Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Блядь, 60км в час за секунду до приземления (потом как-то 30-35 стало) = встала и пошла на своих несломанных ногах )).


Ясно, шубы Вика в жизни не увидит -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Но какого хуя нашел 8х прицел (бтв, который даже покрутить нельзя или даунич не показал этого) и типа НА ВСЕ ПОДХОДИТ )).

 

Ну вон зубчатое крепление (не знаю как называется), аналог из реала, есть как и на новых м4а1 и на новых АК (вроде ак-12). Как отмазка

5769948892_4aac7c077d_b.jpgAK-12_2016-04-30_162109.jpg


Изменено пользователем агентспециальногоназначения
кровь электрическая понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну теперь то точно можно сказать что он Селлаутич

На каком моменте продажнич спалился?Не смотрю этот говноконтент из альфа теста прост

 

"прошу заметить что это альфа версия, т.е. всё пофиксят, а игра УЖЕ охуенная, вау, покупайте пацаны, промокод PRODAZHNICH69 для 15% скидки"

 

хз даже кто хуже,продажнич,или те кто додумался купить рекламу именно у него :petro: :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холокостыч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну вон зубчатое крепление (не знаю как называется), аналог из реала, есть как и на новых м4а1 и на новых АК (вроде ак-12). Как отмазка

Это достаточно новое оружие, а в играх должно быть и с 60-ых годов приколюхи. Но энивей крепление может быть одинаковым, а вот у многих девайсов будет стоять дефолтный барабанный прицел или мушка будет мешать по высоте, нужно наращивать, где-то для установки нужно отверткой-звездочкой, а где-то шестигранники - это типа должно быть время на установку прицела.

 

Так то тех же калашей может быть видов штук 10-15 спокойно, притом со складным прикладом должны иметь побольше кучность (ну в смысле ниже), разную скорость бега и т.д.

 

По сути Квака ебаная получается, а не реалистичный шутер, в котором ты должен мозгами подумать, какое оружие тебе надо прямо щас и любая замена = афк 10 секунд времени.

И кстати, сколько времени ждать появления утилит с захватом пикселя на экране (это же просто, даже uopilot способен на это), чтобы просто наводиться (с опережением там, все как надо). По сути это невозможно законтрить никак, если нету поддержки реплеев.

 

Чую, нет смысла покупать игру, хотя она всего 830р стоит.

Дали гранату долбоебу )).


Изменено пользователем madeinWC

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Что за тупая ... (если скажу игра, не заплатят за анти-рекламу) ... катка."

 

:nate:

Aesthetics, Suzerain и shazy понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скипнул дробовик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРАСУНЯ ;3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас нет возможности онлайн поток смотреть, но я правильно понимаю? Вы считаете, что он разрабам продался, чтобы игру прорекламить?


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Игру Канадыч подарил".

Канадыч = разраб игры, илюминати конфёрмд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас нет возможности онлайн поток смотреть, но я правильно понимаю? Вы считаете, что он разрабам продался, чтобы игру прорекламить?

Косвенно палится, облизывает игру максимально + вообще не высказывается негативно когда негатив суперочевиден. 

 

Вместе с рекламой обычно гифтят игру, но параноич решил не палиться и стряс гифт с топ-донатера (и не преминул всем сообщить об этом несколько раз) 


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Arthas

Спасибо за стрим, топ контентыч, не зря не спал всю ночь

@@Fordragon

Спс что задарил игру


Скрытый текст

jH5HlS1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАРОЧИ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Агент 47 на выживакичах  :lol:  :lol:  :lol:  

 

Неплохой контент бтв, особенно хорошо когда он умирает в первые 10 минут (всегда). Смотрел другие стримы с получасовыми перебежками, хорошо, что наш стример не такой.

 

 

скремер перед сном 

 


Изменено пользователем SHEST'666

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хорошо, Шерлокичи, а почему тогда именно Батич?) На твиче можно было продвигать через какого-нибудь Лирика, у которого 100 лямов просмотров (да он скорее всего и играет уже, не смотрю его) А если про русский твич говорить, то того же Дреда можно было купить Он по кд пати контент устраивает с Rust и подобныии играми Мягко говоря Артас не лучший чел для продвижения контента А насчет облизывает ну хз Конечно странно нпверное слышать много льстивых отзывов о какой-либо вещи от Витали (судя по вашим отзывам, повторюсь, что сам еще не смотрел), но кто его знает Он в подобные игры ни разу не играл, может и вправду сильно зацепило Я уже давно забил на попытки предсказать вкусы Артаса Бтв, когда долько начал играть в DayZ (когда еще модом была), то сам супер радостный бегал по карте и меня даже не смущали все ее баги и тп

Бля, ебать на телефоне супернеудобно стены писать)0))


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже давно забил на попытки предсказать вкусы Артаса Бтв

 

Даю подсказку

 

 

 dengi.jpg

%D0%98%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%

b3.jpg

crop?v2=1&w=600&h=0&url=http%3A%2F%2Fden

6YZXCLCdYiE1.jpg

 

 

 

 

Suzerain понравилось это

Я Победитель по жизни, за всё что я брался - везде всегда успех, ты хуесос по жизни, ты взялся за пост на пд и даже тут тебя постиг провал

https://clips.twitch.tv/CogentTacitAye-AyeWTRuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...