушались такие проблемы как родители и дети, семья и близкие, важности воспоминаний... Было конечно пару нелепых моментов, но все равно - твердая восьмерка/10.

 

 

SPOILER ALERT

Юла блять перестала крутиться в конце или нет???

 


Изменено пользователем TrueMagina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый решает для себя сам) Но есть некоторые зацепки которрые говорят 

спойлер

что его жена была нормальной и он сам завис во сне. В то время как она вышла

. Я 7 поставил бтв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как думаете парни в обители проклятых и на острове проклятых как было "правильно"::?) "юла крутилась или нет"?)

извините)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю знакомиться с творчеством Ди Каприо.

Начало (8/10)

Впечатлений после просмотра не передать, тем более когда только закончил.

Начну с кадров моря в начале фильма, это реально красота.

<<Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от неё уже практически невозможно.>> - это реально тру изречение, и сразу стало понятно, на чем будет основан фильмец. Правда сначала подумал, что это типичный боевик, и подумал, что Ди Каприо эта роль совершенно не подходить, но по ходу фильм началь приобретать другие краски. Задумка 100% интересная и всегда казалось что еще глубже сюжет не может уже зайти, но как же я ошибался. Хочется еще похвалить съемку сцен с изменением гравитации в отеле - да это жестко!

Мало того, что сюжет, как для меня, человека, у которого особо нет опыта в оценивании фильмов, в принципе хороший, то еще нарушались такие проблемы как родители и дети, семья и близкие, важности воспоминаний... Было конечно пару нелепых моментов, но все равно - твердая восьмерка/10.

 

 

SPOILER ALERT

Юла блять перестала крутиться в конце или нет???

 

ПРОДОЛЖАЮ ЗНАКОМИТСЯ С ТВОРЧЕСТВОМ ДИКАПРИО


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зови меня своим именем (2017, Италия, Франция, Бразилия, США)

гей-мелодрама

в гл. роли Оливер Гатиллини и Антонио Пиздюко Педрини

7.5/10

Ровная история про двух подвернувшихся педрил.

С пиздюка проорал. Думал ЕГО совратят, а он давай кИдаться на дядю Оливера, за хер трогать.

Папа: А я знаю шо ты гатился в туз. Ебааать. Как же я вам завидую. Я б так не смог. Молодец. Цени это сынок и храни в сердце всю жизнь.

Пиздюк: Пааап ну лааадно.

 

Папа: Алло Оливер?

Оливер: А профессор. Здравствуйте.

Папа: Я с женой в курсе что ты ебался с нашим сыном.

Оливер:...

Папа: Я звоню сказать, что ты ваще красава. Ты член нашей семьи теперь.

Оливер: Благодарю. За член отдельное спасибо.

 

Хых. Ебаная пропаганда гомосексуализма.

Для более высокого бала надо было чтобы папа отдался зову души и тела и ебанул гей-трисом с сыном и лучшим студентом.

 

ps: сниму еще 0.3 за пропаганду

к пиздюку красивая итальяночка после отказа дала второй шанс а этот долбаеб отморозил


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ПРОДОЛЖАЮ ЗНАКОМИТСЯ С ТВОРЧЕСТВОМ ДИКАПРИО

мб неправильно выразился. Просто смотрю фильмы с ним тогда 


как думаете парни в обители проклятых и на острове проклятых как было "правильно"::?) "юла крутилась или нет"?)

извините)

я про остров ничего не спрашивал вроде. или о чем ты?

Omoegens понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ПРОДОЛЖАЮ ЗНАКОМИТСЯ С ТВОРЧЕСТВОМ ДИКАПРИО

мб неправильно выразился. Просто смотрю фильмы с ним тогда 

как думаете парни в обители проклятых и на острове проклятых как было "правильно"::?) "юла крутилась или нет"?)

извините)

я про остров ничего не спрашивал вроде. или о чем ты?

 

сори брат неувидел, что ты неспрашивал)


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вчера и сегодня у меня показывали " Тебя здесь никогда не было" но я проебал момент и не смог посмотреть, больше нигде нету, я вот не пойму на кинопоиске 22 марта выход на двд или че?

 

p_J3qJBZ23o.jpg

 

kost9nich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче вчера и сегодня у меня показывали " Тебя здесь никогда не было" но я проебал момент и не смог посмотреть, больше нигде нету, я вот не пойму на кинопоиске 22 марта выход на двд или че?

 

p_J3qJBZ23o.jpg

 

22 марта выход в кинотеатрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да, я...

 

9JWaiEZ.jpg

oLsfj5A.jpg

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топик становится все лучше, скоро почти излечится от наследия варда

неосилил рецухи варда?

краткий пересказ сюжета + список запомнившихся сцен + мораль на уровне: нельзя поступать плохо = охуенное отражение(reflection) этих фильмов, ну и большинства рецух, не только кинопоиска, но и которых просто дохуя

Хотя сомневаюсь, что он с такой целью их писал


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаю знакомиться с творчеством Ди Каприо.

Начало (8/10)

Впечатлений после просмотра не передать, тем более когда только закончил.

Начну с кадров моря в начале фильма, это реально красота.

<<Идея. Она живуча и крайне заразна. Стоит идее завладеть мозгом, избавиться от неё уже практически невозможно.>> - это реально тру изречение, и сразу стало понятно, на чем будет основан фильмец. Правда сначала подумал, что это типичный боевик, и подумал, что Ди Каприо эта роль совершенно не подходить, но по ходу фильм началь приобретать другие краски. Задумка 100% интересная и всегда казалось что еще глубже сюжет не может уже зайти, но как же я ошибался. Хочется еще похвалить съемку сцен с изменением гравитации в отеле - да это жестко!

Мало того, что сюжет, как для меня, человека, у которого особо нет опыта в оценивании фильмов, в принципе хороший, то еще нарушались такие проблемы как родители и дети, семья и близкие, важности воспоминаний... Было конечно пару нелепых моментов, но все равно - твердая восьмерка/10.

 

 

SPOILER ALERT

Юла блять перестала крутиться в конце или нет???

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того, что сюжет, как для меня, человека, у которого особо нет опыта в оценивании фильмов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/neznakomec-1981-78176/ - Хоррор 1981г, смотрел из-за симпатии режика Джозефа Зито, ибо он снимал Пятница 13-е – Часть 4: Последняя глава. Для тех времён с биджиком 1лям$ конечно пиздэйшион, так как нихуя нет, кровь - томат, маньяк - какой бурят, актёры - ноунэймы, ед что порадовало это трэкичи наколяющие и снят пиздато, обстановка давит на нервы. Некст буду смотреть Фердинанд, Мой любимый динозавр и новый Джуманжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...