Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

откуда ты про его сенсу знаешь?

видно когда по нему стреляют в любом шутере или пугают он буквально спин на 180 делает супер резкий, вот у про игроков в кс считается весь ковер слева направо = ~180 оборот, больше тебе и не надо если подумать, он(папич) же не может так быстро руку переставить и двинуть, тут очевидно он просто рукой дернет с испуга это 10-15 см ковра

 

вот смотрел я сегодня ксеры играют, чел -3 -4 дает когда мимо машина проезжает просто он всех в ней убивает, играет 2 дня, изи киллы не мисает, приятно смотреть просто..


Изменено пользователем Sicknature

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понял в этой игре задача насобирать как можно больше хила и сидеть в круге, тебя там никто не найдет, ты всегда будешь в топ 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


есть Alex3dx, а есть дерьмо, но разницы между ними нет

Пиздец заовнил(((((( 


 

tumblr_o3iyv16DSX1s77hxvo1_500.gif

 

 

https://media.giphy.com/media/WXSU1frqb2apG/giphy.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

агентспециальногоназначения нахуй ты жрёшь дерьмо в каждом своем посте?
 

хуя пичот

 

ну ты и даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и видно как у него пиксели скипаются когда смотрит по сторонам тут эффективного дпи точно больше 6-7к 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
я так понял в этой игре задача насобирать как можно больше хила и сидеть в круге, тебя там никто не найдет, ты всегда будешь в топ 5

Да не, круг то двигается, и хил юзлесс, если тебя спиймали и вынесли за пару секунд. Надо просто понимать где надо находиться и зачем + быстро реагировать  на ситуации.  И с тем и с другим у топ3 батлграундов проблемы 


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я так понял в этой игре задача насобирать как можно больше хила и сидеть в круге, тебя там никто не найдет, ты всегда будешь в топ 5

Да не, круг то двигается, и хил юзлесс, если тебя спиймали и вынесли за пару секунд. Надо просто понимать где надо находиться и зачем + быстро реагировать  на ситуации.  И с тем и с другим у топ3 батлграундов проблемы 

 

тогда почему они топ3?

Мне кажется или лучшая тактика в этой игре это просто взять машину и кататься? Круг уменьшается->вкатился в круг и по нему катаешься. (90% по тебе попасть не смогут)

минимум топ2 обеспечено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если папич не может по тачке попасть (которую кстати повредить можно) не значит что по водителю тяжело попасть :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SHEST`666 давай так ты сейчас нахуй удаляешься и я тебя не ищу в реале и не вскрываю тебе еблет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я так понял в этой игре задача насобирать как можно больше хила и сидеть в круге, тебя там никто не найдет, ты всегда будешь в топ 5

Да не, круг то двигается, и хил юзлесс, если тебя спиймали и вынесли за пару секунд. Надо просто понимать где надо находиться и зачем + быстро реагировать  на ситуации.  И с тем и с другим у топ3 батлграундов проблемы 

 

тогда почему они топ3?

Мне кажется или лучшая тактика в этой игре это просто взять машину и кататься? Круг уменьшается->вкатился в круг и по нему катаешься. (90% по тебе попасть не смогут)

минимум топ2 обеспечено.

 

Ну, как видишь всегда найдется пяток задротов которые доживают до ласт круга, рядом с ними на тачке не покатаешься уже, а если ворвешься туда без топопвых пушек с обвесами и броней то шансов выжить мало. Вот и приходится рисковать ради сабжей. Но это так, мысли со стороны.)

 

 

~~~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если ты стабильно в топ 10-20 то ты уже как минимум прошаренный

хз о какиз слабых говорит шест


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

я так понял в этой игре задача насобирать как можно больше хила и сидеть в круге, тебя там никто не найдет, ты всегда будешь в топ 5

Да не, круг то двигается, и хил юзлесс, если тебя спиймали и вынесли за пару секунд. Надо просто понимать где надо находиться и зачем + быстро реагировать  на ситуации.  И с тем и с другим у топ3 батлграундов проблемы 

 

тогда почему они топ3?

Мне кажется или лучшая тактика в этой игре это просто взять машину и кататься? Круг уменьшается->вкатился в круг и по нему катаешься. (90% по тебе попасть не смогут)

минимум топ2 обеспечено.

 

Ну, как видишь всегда найдется пяток задротов которые доживают до ласт круга, рядом с ними на тачке не покатаешься уже, а если ворвешься туда без топопвых пушек с обвесами и броней то шансов выжить мало. Вот и приходится рисковать ради сабжей. Но это так, мысли со стороны.)

 

 

~~~

 

не обязательно кататься именно рядом с ними, катаешься по краям, видишь челика -> едешь в другую сторону. задроты сами друг друга поубивают когда круг станет ну оочень узким

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда сыграл 2 игры и был #11 и #7. Вау я прошаренный крута. 
https://pp.userapi.com/c626325/v626325261/5c1d9/NngJqeA8kiU.jpg
Где здесь параметр задержки. Что нужно плюсовать с его задержкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора вам ебальники завалить


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дзёбал на лобик матери Corchel

лул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У двустволки в этой игре пули или дробинки? Потому что если дробь, то как можно попасть двумя пулями в голову?  :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не кемпит он блять ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАСНАПЬТЕ ЕГО НАХУЙ !
АЛО ВАГЛЕВОР ТЫ ЖЕ ПИЗДОЛИС АРТАСИН ПОЙДИ НАЙДИ ЕГО И ОТСОСИ ХОТЬ В ИГРЕ!


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...