Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Cryless

Мафия #321: Вторая игра Сезона. Futurama

Рекомендованные сообщения

 

забавна

 

опять писят страниц читать...

 

ну ты там выпяй узбагоин))))))))00000000 

 

красиво 

Господа, я предлагаю вам сыграть в одну игру. Кто извлечет больше аналитики, тот и победил

 

вот кстати ты хорошо подметил, кадр сидит там писки подаёт из-за угла какие-то.

аякс ты мирный или нет ?


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дроед мутный, аякс вроде норм, члобек для меня мж, активно ебашит вон посты с нагрузкой даёт.
джонни бтв не нравиться, но чуйка говорит что ехать надо в зомба.
 унесите его плз

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, писал квоты с грейсом, все пропало сука

 

короче вот по ссылкам моменты, где встреваешь за хахаина

 

от раннего к позднему

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211925&view=findpost&p=20066958

Хахаина упомянули в числе 7-10 кандитатов на черные, ты встреваешь, что в там вряд ли есть черные. Само по себе это ниче не значит, очередная привязка тебя к хахаину

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211925&view=findpost&p=20067009

на ту же стену ты уже открыто пишешь "хахаин - мж", т.е даже не "около", ты прямо говоришь "хахаин-мж". И больше мж ты там не называешь НИКОГО. 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211925&view=findpost&p=20069179

"Кто назвал хахаина красным?" - "Я назвал". Ни обосонования, нихуя нет. Я назвал хахаина красным, всю игру встреваю за него. Почему? А хуй его знает

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211925&view=findpost&p=20070513

Тут ты говоришь, мол, хахаин такой себе мж, это неточно, однако из прошлых твоих постов этого не следует

И тут, уже сейчас, выясняется, что в игре всего один чел, за которого ты откровенно вписываешься даже по хуйне (стены), хахаин и вся твоя аргументация в пользу темы "хахаин красный" сводится к тому, что "ну считаю его мж. исходя из постинга", что вряд ли ты мог писать в самом начале, когда хахаин и не постил особо

 

Т.е, я могу понять твою позицию, если бы у тебя была железная аргументация. Голоса там, мувы. Но нихуя. У тебя просто "исходя из постинга". И у вас это взаимно, надо будет еще хахаина почитать, но он впрягается за тебя с меньшей, а даже бОльшей силой. 

 

Всем мж советую присмотреться к этому посту

Да че ты доебался - я могу уйти оставить всех своих красными - красными . Потом зомб съебется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я для себя все решил

убить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

аякс ты мирный или нет ?

Я мирный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

аякс ты мирный или нет ?

Я мирный 

 

ну я же говорил, а тут выебываются че-то.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я не могу квоты кинуть, потому что тогда спалю хана, кто хочет поищите сами

У них хорошая позиция по хану, хорошая позиция по лонгу, для меня они мж, у вас никакой инфы нет, и вы тыкаете друг в друга на угад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну и че за хуйня? Я не доебался, я спрашиваю. Поясни свою позицию не мутным "я так думаю, мне так кажется потому что %надуманная_причина_нейм%", я не особо вас подозреваю (хотя ведете вы себя стремно) и вместо того чтоб дефаться, ты крякаешь типа "ой ну похуй, ну давай я уйду". Я не вижу повода на твоем места считать грейса красным и наоборот. Это мб имеет смысл, если вы черные новиканы, но не вижу тут особых профитов втягиваться друг за друга, когда вы могли спокойно левелиться, ведь ни одного, ни второго никто даже не трогает


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

наркотики, вот эти посты про криткруг и право на ошибку писец как черно выглядят

я просто хочу сделать акцент на том что вы лишаете себя 1го права на ошибку и просто прошу внимательно отнестись ко мне и не кидать наобум.

ну чего здесь черного? 


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, не хотите сегодня думать, завтра начнёте, когда нарк уйдёт мж, и ночью убьют меня, я тож мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, писал квоты с грейсом, все пропало сука

 

короче вот по ссылкам моменты, где встреваешь за хахаина

 

от раннего к позднему

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211925&view=findpost&p=20066958

Хахаина упомянули в числе 7-10 кандитатов на черные, ты встреваешь, что в там вряд ли есть черные. Само по себе это ниче не значит, очередная привязка тебя к хахаину

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211925&view=findpost&p=20067009

на ту же стену ты уже открыто пишешь "хахаин - мж", т.е даже не "около", ты прямо говоришь "хахаин-мж". И больше мж ты там не называешь НИКОГО. 

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211925&view=findpost&p=20069179

"Кто назвал хахаина красным?" - "Я назвал". Ни обосонования, нихуя нет. Я назвал хахаина красным, всю игру встреваю за него. Почему? А хуй его знает

http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=211925&view=findpost&p=20070513

Тут ты говоришь, мол, хахаин такой себе мж, это неточно, однако из прошлых твоих постов этого не следует

И тут, уже сейчас, выясняется, что в игре всего один чел, за которого ты откровенно вписываешься даже по хуйне (стены), хахаин и вся твоя аргументация в пользу темы "хахаин красный" сводится к тому, что "ну считаю его мж. исходя из постинга", что вряд ли ты мог писать в самом начале, когда хахаин и не постил особо

Ну давай разберем по частям, тобою написанное. Начнем с того, что это не стены, а одна стена.

А вот тебе квота пандака:

Грейс, я говорил про топ 3

остальных я написал как варианты

все они имеют черный вес, так или иначе

но хахаин выглядит для меня лучше остальных

Это по сути пост не с черными, с а самыми пассивными игроками (не забудь здесь пандака написать к нам в конфу, ведь у него тоже хахаин тут самый чистый из всех).

Третья ссылка. Спросили, кто писал, я и ответил. Я же писал (если что, речь про первые две ссылки).

Ну а последняя вообще хуйня ебаная, я там на твой вопрос отвечал.

В итоге никаких стен я не увидел, а увидел только один пост, который мы обсуждали с пандаком, сойдясь во мнении причем. Вывод тут, думаю, очевиден - кто-то слегка обосрался.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обозначаю свою позицию

предварительный в члобека

джони возможно с ним в конфе

я пока отойду чаю налить и подумаю посижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно, не хотите сегодня думать, завтра начнёте, когда нарк уйдёт мж, и ночью убьют меня, я тож мж

Я тебя давлю , с чего это вообще тебя должны убивать ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я для себя все решил

убить

надеюсь ты мафия, тамушто иначе ты уёбок

 

резонно и по остальным. 


Изменено пользователем pnanrkotikivj

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добромед фанат папича (я выиграл?)

 

Победа за отсутствием других участников


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Снова вода. 

 

- Хахаин, почему грейс красный? 

- Мне так кажется

 

- Грейс, почему хахаин красный?

- Мне так кажется

 

Да похуй если кажется, если бы ты так вел себя если не со всеми, то со многими

Пандак, в отличии от вас, активно ищет мж, вы же уверены только друг в друге. 

 

забавно, как ты в начале пишешь "хахаин мж", через ночь "хахаин мж но я не уверен", потом "я не особо к хахаину, это он за меня вписывается". 

у грейса одни черные вокруг, мж у него один - хахаин. Пусть так, но твердая уверенность в 100% красноте чьей то не может быть основана "ну так кажется по постингу". и о чудо, хахаин тоже самое пишет про самого грейса. Я вас не называю черными. Но позиция у вас хуевая, как и деф


Изменено пользователем CorvusCorax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Добромед фанат папича (я выиграл?)

 

Победа за отсутствием других участников

 

я ваще-то сказал что он может маф и пищит из-за угла. алло.


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снова вода. 

 

- Хахаин, почему грейс красный? 

- Мне так кажется

 

- Грейс, почему хахаин красный?

- Мне так кажется

 

Да похуй если кажется, если бы ты так вел себя если не со всеми, то со многими

Пандак, в отличии от вас, активно ищет мж, вы же уверены только друг в друге. 

 

забавно, как ты в начале пишешь "хахаин мж", через ночь "хахаин мж но я не уверен", потом "я не особо к хахаину, это он за меня вписывается". 

Я ващет написал свой список мж . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, я не могу квоты кинуть, потому что тогда спалю хана, кто хочет поищите сами

У них хорошая позиция по хану, хорошая позиция по лонгу, для меня они мж, у вас никакой инфы нет, и вы тыкаете друг в друга на угад

ага, дружище  - ГОТОВ СЕГОДНЯ ЕХАТЬ В НАРКОТУ, ЛОНГА, ФЕРГОНА, А ПОЕХАЛ В ЛАЖОНА))))))) + ЛОНГА СЧИТАЛ НЕ МЖ, А ПИШЕШЬ СЕЙЧАС ЧТО СЧИТАЛ ЕГО МЖ, В ПОСТАХ СВОИХ ЗАПУТАЛСЯ?))))))))))))))))))))))0000

 

 

 

 

 

 

Хуево.

а че так

 

Да для меня что финт что зомб выглядят красными, но они сливают друг друга.

Фергон ничего путного не написал, ток покрыл всех хуями, обещал меня закопать, а голос кинул в аякса окончательный.

Мне не нравится верхейн, верхейн топит нарка, нарк мне тоже не нравится, но вроде ночью писал хорошие посты.

В общем тяжело тут, ни хуя не понятно.

Члобек вроде чет пытается.

 

ну я примерно так же мыслю

 

лонг, ты тоже думаешь зомб черный?

 

зомб, кто кроме финта черный?

 

после ночи 30 страниц всего прошло, почитай, я все написал

готов сегодня ехать в наркоту, лонга и фергона(кроме финта офк)

фергон очень не приоритетен, потому что если не зависимо от его роли у нас 0 инфы с него, его топит весь топик

 

 

через 4 часа ночь

а я красных хоть чуток выделить могу

а конкретно черных или в кого бы ебнуть голос ваще хз

почитал пару профилей и все они СЕРЫЕ 

 

не знаю даже что за точку опоры взять и кого в черный клубок пихнуть

 

понял что вокруг финта мутки мутят (за вскрытия и откаты хуевые), вокруг лонга за агитацию по первому дню, за фергона за первые посты а потом за нереальную агрессию и контраст с прошлой игрой(хотя тут двоякая хуйня ибо он был черным а щас по другому ведет и это значит что красный? хз хз хз) и вокруг хахаина-верхейна чет еще мутки и закидоны вроде друг на друга

все правильно пишешь, финт и лонг сейчас не на город играют

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,смотрите,если накротики окажется мафией, то зомб себя закопал. Поэтому нет смысла сейчас голосовать по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...