Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

PbI6a

Тетрадь смерти / Death Note

Рекомендованные сообщения

А мне кажется что это ход конем аля негр на самом деле чтобы словить хайп, а L просто не показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что это ход конем аля негр на самом деле чтобы словить хайп, а L просто не показывают

Ты слишком наивен, там сюжет предсказуем до нельзя, все персонажи спалены и не представляют из себя ничего. От охуительного детектива и мозговых перепалок ничего не осталось, пришли зачмыренные школьники обиженные на мир  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется что это ход конем аля негр на самом деле чтобы словить хайп, а L просто не показывают

Ну было бы заебись.

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот нигер нравится 

 

Ну как то интересно выглядит и по видимости хорошо играет 

 

Но его внешность это забей, если режиссер так именно его хочет я бы на его месте ему все лицо белой краской замазал, и выглядело бы охуенно + определенный элемент таинственности + свойственная манге ебанутость была бы фишка эла в америке вместо бледности и мешков в манге 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот нигер нравится 

 

Ну как то интересно выглядит и по видимости хорошо играет 

 

Но его внешность это забей, если режиссер так именно его хочет я бы на его месте ему все лицо белой краской замазал, и выглядело бы охуенно + определенный элемент таинственности + свойственная манге ебанутость была бы фишка эла в америке вместо бледности и мешков в манге 

они добавляют этих негров всюду чтобы воинам социальным угодить, брать черного и мазать ему ебало белой краской это как-то наоборот :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эл и должен быть не такой как все, сумасшедший гений. А если он просто черный он такой как все.


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля тоже аниме пересмотреть чтоли, а то смотрел в 2010 гдет


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Бля тоже аниме пересмотреть чтоли, а то смотрел в 2010 гдет

 

аутист зашёл сюда высраться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь не пояснять суть своих сообщений, она итак всем понятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм вообще не будет похож на исходник никак. Вместо майндгеймсов зрилов накормят экшеном для дегенератов, Л будет просто афроамериканский работяга-коп чуть умнее своих коллег без фриковости, Лайт будет каким-то забитым шнырем без претензии на харизму, наподобии того, кого сыграл Макэвой в первой половине фильма "Особо опасен".  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто пойдет на Watch Dogs 2?

deathnote_vertical-l_pre_us.jpg

Odji-lock понравилось это

Qdy3kXF.png

<3

N3IcO3E.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже вижу финал как Лайт все продумал и уже хочет убить Эла и тут врываеться его нигерская братия и со стволов решает Ягами и в финале он уезжает в закат назад в родное гетто

FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какая ж хуета просто шок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что увидел. Чуть не обосрался от фейспалма. Этож надо было из Лайта такого дауна сделать. Я уж не говорю про Рюка, который вообще никогда (практически) не принимал участие в произошедших событиях - весь выбор стоял за лайтом, а он лишь наблюдал. 

FFka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за додик наркоман пиздец  :avtorklif:


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь нахуя я новый трейлер посморел

терь придется и эту парашу наворачивать из за дефо

Real Hero понравилось это

НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и где те дауны которые дефали это гавно?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня пока что benefit of a doubt присутствует, посмотрим мб будет не так уж и плохо 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то дефал?

Да там чел высерал, что наконецта норм экранизируют 

типа аниме хуйня хоть фильм годным выйдет и тд


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...