Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Photos theme #25. Оттепель.

Рекомендованные сообщения

 

вот всегда интересовало что в голове у людей, у которых закрытая инста

желание закрыть свою жизнь от левых челов?

 

вообще инст юзлесс параша. если для девчонки ещё ясна ценность аккаунта в этой приложухе, то у поцана ровно 0 поводов вести аккаунт в инстаграме и ПОСТИТЬ СТОРИС. офк, речь идёт об обычных мужиках, а не о медийных личностях и тех, кто зарабатывает на рекламе.

 

ещё в ахуе с челов, которые подписываются на миллион всяких аккаунтов и следят за жизнью других челов. нахуя это надо просто интересно, чё в башке должно быть, чтобы интересоваться куда съездила серябкина и с кем ебётся фейс или в какой цвет покрасил волосы алоха. в последнее время захожу в инст чисто чтобы подрочить по фасту на какую-то шаболду 16-летнюю с татухой на ляхе, которые по кд в рекомендациях выскакивают.

 

отписался от всех, кроме своей девушки. ласт раз одногруппница предъявила за то, что я не подписался в ответ, это вообще рофл был. говорит - "ЭТО ОБИДНО ВООБЩЕ-ТО" OMEGALUL

Вголос с манямирка

Ты свои ахуительные сторис постишь на продоте по кд и чем ты отличаешься от инстаграмщиков, кроме наличия акка на пд? И как инстаграмщики следят куда съездила серябкина, с кем ебется фейс или, ты следишь за тем перестал ли илзе пить водку и кому отлизал альф

 

Конечно для тебя инст параша, ведь все его функции тебе заменяет пд

Hrumm, Jk.Faut, GO_STASIK и 6 другим понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на ПД захожу только на работе в свободное время. Ну а так ты найс пригорел, пойди сторис запиши своим подписчикам или селфи захуярь с пиздатым фильтром.

 

Ну и давай пруфы про "охуительные истории по кд" и про то, где я отслеживаю все то, что ты выше перечислил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite
Kwazi понравилось это

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем же путем как и мы все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я на ПД захожу только на работе в свободное время. Ну а так ты найс пригорел, пойди сторис запиши своим подписчикам или селфи захуярь с пиздатым фильтром.

Ну и давай пруфы про "охуительные истории по кд" и про то, где я отслеживаю все то, что ты выше перечислил

Реально блин быдло инстаграмское заебало)))

 

 

2li7ovlk.png

 

теперь я офисный планктон

 

Твои ахуительные истории, как ты на складе с алкашом рамсил квотить или тебе этого хватит, чтобы понять, что ты дешевка обыкновенная?

 

Ааа так так ты еще и стример пхвывахахахах

Всем привет здарова здарова лайк подписка отжимаюсь за донат сасать инстаграмщикииии кстати подписывается на мою группу вконтакте скоро розыгрыши и сабварсы с витюшей)


Изменено пользователем Baza_KAiF
Yolo228, PoLaR1s, LittlePlanet и 1 другому понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна фотка за 3 месяца и одна история в соответствующий топик = спам по кд

 

Ладно понятно, ты ещё в топике сексача себя ебанутым выставил, сейчас только подтвердил мой вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это было жёстко.

Топик сексача для долбаебов. Сори, кого задел.


Изменено пользователем GO_STASIK
Kwazi понравилось это

GO FOLLOW, BRATVA!!! https://www.instagram.com/powerstasik/

да ты чо сука не понимаешь, мне похуй чо там шкурам надо, я качаюсь и мне збсь, нахуй ничего не надо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот например не пользуюсь инстой, потому шо у меня фоток нет почти. Вообще фотографирую очень редко, а селфи тем более не делаю. И зачем мне инстаграмм тогда?

 

Вероятно, что те из юзеров в этой теме, кто не пользуются инстой руководствуются теми же причинами. Хотя база кайф качественно чела разъебал)


"Я называю плохое дерьмом, а хорошее - красотой" (ↄ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна фотка за 3 месяца и одна история в соответствующий топик = спам по кд

Ладно понятно, ты ещё в топике сексача себя ебанутым выставил, сейчас только подтвердил мой вердикт

Когда подрубочку стрима ожидать?

Я вот например не пользуюсь инстой, потому шо у меня фоток нет почти. Вообще фотографирую очень редко, а селфи тем более не делаю. И зачем мне инстаграмм тогда?

 

Вероятно, что те из юзеров в этой теме, кто не пользуются инстой руководствуются теми же причинами. Хотя база кайф качественно чела разъебал)

Я тоже инстой не пользуюсь, но я не пишу при этом, что НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ и прочую максималистичную чушь

Вообще прикольно от грузчика+стримера слушать истории в духе кто мужик, а кто не мужик/чем пользоваться можно, а чем нельзя

Jk.Faut понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кто бы сомневался, что гений база кайф не уловит разницу между словосочетанием ОБЫЧНЫЙ МУЖИК и НАСТОЯЩИЙ МУЖИК

 

Лучше бы ревит для мозгов похавал, а не просил советов с гелем для депиляции.

 

Ну и эпик затролка, что ты пиздишь про максимализм, попутно вешая на меня ярлык грузчик+стример с негативным окрасом. Фантастический перформанс от поебыша с развитием черепахи


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще инст юзлесс параша. если для девчонки ещё ясна ценность аккаунта в этой приложухе, то у поцана ровно 0 поводов вести аккаунт в инстаграме и ПОСТИТЬ СТОРИС.

Так она и по внешке мужеподобное уебище

Щас бтв первый раз прохожу ведьмака

Вчера был на квесте "на ощупь". Рофл в том, что у меня на том месте, где первый раз водную бабу встречаешь, кончился весь хил и хп было на тычку, т.е. на второй я отлетаю. Запотел как уебище с щитом, но прошел все-таки. Больше всего времени уебал на тот момент, где кайра три портала закрывает, рыцаря охоты уебал с третьего раза вроде. После этого сразу же вкачал лакомку OMEGALUL

Бтв потом прихуел с того, что пришлось прихуярить Кайру. Я думал, что они типо пофайтся и на трети хп она скажет ладно я никуда не пойду уговорил. Эх бля, сочная баба, правда заебался квесты ее делать, чтобы она дала письку трахать

))


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, у тебя серьезные проблемы с головой походу. Борьба с шизоидными личностями, трактующими сообщения по-своему, находится за гранью моих интересов. Можешь ещё поискать мои посты на сайте или даже почекать воды стрима, а потом приравнять их к сторис в Инстаграме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чё написать тут, кароче на стриме 80% доты (5к), и 20% олдовых сингл игр, также иногда стример бухает алкоголь и травит кулстори про то, как сидел на бутылке в армии

 

https://www.twitch.tv/kestertv

Мне продолжать?

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели бы вы мои редкие сторис, вы бы так не говорили. А ещё лучше моего кореша))) вчера, например в 10 часов после выпитого бухла для ускорения метаболизма => сильного эффекта, пошёл кататься на роликах в 10 вечера на максимальной скорости, лул.

лул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая разница между инстой и пд ? Каким далбайобом надо быть, чтоб орать *у меня нет инсты*, но при этом хуярить фотки сюда и висеть в секс-топике обсуждая у кого пизда слаще...

это еще хуже чем одноклассники блять: там хоть все одинаковые и на общем фоне уебищ так не выделяешься как тут  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инстаграм хуйня собачья аргументов не будет


  502775689175629834.png    62fx62f                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...