Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Bird

Последний просмотренный фильм. MAKE KINACH GREAT AGAIN!

Рекомендованные сообщения

просто непробиваемый блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли дело зашквареная консолеблядь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вардух, просто они чувствуют, что америка загнивает, вот и лезут в китай и японию


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет вард ты не дебил, ты просто не умеешь читать или слеп, убери того дауна сзади что нашёптывает тебе посты на пд, он явно брешет.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай

может ты дохуя знаток узкоглазого кино

окай 

я за тебя рад

 

для меня поверхностно это выглядит как хайп на 1.5 МЛРД рынке, учитывая что это уже практикуется 

 

челик захотел отзыв

на рофлах, не на рофлах, мне все равно

я ответил что поверхностно это вот так

посмотреть и по-делу - хер знает когда

 

сразу началась вонь

вард хуярд продюсер ищешь бриллианты сгребая мусор 

напиши сам рецуху если ты прям знаешь че за режиссер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

напиши сам рецуху
для этого понадобится организовать конкурс рецух № 2 

а может и не понадобится


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуеть так китайцы(и это только государственные) занимают 20% население земли. Давить этих насекомых надо

Вы представляете выпустил фильм про дефолтного китайца который готовит рис и рисует аниме и у тебя просмотры отбились больше чем у тех кто старается


Изменено пользователем Сорокпять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты думаешь почему там банят инет и усиленно продвигаются свои фирмы телефонов и прочей хуеты ?

вышел на Китай - получил 30% что получаешь со всего мира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот суки желтожопые пока мы воевали они вон как расплодились. И что теперь делать?? Культурная война или просто разбомбить? У них же самая сильная экономика просто потому что люди это главный ресурс. По ТВ кстати щас Путин тоже говорит что Китай его пугает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дружище я думаю надо нам, братским словянским народам объединяться, и вместе бить врага, как наши деды делал во второй мировой.

что скажешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

27932a2b6964.gif


Изменено пользователем scoО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да бить-то бить, но щас америкосы нас с хохлами разладили и вообще как-то Славянский Союз стал расходиться.. я думаю если с америкосами и прочими Европейцами объединиться то можно разбомбить совместными силами, территорию поделить пополам, этнических китайцев объявить в розыск. Хотя тут мусульмане ещё черножопые с фланга бомбят. Вообще нам Европейцам надо забыть все обиды и пиздануть азиатов... Но самое первое это снимать фильмы в которых китайцы злодеи а Русские герои.. кстати прикол но брат 3 против китайцев вообще бы норм было в такой ситуации

То есть если не понял то нужно создать образ мерзкого потного китайца бесчувственного что бы культурно они были 0 неинтересная раса


Изменено пользователем Сорокпять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выключите этих пацанов плиз  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну раз такая пьянка ребята, то вот

 

Дурак

2014

https://www.kinopoisk.ru/film/808639/

 

просто хорош

прям... сцука жизненно

до глубины так сказать

 

вот знаете чем голливуд отличается, там всё это будет показано как-то красиво, даже трагедия, даже кишки на гусенице, даже оторваное лицо на танке (момент из Fury)...

всё равно красиво

только российский (СНГшный) режиссер может снять жесть

просто вроде как зашел в общагу, включил телефон и вот она 

ЖЕСТЬ

 

только на экранах в кинотеатрах, но об этом позже

 

очень качественный фильм, советовал бы его для просмотра всем. Просто подумать... насчёт всего. Даже если у вас всё заебись.

чувствуются все жизненные моменты: и бухачи, и поздравления, и как "базары базарят", и то как

спойлер

брать тачку и вночь со спящим ребенком хер знает куда ехать

 

 

очень редко смотрю рос. кино. Последние такие ощущения были от "12" Михалкова. Но там это были истории. А в этом фильме - картинка.

 

из недостатков: мало мата. Вот прям нехватает. Во многих ситуациях ну невозможна это без мата. Никак. Видимо то ли рейтинг, то ли новые законы пидарахи. Хер знает. Спросите у Яровой. Но мата прям нехватало.

И опять же косвенно связано с матом - некоторые персонажи не то что карикатурны, но немного неправдоподобны. Возможно с блять хуять ебать всё бы было по-другому и ощущалось бы по-другому, но вот как-то с первых минут (буквально самая первая сцена) как-то чуть чуть смутило. Но это пропадаёт по ходу фильма.

А ну и глав.герой - наверное идея была такая, показать такого спокойного с минимумом эмоций на лице парня, такого сосредоточенного. Но... как-то я чето не поверил в него. То есть он отлично сыграл, фильм отчасти на нём, всё нормально. Просто в самого персонажа как-то не веришь. Актёр отличный.

 

9из10

крутейшая концовка в стиле Нолана 

спойлер

где раскрывается каждый персонаж отдельно, и появляется новый которого мы не видели. Жаль только что матери не отвели тоже отдельный эпизод, хотя не факт что это надо, она только охала, то есть её оценка достаточно примитивна и понятна зрителю, но вот честно было бы интересно послушать её после фразы об убийстве, хотя думаю она бы просто психанула. Думаю что даже такие концовки в Голливуде не умеют снимать. То есть показать полное гавнище, полный пиздец, и вроде немножко разбавить это неким хэппиендом что не зря, и стоит быть неравнодушным и именно от этой мелочи эта концовка ещё жесте. Нескольких чиновников решают мусора, 800 людей власти готовы пустить в расход, ты сам жертвуешь своей семьей и всём что у тебя было, почти жизнью, ради.... одного единственного человека, который сделал бы тоже самое. Насколько же наш вид деградировал.....

 

и просто жесткий, хорошо сделанный фильм про жизнь

 

 

П.С

да да да

про фильм слышал тоже где-то у Баженова, можете даже не срывать покровы

 

П.С2

явная нехватка Вина Дизеля и Скалы

бюджет

$1 300 000

сборы в России

 
П.С3:
ах да
самое паскудное в этом фильме (не плохо сделанный момент, а именно паскудная херня, над котороый ты будешь думать) - "а поступил ли бы я так?" 
и ответ.... далеко не факт что ДА, поступил бы
ты ведь сам знаешь что НЕТ
просто пиздец

Изменено пользователем ward
Сорокпять понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индиго


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а хрум пишет чето? я его постов не вижу

Odji-lock понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а хрум пишет чето? я его постов не вижу

 

Насколько я понял, если я вообще верно понял то, что ты сказал, ты совершаешь ту же ошибку, когда мыслишь в той же парадигме, что современный человек и с такой позиции объясняешь логику действий, допустим, человека античности.

r0ck понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни а хрум пишет чето? я его постов не вижу

Насколько я понял, если я вообще верно понял то, что ты сказал, ты совершаешь ту же ошибку, когда мыслишь в той же парадигме, что современный человек и с такой позиции объясняешь логику действий, допустим, человека античности.

 

Я достаточно приложил усилий над собой в изучении темы конкретно, допустим, логики действий. Потому что я ей занимаюсь практически, профессионально и получаю за это деньги

jonny12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Bird

слушай я вот хрума заигнорил, но тут шепнули на ухо что он рофлит пиздато, ну я и решил к нему в профиль зайти проверить.

ИМХО чёто тут нету никаких рофлов на тему рецух и кина.

может профилактику челику. Ну нахер он раздел засырает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...