Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

PbI6a

Тетрадь смерти / Death Note

Рекомендованные сообщения

Нужно же крутую многоходочку придумать в конце. Ох вейт, она уебищна. 

 

Даже пиздатый мув, как он ФБРщиков убил не смогли адекватно воспроизвести. А я все думал, может дойдет до момента отказа от тетради и -памяти. Они бы и это проебали на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сцена погони и её концовка . Просто представляю как на яву сценарист продумывает момент где поварёнок типо вышел покурить ,а там поехавший негритос держит ствол на школяра и орёт ему , что он коп , а этот снежок твой великий Аллах ну и он моментально на доверии вырубает нигера  и в конце садится на колени смотря лицом вниз без остановки повторяя Аллах Акбар , 10/10 критики оценят. Теперь ждём от тех же создателей Ведьмака с негром на Геральде   :pray:

Для полной коллекции ещё не хватает выкупить права у близзов и снять фильм про Артаса  :nate:


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сцена погони и её концовка . Просто представляю как на яву сценарист продумывает момент где поварёнок типо вышел покурить ,а там поехавший негритос держит ствол на школяра и орёт ему , что он коп , а этот снежок твой великий Аллах ну и он моментально на доверии вырубает нигера  и в конце садится на колени смотря лицом вниз без остановки повторяя Аллах Акбар , 10/10 критики оценят. Теперь ждём от тех же создателей Ведьмака с негром на Геральде   :pray:

Для полной коллекции ещё не хватает выкупить права у близзов и снять фильм про Артаса  :nate:

Самое забавное что если бы такая сцена была бы в оригинальном аниме, все бы ссались от того какая она охуенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ИМЕНА
По-русски:

 Ватари

 

Настоящее имя: Куилш Вамми \ Quillsh Wammy  :trollface:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вшепутяндрий, что долбоёб на Л значит знал, что всё это время вся инфа по нему лежала в сраном заброшенном дет доме и он нихуя не сделал по этому поводу ничего все эти годы :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вшепутяндрий, что долбоёб на Л значит знал, что всё это время вся инфа по нему лежала в сраном заброшенном дет доме и он нихуя не сделал по этому поводу ничего все эти годы :trollface:

Он не сделал этого, потому что не думал, что васаби можно управлять. Также он адекватно вышел из себя и погнался за лайтом. Ты либо понимаешь в чем цимес этих слов, либо не понимаешь и задаешь глупые вопросы типа "пачиму он не удалил файлы".

Фильм пронизан этим духом "благородного эстетизма" что ли. Сложно это обьяснить, но этим он и цепляет. Приятный экшен, довольно нереалистичный, на мой взгляд, но неплохой. Кроме лайта в фильме есть другие актеры, некоторых из которых я до этого не видел, но которые тем не менее отыграли прекрасно. Метод анализа Л заинтересовал. Сидячая поза, всегда ест конфеты.

Поставить в один ряд с "Призраком в доспехах" невозможно, конечно, хотя очень хочется. На мой взгляд это разные фильмы, разного типа, хотя многие со мной конечно не согласятся. 

Тетрадь смерти очень "стильный" фильм, который задает свою волну, и поддерживает её от начала, до конца. Тем людям которые ловят эту волну и которым она нравится - нравится и фильм, тем которые не видят - это просто трешачковый подрастовый кин под пивас.

Это сугубо моё мнение, и дефить его от толп дегродов, обитающих на этом форуме я не буду, но подискутировать на тему фильма, или его моментов могу.

PbI6a, YouDontKnowMe, Proest и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так толсто, что даже тонко

Да просто чет смешно читать высеры от индивидуума, который не только смотрел, но и боготворил, фильм для унтерменшей с Киану Ривзом, про "худшее, что он смотрел" :lol: :lol:

Еще пытается тут "ляпы" этого фильма "детектить" :lol: :lol:

skvot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вшепутяндрий, что долбоёб на Л значит знал, что всё это время вся инфа по нему лежала в сраном заброшенном дет доме и он нихуя не сделал по этому поводу ничего все эти годы :trollface:

Больше заинтересовало, почему вообще в этом дет.доме остались документ на своих воспитанников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так толсто, что даже тонко

Да просто чет смешно читать высеры от индивидуума, который не только смотрел, но и боготворил, фильм для унтерменшей с Киану Ривзом, про "худшее, что он смотрел" :lol: :lol:

Еще пытается тут "ляпы" этого фильма "детектить" :lol: :lol:

 

Ебать у тебя проблемы с головёшкой. Земля тебе пухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Так толсто, что даже тонко

Да просто чет смешно читать высеры от индивидуума, который не только смотрел, но и боготворил, фильм для унтерменшей с Киану Ривзом, про "худшее, что он смотрел" :lol: :lol:

Еще пытается тут "ляпы" этого фильма "детектить" :lol: :lol:

 

Ебать у тебя проблемы с головёшкой. Земля тебе пухом.

 

Какие еще ляпы задетектил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

Так толсто, что даже тонко

Да просто чет смешно читать высеры от индивидуума, который не только смотрел, но и боготворил, фильм для унтерменшей с Киану Ривзом, про "худшее, что он смотрел" :lol: :lol:

Еще пытается тут "ляпы" этого фильма "детектить" :lol: :lol:

 

Ебать у тебя проблемы с головёшкой. Земля тебе пухом.

 

Какие еще ляпы задетектил?

 

:smile: 

Да их куча с которых я ебало разбивал, с этого просто сильно проиграл. А почему спрашиваешь то?

 


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Так толсто, что даже тонко

Да просто чет смешно читать высеры от индивидуума, который не только смотрел, но и боготворил, фильм для унтерменшей с Киану Ривзом, про "худшее, что он смотрел" :lol: :lol:

Еще пытается тут "ляпы" этого фильма "детектить" :lol: :lol:

 

Ебать у тебя проблемы с головёшкой. Земля тебе пухом.

 

Какие еще ляпы задетектил?

 

:smile: 

Да их куча с которых я ебало разбивал, с это просто сильно проиграл. А почему спрашиваешь то?

 

 

Но в Джоне Вике все окей? Ебало было цело?

Я это к тому, что это два парашных фильма для дегродов-подростков, но оценены тобою абсолютно по разному. Странно это. В одном он не замечает абсолютной маразматичности всего сюжета, а в другом докапывается до "там видите ли какая-то сверхсеркретная организация выращивающая сверхсекретных агентов в каком-то лесном домике, оставляет инфу о негриле, а он ничего с этим не делает". Тебя блядь саомму не смешно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

Так толсто, что даже тонко

Да просто чет смешно читать высеры от индивидуума, который не только смотрел, но и боготворил, фильм для унтерменшей с Киану Ривзом, про "худшее, что он смотрел" :lol: :lol:

Еще пытается тут "ляпы" этого фильма "детектить" :lol: :lol:

 

Ебать у тебя проблемы с головёшкой. Земля тебе пухом.

 

Какие еще ляпы задетектил?

 

:smile: 

Да их куча с которых я ебало разбивал, с это просто сильно проиграл. А почему спрашиваешь то?

 

 

Но в Джоне Вике все окей? Ебало было цело?

Я это к тому, что это два парашных фильма для дегродов-подростков, но оценены тобою абсолютно по разному. Странно это. В одном он не замечает абсолютной маразматичности всего сюжета, а в другом докапывается до "там видите ли какая-то сверхсеркретная организация выращивающая сверхсекретных агентов в каком-то лесном домике, оставляет инфу о негриле, а он ничего с этим не делает". Тебя блядь саомму не смешно?

 

То есть я правильно понимаю, что ты запомнил одну из моих нескольких рецензий написанных на пд 3 года назад, учитывая, что я почти не пощщу на пд, особенно в кино, и сейчас ты через 3 года это вспомнил и пригорел, что мне Тетрадь не нравится, а Джон мне очень нравится? Всё так? Ну земля тебе пухом, что тут сказать.

Ну а Тетрадь я с аниме сравнивал, тут уж никуда не деться. Поэтому должно быть всё на умничах максимальных, из-за этого в голос с подобной тупиздны. А в Уик мне главное постановка стрельбы. Плз больше не отвечай мне ничего, спасибо.


Изменено пользователем mrspok407

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ещё вшепутяндрий, что долбоёб на Л значит знал, что всё это время вся инфа по нему лежала в сраном заброшенном дет доме и он нихуя не сделал по этому поводу ничего все эти годы :trollface:

Он не сделал этого, потому что не думал, что васаби можно управлять. Также он адекватно вышел из себя и погнался за лайтом. Ты либо понимаешь в чем цимес этих слов, либо не понимаешь и задаешь глупые вопросы типа "пачиму он не удалил файлы".

Фильм пронизан этим духом "благородного эстетизма" что ли. Сложно это обьяснить, но этим он и цепляет. Приятный экшен, довольно нереалистичный, на мой взгляд, но неплохой. Кроме лайта в фильме есть другие актеры, некоторых из которых я до этого не видел, но которые тем не менее отыграли прекрасно. Метод анализа Л заинтересовал. Сидячая поза, всегда ест конфеты.

Поставить в один ряд с "Призраком в доспехах" невозможно, конечно, хотя очень хочется. На мой взгляд это разные фильмы, разного типа, хотя многие со мной конечно не согласятся. 

Тетрадь смерти очень "стильный" фильм, который задает свою волну, и поддерживает её от начала, до конца. Тем людям которые ловят эту волну и которым она нравится - нравится и фильм, тем которые не видят - это просто трешачковый подрастовый кин под пивас.

Это сугубо моё мнение, и дефить его от толп дегродов, обитающих на этом форуме я не буду, но подискутировать на тему фильма, или его моментов могу.

 

:lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну "аргументы" на уровне. Другого и не ожидал.

Не понял, что за аргументы? Я не приводил никаких аргументов, т.к. я с тобой не спорил даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну "аргументы" на уровне. Другого и не ожидал.

Не понял, что за аргументы? Я не приводил никаких аргументов, т.к. я с тобой не спорил даже.

 

Ясно.

 

 

Ну а Тетрадь я с аниме сравнивал, тут уж никуда не деться. Поэтому должно быть всё на умничах максимальных, из-за этого в голос с подобной тупиздны. А в Уик мне главное постановка стрельбы

Сколько еще мне тебе не писать, чтобы ты перестал отвечать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...