Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/den-kogda-ostanovilas-zemlya-1951-495/

ля ну и рофляна мужики, не понимаю нахуя ебабоши в 50 году пытаются в фантастику (да и вообще в фильмчанычи)

ну вы ток посмотрите на етого долбоёба

https://img08.rl0.ru/afisha/2000x2000q85i/s5.afisha.ru/MediaStorage/d8/17/ea2cf37ac6324a2babd78e2417d8.jpg

 

бля вы бы видели их корабль, у моей тарелки из которой я хаваю мивинку больше шансов увезти инопланетянина на луну чем у етого пылесоса

кароч парни хотите норм фонтастики - лучше гляньте Валериан, там сучка топовая рли я бы ей накидал и спецеффекты охуенные смотрите в 4к обязательно


Изменено пользователем Hrumm
Greaver, Feelmyname, Aesthetics и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/2001-god-kosmicheskaya-odisseya-1968-380/

Такого отстоя я еще не видел в своей жизни. Или я очень тупой или фильм ни о чем. Какие темы он затрагивает мне совсем не понятно. Кроме музыки фильм нулячий. Совсем не могу понять как его относят к лучшим фильмам .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такое

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блятб тупой он про коссмическую одиссею что была соверешена в 2001 году рассказывает пиздец просто  :avtorklif:  :avtorklif:

PoLaR1s понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/2001-god-kosmicheskaya-odisseya-1968-380/

Такого отстоя я еще не видел в своей жизни. Или я очень тупой или фильм ни о чем. Какие темы он затрагивает мне совсем не понятно. Кроме музыки фильм нулячий. Совсем не могу понять как его относят к лучшим фильмам .

бежи

бежи не оглядываясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zip4ik

lost 10/10 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой сезон

весна уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Coherence 2012

 Неплохой фильм, интересно, чем все закончится, да и самая идея неплоха.

Особенно, ближе к кульминации.

Немного затянуто, немного  бытовухи есть, но в целом годно, понравилось.

Хорошая фантастика, практически без спецэффектов.


Изменено пользователем dominionplayer
Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел все 3 части Голого пистолета 

Всё так же смешно  :trollface:


9fpfRjD.jpg


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Недавно пересматривал все части Гарри Поттера.

Все так же жду письмо из Хогвартса.


Изменено пользователем nameless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пересмотрел все части матрицы

Киану все также не умеет играть


Изменено пользователем poeT_T

нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты все так же не становишься человеком

петух дурной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел все части матрицы

Киану все также не умеет играть

сильное заявление


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пересмотрел все части матрицы

Киану все также не умеет играть

а Уил Смит, Уил Смит умеет играть?

бля ахуенный

тут у нас топан

как ни заходишь так анус сразу теплеет

тут столько долбаебов

так прикольно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужики серьезно за 30 лет на экране научиться только хмурить брови в серьезных сценах, земля вам деревом(ебалом ривза)....


нажал сюда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


тут столько долбаебов

так прикольно

веселый у тебя манямирок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 года 3 назад впервые посмотрел первую часть на игле

 

но глянуть "реквием по мечте" как-то все руки не доходили, 

 

вчера глянул 8\10

 

фильм ахуенно разгоняется и в конце просто жесть показывает,  даже хз какая-то психоделика начинается 

 

в общем кайф 

с момента когда, главный герой обнаруживает у себя "Колодец" и продолжает швыряться чуть не вырвало, пиздец мерзко жестко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аннигиляция

https://www.kinopoisk.ru/film/annigilyatsiya-2018-749370/

Этакий арт хаус в обёртке научного популярного кино, очень красивые кадры, приятный актёрский каст, не понравилось, что медведь выполнен не очень реалистично, мне кажется этот момент, можно было сделать ярче. А так очень приятное времяпрепровождение. Концепция и идея, тоже довольно прикольно реализована, то есть ожидал, что может быть там зона и всё. А тут всё объяснили, условия интересные создали, под это всё картиночку подложили. Видно, что кино продумано.

Великая стена

https://www.kinopoisk.ru/film/velikaya-stena-2016-611822/

Не докрутили на мой вкус ЛОР фильма и легенды, не добили до какой то развязки любовную линию. А если бы засветили бы азиатского голого тела, только пошло бы фильму в плюс. Но кино, так отдаёт запахом пропаганды, что я даже не знаю. Воины на стене это явная аллюзия на Ком партию, генерал который жертвует собой ради товарищей, потом самый последний человек в армии, молодой человек, тоже жертвует собой. Император дурак и потом предводительница этих Той-Бей?, тоже монархия и её убивают и армия вся падает. А у них генерал умирает, но армия продолжает борьбу. Более прямой аналогии с коммунистической партией уже сложно было провести, но это не мешало просмотру. Это так просто к слову.

Но очень заходит азиатский колорит, яркие красочные доспехи и костюмы, солидные монстры (можно было сделать 3-5 атакующих видов монстров и полнее раскрыть легенду этих существ), очень яркие и довольно хорошие спец эффекты. В целом мне концепция обороняющийся крепости нравится, против орд врагов. Давно читал такого рода рассказ, там была магия и тоже в разноцветных одеждах хранители замка, с различными функциями. Хочу сказать, что могли докрутить фильм, просто до того, чтобы пришлось снимать продолжения, и делать вторую, и третью часть. Но не хватило деталей в сюжете и проработанности мира фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...