Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

Что мне твои "тысячи фильмачей" - ты скриншот мой видел? К пустой голове прибавим и девичью память

 

Ты до сих пор не понял, что скрин не мой?

Ты бы там определился твой или не твой


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

photo-172070.jpg?_r=1504469092


Если память не изменяет Это стояло?
Дальше чо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько тысяч не англоязычных фильмов ты посмотрел?

 

имеются ввиду русскоязычные? или вообще всех языков?

 

я не очень люблю вписываться в не англо/русс язычное кино, по той причине что я не могу достоверно знать правильно ли все переводят.

 

ну мало наверно, почти все что я смотрел в жизни было на английском языке.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Ой не пиздите, у Артаса каждый стрим спрашивают про фильмы и его оценки.......

чакичь-какичь пытался съехать

 

на то что определенная прослойка отбросов будто бы не интересуется моим мнением (хотя половина из них не палясь 24/7 смотрят каждый поток)

 

ну и разумеется его понимание того что с продоты выжили абсолютного каждого супер известного/легендарного/успешного юзера... (кроме меня)

 

то есть я последняя Легенда которая здесь пишет, последний выживший нейм, разумеется в обществе малолетних дебилов чакичь знает что его поддержат вс меня на любую тему, но что толку?

 

я все равно овню в нулину по фактамumMcUyY.png

пока я здесь, неймы и легенды не изведутся

так что осторожней секирой крути, а то есть шанс что на болт накрутишься

несравнимо, ты просто постишь на пд с самого начала и ничего более.

я отец пднства, благодаря мне закрылся фм, создался первый тредан чатика в таверне и мои рофлы повлияли на всех начиная от маниака заканачивая фрионом и самое главне мы с заваречем создали дискурс папича в котором ты и родился в новом обличии

до нас ты был ивылартасом, а после того самого трека ты так поверил в эту набросаную на коленке легенду о величайшем, что не самоподдуве до сих пор летишь

без базара, у тебя тысячи последователей, но не забывай из чьих яиц ты вышел, сын

тайм

Adidashi и Jo_Jo_Nyeb понравилось это

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

существование разумеется, но это неадекватный пример

Пример абсолютно - нет-нет не неадекватный, конечно же, - релевантный. Я уже даже проредуцировал его для тебя, сведя всё к аксиоматике: ОТРИЦАНИЕ не доказывается - доказывается УТВЕРЖДЕНИЕ.

Утверждаешь, что Бог есть - доказывай; называешь себя компетентным киноманом - доказывай. Один и тот же принцип, одна и та же внутренняя логика.

 

Собственно, примерно так и должно выглядеть "доказательство". Я тебе уже даже пример показал - теперь сдюжишь, может быть?


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Ой не пиздите, у Артаса каждый стрим спрашивают про фильмы и его оценки.......

чакичь-какичь пытался съехать

 

на то что определенная прослойка отбросов будто бы не интересуется моим мнением (хотя половина из них не палясь 24/7 смотрят каждый поток)

 

ну и разумеется его понимание того что с продоты выжили абсолютного каждого супер известного/легендарного/успешного юзера... (кроме меня)

 

то есть я последняя Легенда которая здесь пишет, последний выживший нейм, разумеется в обществе малолетних дебилов чакичь знает что его поддержат вс меня на любую тему, но что толку?

 

я все равно овню в нулину по фактамumMcUyY.png

пока я здесь, неймы и легенды не изведутся

так что осторожней секирой крути, а то есть шанс что на болт накрутишься

несравнимо, ты просто постишь на пд с самого начала и ничего более.

я отец пднства, благодаря мне закрылся фм, создался первый тредан чатика в таверне и мои рофлы повлияли на всех начиная от маниака заканачивая фрионом и самое главне мы с заваречем создали дискурс папича в котором ты и родился в новом обличии

до нас ты был ивылартасом, а после того самого трека ты так поверил в эту набросаную на коленке легенду о величайшем, что не самоподдуве до сих пор летишь

без базара, у тебя тысячи последователей, но не забывай из чьих яиц ты вышел, сын

тайм

 

 

бля лол тот трек мне был пиздец противен, я его даже дослушал далеко не с первый попытки  :lol:

но ты знаешь... если сравнивать его с треками про меня ласт 1-1.5 лет, то он уже кажется шедевром, базара 0  :clown:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать пизделка НАЙМОВ

Уже козыри пошли  :popcorn:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я если честно всегда выпадаю с этой снобистской хуйни, когда тяжкий груз умнаво кено настолько сильно давит человеку на моск и чсв, что он становится физически неспособен смотреть блокбастеры и прочую голливудщину 

 

тут скорее стоит кекать с тех, кто каждый год тоннами наворачивают голливудщину, хотя по факту там несколько, десятилетиями отточенных, структур кена с такой же хуёвой драматургией и порой меняющимися актёрами/декорациями. 

не, ну разок-второй  можно и хуйни навернуть для разнообразия, но ёбанный в ріт, чтобы по кд смотреть эту хуету - нужно быть ебучим сизифом. 

и при чём тут собственно снобизм, кек?

 

куда страшнее на мой скромный взгляд феномен как раз обратного действия, с наворачиванием чего-угодно-но-только-не-штамповки, какие-то притязания на собственный выработанный вкус, измеряемый только количеством  отсмотренного кала

уу блять клоны ебаные с расстройством личности пожирают тоннами свое гавно; что в том, что в другом случае налицо полное отсутствие разборчивости, только в случае БОЛЬШОГО кино это наименее и даже вообще наверное не отвратительно выглядит

не, ну ты, конечно, красаучик. сначала вводишь в разговор предлагая оперировать ложной дихотомией на противоположных концах которой обывала хавающий(бідло) всё дерьмо и псевдо-эстет(небідло), которую тут же ловко разоблачаешь - снимаю шляпу перед твоим ораторским мастерством, кек. не, я полностью согласен, что нет разницы между васяном, который после эпичной сцены с халком заряжает "ууууууух, ахуеннннаааа!!!11" и петром выговаривающим "тран-цен-ден-тально" при просмотре космической одиссеи, только к чему это здесь?

kost9nich понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

существование разумеется, но это неадекватный пример

Пример абсолютно - нет-нет не неадекватный, конечно же, - релевантный. Я уже даже проредуцировал его для тебя, сведя всё к аксиоматике: ОТРИЦАНИЕ не доказывается - доказывается УТВЕРЖДЕНИЕ.

Утверждаешь, что Бог есть - доказывай; называешь себя компетентным киноманом - доказывай. Один и тот же принцип, одна и та же внутренняя логика.

 

Собственно, примерно так и должно выглядеть "доказательство". Я тебе уже даже пример показал - теперь сдюжишь, может быть?

Я уже как бы есть алле, это факт

То что смотрел тысячи тоже факт.

 

то есть мне получается нужно доказывать что я объективен и самокритичен, а это унизительно, перед людишкой прогибаться, темболее таким как ты.

 

Я это знаю про себя, мне этого достаточно, меня не волнует что ты думаешь, и я даже никогда не задумываюсь по жизни чтоб кому то чето доказывать, разве что будет с кем то какое то пари где доказательства обязательны, супер неблагодраное дело в жизни с людишками спорить и чето им доказывать :lol: , нахуй ты мне вообще нужен объясни?


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно что думаешь по этому поводу @@Hrumm

WaRR понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже как бы есть алле, это факт

То что смотрел тысячи тоже факт.

Сильные аргументы. То есть любой, посмотревший "тысячи", моментально приравнивается к тебе?

Я это знаю про себя, мне этого достаточно

Ну, так сиди дома - не гуляй)

нахуй ты мне вообще нужен объясни?

Не знаю, чего ты тут уже битый час бомбишь?

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь чакич посмотрел 4к+ фильмов

выходит он в 4 раза больше эксперт


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не любой, объективных а темболее самокритичных людей почти нету в мире.

я и сижу обычно дома, не переживай

научи определять что у чела забомбило, дай гайд, чтоб я обвинил тебя в том же jOCkoWC.png


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь чакич посмотрел 4к+ фильмов

выходит он в 4 раза больше эксперт

Ебат колотит

Дай хоть кинопоиск полистать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото в голос с ваших споров "я компетентней" "нет я!!"
Оценки фильмов это априори вкусовщина, как тут можно разбираться лучше другого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чото в голос с ваших споров "я компетентней" "нет я!!"

Оценки фильмов это априори вкусовщина, как тут можно разбираться лучше другого?

априори? чем докажешь что априори, хуепутало залетное?

МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет не любой

А по твоим словам выходит что так, на большее ты пока что не сподобился.

я и сижу обычно дома, не переживай

https://ru.wikipedia.org/wiki/Метафора

научи определять что у чела забомбило, дай гайд, чтоб я обвинил тебя в том же

Когда твой оппонент в споре занимается чем угодно, только не отстаиванием собственного мнения, будь то: переводы стрелок, переход на личности, игнорирование вопросов/аргументов, ну и так далее. Увы, обвинить меня в том же у тебя никак не выйдет)

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а чем ты блять занимаешься? :lol:

 

 

+стабильно выбираешь удобные тебе куски текста, и вообще ты сидишь ждешь терпеливо пока я уйду чтоб с гордостью написать что я слился, но тебе все невезет, и я никак не ухожу, я подозреваю что среди нас двоих ты бомбишь, что ты никак не можешь закончить последним постом, что важно для форумного червя типа тебя.

d5HVVBr.png

ArthurFloyd и Шум и ярость понравилось это

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чото в голос с ваших споров "я компетентней" "нет я!!"

Оценки фильмов это априори вкусовщина, как тут можно разбираться лучше другого?

априори? чем докажешь что априори, хуепутало залетное?

 

Что тебе доказать даун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...