Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

Есть подозрения, что тур снова на себе слишком до хуя берет и решил там замувить на мж.

на доске помета я думаю места еще хватит.

This.


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну тур решил просто настоящего клеточника прикрыть валдек все правильно пишет имха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мобила скоро сядет,

Дх сажает гену или вальдека, сегодня уебывает тур

принял брат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дх мж ура

Добре почонтек

дзень добры
я мж я мж я мж ой сори че тут ща ща я мж

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, если тур и мж и так байтил, а лонг клеточник и чуть ли не в аллын в него пошел, то кто больший дебс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну тур решил просто настоящего клеточника прикрыть валдек все правильно пишет имха

какого нахуй настоящего клеточника? че ты несешь?

как можно прикрыть настоящего клеточника если ты вскрываешься чтобы тебя не унесли?

единственное что может подумать клеточник это то что ты мафия и вскрыться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какой фергон

посмотрел пару страниц своих постов, у меня по нему чисто=не кандидат

 

у нас есть финт/бигль, первый даун, второй сочный кандидат

 

поверили в их вскрытие? ок, лестер прям очевидный пригорелец

валдек тоже

есть ролл, который очевидно переигрывает

да та же хикара появилось, её всегда сливать приятно

 

выбирайте из этих личностей и будет вам счастье

я тебе напишу а ты подумай

я перед игрой думал как мне играть если мне дадут мафию - и подумал что лучшей идеей будет не особо лезть на рожон и играть такой сладкой булочкой 

А в этой игре я сперва гиперлинки всех ебанул для помощи города(40 минут дрочил их в начале игры, вместо того чтобы там слушать указания от своих черных если бы я был мафом) - там сразу почти вся страница меня мж посчитала, потом пол ночи с людьми тут еще чатился - а как по мне мафия ночью в большинстве своем спит и новички без координации старых игроков вряд ли тут будет сидеть и особо набивать посты привлекая к себе внимание

 

кароче если я буду мафией у мя пиздец мандражка будет, т.к я читал когда проснулся с планшета то что ты на меня закинул(на пихму пох неадекватно постит) и мне УЖЕ страшно было и пульс на 20 минимум увеличился

 

p.s с базой согл пандак и дх все еще в голове кажутся черными из прошлой игры и сложно от этого отстраниться 

 

ты просто не играл самые первые игры

тогда ведущий табличек не вел, каждый делал это себе сам

и вот кто-то додумался скидывать свои таблицы в топик. Спасибо, говорили ему в ответ. Ты такой деятельный, лучший мж, в соло выигрываешь, всем помогаешь. Не трудно догадаться, что он в итоге оказался мафией :petro:

 

так что хз кто тебя после таблицы мж посчитал, для меня это явно не аргумент

 

а вообще релакс, ты (по крайней мере, для меня) явно не первый кандидат на слитие днем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже не знаю, если тур и мж и так байтил, а лонг клеточник и чуть ли не в аллын в него пошел, то кто больший дебс?

Правда нахуя лонг считай что вскрылся я без понятия  :hmm:


 

Аватарочки

 

FudPUtH.jpguBvLMY9.jpg?1

 

 

Вискас и орео

aQccEN2.jpg?1

 부락 Â soznanʹe migom poterâl, A kogda očnulsâ - drug propal, Â že očutilsâ nevestʹ gde, Možet daže i ne na Zemle.

 

godville status

valdek.png?code=Abdfh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля ну тур решил просто настоящего клеточника прикрыть валдек все правильно пишет имха

какого нахуй настоящего клеточника? че ты несешь?

как можно прикрыть настоящего клеточника если ты вскрываешься чтобы тебя не унесли?

единственное что может подумать клеточник это то что ты мафия и вскрыться

 

мафия не понимает шуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро я не клеточник и вскрываться не буду, но я догадался, кто клеточник и советую ему в собаку не вскрываться, а вас убедительно прошу накидать в тура


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

бля ну тур решил просто настоящего клеточника прикрыть валдек все правильно пишет имха

какого нахуй настоящего клеточника? че ты несешь?

как можно прикрыть настоящего клеточника если ты вскрываешься чтобы тебя не унесли?

единственное что может подумать клеточник это то что ты мафия и вскрыться

 

мафия не понимает шуток

 

у тебя несмешные шутки. а смешные спиздил

coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я позицию свою повторил, мжи выгоняют тура и получают - мафию + кучу инфы с деферов, лоускилл мж продолжают сосать хуй и после игры во флудилке пиздеть что они с первого дня знали, что тур мафия, пододеяльники тура дефят или левелит мне похуй

А если там клеточник? Твои действия. 

Написать что-то типо, но бял он хуево сыграл блаблабла? 

 

я уже писал

если сегодня сливаем тура и он клеточник, завтра делается фастночть в дх

тут без вариантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мало того шо успели повскрываться так лонг еще и настоящего актива нашел

ЙОБНУТЬСЯ


 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

я тебе напишу а ты подумай

я перед игрой думал как мне играть если мне дадут мафию - и подумал что лучшей идеей будет не особо лезть на рожон и играть такой сладкой булочкой 

А в этой игре я сперва гиперлинки всех ебанул для помощи города(40 минут дрочил их в начале игры, вместо того чтобы там слушать указания от своих черных если бы я был мафом) - там сразу почти вся страница меня мж посчитала, потом пол ночи с людьми тут еще чатился - а как по мне мафия ночью в большинстве своем спит и новички без координации старых игроков вряд ли тут будет сидеть и особо набивать посты привлекая к себе внимание

 

кароче если я буду мафией у мя пиздец мандражка будет, т.к я читал когда проснулся с планшета то что ты на меня закинул(на пихму пох неадекватно постит) и мне УЖЕ страшно было и пульс на 20 минимум увеличился

 

p.s с базой согл пандак и дх все еще в голове кажутся черными из прошлой игры и сложно от этого отстраниться 

 

ты просто не играл самые первые игры

тогда ведущий табличек не вел, каждый делал это себе сам

и вот кто-то додумался скидывать свои таблицы в топик. Спасибо, говорили ему в ответ. Ты такой деятельный, лучший мж, в соло выигрываешь, всем помогаешь. Не трудно догадаться, что он в итоге оказался мафией :petro:

 

так что хз кто тебя после таблицы мж посчитал, для меня это явно не аргумент

 

а вообще релакс, ты (по крайней мере, для меня) явно не первый кандидат на слитие днем

 

я уж прочитал до конца) там меня уж не трогали 

p.s в прошлой игре табличник новичек мж был)


 

сига


da67dd26d127.gif


[hide=It's the motherfuckin D-O-double-G]


ГОРОД ДАУНОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро я не клеточник и вскрываться не буду, но я догадался, кто клеточник и советую ему в собаку не вскрываться, а вас убедительно прошу накидать в тура

почему бы просто не посмотреть на ночные ходы и сделать по ним выводы. тур то никуда не денется, как и его посты


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати пиро спалил то о чем я сам думал, хз, мне кажется для мафии эт не очевидно пирян.

Это очевидно, иначе нахуя так однобоко смотреть на ситуацию и утверждать что там 100% мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ч бв не давил так уверенно если бы сомневался и как вы поняли, я не сомневаюсь


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ладно по тнт физрук идет адьес


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пиро я не клеточник и вскрываться не буду, но я догадался, кто клеточник и советую ему в собаку не вскрываться, а вас убедительно прошу накидать в тура

почему бы просто не посмотреть на ночные ходы и сделать по ним выводы. тур то никуда не денется, как и его посты
Ты вобще последний, кто в туре сомневаться должен, если не он, уйдешь ты

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я позицию свою повторил, мжи выгоняют тура и получают - мафию + кучу инфы с деферов, лоускилл мж продолжают сосать хуй и после игры во флудилке пиздеть что они с первого дня знали, что тур мафия, пододеяльники тура дефят или левелит мне похуй

А если там клеточник? Твои действия. 

Написать что-то типо, но бял он хуево сыграл блаблабла? 

 

я уже писал

если сегодня сливаем тура и он клеточник, завтра делается фастночть в дх

тут без вариантов

 

По подробней, правда не много не понял почему дх уносится если там клеточник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...