Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

 

 

Парни, посоветуйте фильмы про кулинарию/рестораны/продукты и всё с этим связанное

Может есть на примете что-то у вас, хз

про ресторан

https://www.kinopoisk.ru/film/vdal-uplyvayut-oblaka-1996-58448/ 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Антош нахуй пишешь "геи тоже люди" @@Грайм Черёмуха черёмуха

мне самому иногда хочется большой красивый обрезанный с ярко выраженной головкой венистый слегка неровный вправо/влево неважно с хорошим стоячком член мужчины потрогать.

к геям би трансам абсолютно нейтрально отношусь.

Просто автор этой хуйни по ходу повествования не затронул мой внутренний колокольчик и не вызвал никаких эмоций по типу сопереживания и слезок в итоге.

вот например я смотрел фильм такой средний где мужичок математик шизанулся и типо на фбр начал работать собирал выклейки из газет фул кабинет свой обклеил типо в газетах шпионы сообщения передают))

и у него в бошке сидел типо друг детства он типо шизофреник.

Но он героически научился жить с этим и говорит другу типо Виталь ты не существуешь я нормальный.

и по итогу начал преподавать в возрасте жил в универе.

и ему когда чот дохуя лет стало он сидел в зале универа и ему все преподаватели ученики дарили шариковую ручку свою (типо в знак уважения)

он сидел такой седбой дедулька и я плакал слезы из глаз минут 4-8 мб 9 минут и горечь во рту.

Трансы геи би лесбухи, неопределившийся гендер девочка 8 лет без трусиков похуй кому сопереживать если есть эмоции

в фильме "даллаский клуб покупателей нет эмоций"

и вообще хватит троллебаскать мое имхо чисто извините уважаемые юзеры раздела


Изменено пользователем Omoegens
Pham и Грайм Черёмуха понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Киньте пожалуйста ссылку где можно Лобстрера фулл посмотреть. Именно 1 час 59 минут. Потому что я только 1 час 53 минуты нахожу, а там много сцен вырезано :nate:


Изменено пользователем TrueMagina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плакал, когда Эминем в зеленой миле увидел, что его телка ему изменяет

душевно

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киньте пожалуйста ссылку где можно Лобстрера фулл посмотреть. Именно 1 час 59 минут. Потому что я только 1 час 53 минуты нахожу, а там много сцен вырезано :nate:

слышал что эти 6 минут полностью меняют смысл фильма


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Горе-творец, потом Комнату
я даже не вспомню когда я последний раз так смеялся над фильмами

ахуел от рейтинга Комнаты на кп, ладно бурги с имдб своим, но мы ж тупые, это лучшая комедия для нас, но видимо подсматриваем как оценивают фильмы в интернет базе
въебал десятку просто для того шоб он на милипиздрик выше стал

ну и вы если чё можете потыкать ему высокую оценку, если зайдет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость FCB

ок потыкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/sherlok-gnoms-2018-671860/ - мультик смерти, жаркая новинка, хуярит дай боже, -50 делает за полтора часа, советую всем тролям выблядкам из вк на него сматать, я поднесу перчика и баклажан..

2da3b72f5549.png
91e280aa03f4.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал знакомиться с творчеством Тарковского, млин сразу чухается его влияние на Иньярриту и фон Триера в Выжившем и Антихристе соответственно, и если раньше по роликам было видно, что воспроизводились сцены под копирку, то посмотрев 2 фильма: Иваново детство и Андрей Рублев заметна и сама подача.


Иваново детство норм кинцо, пацанчик тема отыграл, я ему поверил + сцены эти артхаусные с березками красиво зашли, и хоть и не показали норм ни одного боя за весь фильм, режик смог показать, что война все-таки, хз чухалось по атмосфере


А вот Андрей Рублев ска ваще не зашел и если 1 серия еще как-то интересна, то 2 с этим дебиком с колоколом ваще заебала, по идее можно даже дропнуть ее


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Game Over, Man!


https://phys-kids.com/144-igra-okonchena-chuvak.html#sel=2:1,2:3 (вот тут смотреть если что)

 

Если бы Крепкий Орешек, был бы не боевиком, а отвязной неадекватной треш комедией? Вот ответ, чтобы получилось. Шутки за гранью фола, чёрный треш тупой юмор, который смешной, но при этом вызывающий реакцию - феее мляяя. Всё это сдобрено актуальным юмором. Вообще конечно круто, что появился такой сервис как Нетфликс, трудно представить себе такой фильм в кинотеатре, а тут - на пожалуйста. Не рекомендую к просмотру людям с тонкой душевной организацией, вы ахуееееете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Начал знакомиться с творчеством Тарковского, млин сразу чухается его влияние на Иньярриту и фон Триера в Выжившем и Антихристе соответственно, и если раньше по роликам было видно, что воспроизводились сцены под копирку, то посмотрев 2 фильма: Иваново детство и Андрей Рублев заметна и сама подача.

Иваново детство норм кинцо, пацанчик тема отыграл, я ему поверил + сцены эти артхаусные с березками красиво зашли, и хоть и не показали норм ни одного боя за весь фильм, режик смог показать, что война все-таки, хз чухалось по атмосфере

А вот Андрей Рублев ска ваще не зашел и если 1 серия еще как-то интересна, то 2 с этим дебиком с колоколом ваще заебала, по идее можно даже дропнуть ее

 

предлагаю занести этот пост в золотой фонд киначал наравне с рицухами варда и аналитикой соемпти

daikanaro понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джунгли с Гарри Поттером. Норм стори перед сном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на реальных событиях основано потому и зашло  :nate:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну такое себе предположение. Не все фильмы based on true story получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Game Over, Man!

http://www.imdb.com/title/tt3317234/

https://phys-kids.com/144-igra-okonchena-chuvak.html#sel=2:1,2:3 (вот тут смотреть если что)

 

Если бы Крепкий Орешек, был бы не боевиком, а отвязной неадекватной треш комедией? Вот ответ, чтобы получилось. Шутки за гранью фола, чёрный треш тупой юмор, который смешной, но при этом вызывающий реакцию - феее мляяя. Всё это сдобрено актуальным юмором. Вообще конечно круто, что появился такой сервис как Нетфликс, трудно представить себе такой фильм в кинотеатре, а тут - на пожалуйста. Не рекомендую к просмотру людям с тонкой душевной организацией, вы ахуееееете.

я уже ахуеел

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/mama-2017-938643/

Фильм "мама!"- очередной оверрайтед высер от Даррена Аранофски. Абсолютно ниочомный фильм: ни интереса, ни запоминающихся

сцен, ни сюжетных твистов- нихуя нет. Наверное единственный случай когда 3 на кинопоиске от Asscatыча реально много.


Изменено пользователем Ryan Keane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет твистов жесть фильм гамно(


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда кекаю с подобных списков, но вот с етова , канеш, кекнул вдвойне. 

автор, наверно, написал все фильмы, которые посмотрел за свою невыносимую легкость бытия. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ в чат кого страпонили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...