Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SHEST'666

Stream by Артас. Самый непродажный стример твича

  

236 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я тож кста у пол топана в чс.

хд 

Бтв мне похуй он рекламирует или нет

сначала не понравилась, а потом вроде прикольно

тут хотябы не ноет. приятно смотреть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вы чё, совсем охуели? Посмотрите на сеню. Тот вообще говорит: "Вот эта рулетка ксго, её сделал мой друг, реально пиздатая тема, очень часто хорошие дропы, вот смотрите на сайте, я там выиграл то-то и то, играл на 7к рублей и вот сколько поднял". Остальные стримеры не лучше. А тут пиздеж идёт на даунича, который впервые в жизни зашел поиграть в современную игру 201? года.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, вы чё, совсем охуели? Посмотрите на сеню. Тот вообще говорит: "Вот эта рулетка ксго, её сделал мой друг, реально пиздатая тема, очень часто хорошие дропы, вот смотрите на сайте, я там выиграл то-то и то, играл на 7к рублей и вот сколько поднял". Остальные стримеры не лучше. А тут пиздеж идёт на даунича, который впервые в жизни зашел поиграть в современную игру 201? года.

 

иди нахуй Дима

 

https://vk.com/d1_mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ой, вы чё, совсем охуели? Посмотрите на сеню. Тот вообще говорит: "Вот эта рулетка ксго, её сделал мой друг, реально пиздатая тема, очень часто хорошие дропы, вот смотрите на сайте, я там выиграл то-то и то, играл на 7к рублей и вот сколько поднял". Остальные стримеры не лучше. А тут пиздеж идёт на даунича, который впервые в жизни зашел поиграть в современную игру 201? года.

 

иди нахуй Дима

 

https://vk.com/d1_mon

 

Та блядь, когда ты уже пруфанёшь, что это он?


Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя челику 17 года реги чёто пруфать?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуя челику 17 года реги чёто пруфать?

Чтобы не быть пиздаболом?)) Он уже какой раз эту ссыль кидает

Бтв, да 2107 год, но какая разница, если его просят пруфануть, а он не может


Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, тот самый момент, когда в топике новые сообщения, а я их не вижу )).

 

3.ы. Я уж было подумал, что там даунич на 1х1 турнире ебала отрывать будет:

 

C8BAhKIXwAEr90P.jpg

 

Потом понял, что ник не папич и вообще 5500 ммр как бы намекает )).


Не изи для папизи )).

Odji-lock понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, Шерлокичи, а почему тогда именно Батич?) На твиче можно было продвигать через какого-нибудь Лирика, у которого 100 лямов просмотров (да он скорее всего и играет уже, не смотрю его) А если про русский твич говорить, то того же Дреда можно было купить Он по кд пати контент устраивает с Rust и подобныии играми Мягко говоря Артас не лучший чел для продвижения контента А насчет облизывает ну хз Конечно странно нпверное слышать много льстивых отзывов о какой-либо вещи от Витали (судя по вашим отзывам, повторюсь, что сам еще не смотрел), но кто его знает Он в подобные игры ни разу не играл, может и вправду сильно зацепило Я уже давно забил на попытки предсказать вкусы Артаса Бтв, когда долько начал играть в DayZ (когда еще модом была), то сам супер радостный бегал по карте и меня даже не смущали все ее баги и тп

Бля, ебать на телефоне супернеудобно стены писать)0))

Понравился баттл рояль (а не именно эта игра,тк они блять все идентичны,только название меняется),но хвалит как я понимаю самую хуевую и баганую,когда есть более отполированная H1Z1,или же на крайняк арма 3 с модом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать я  с вас угараю ,

maidenwc-это дима аххахахах

пруфы ахаххаха


Изменено пользователем сын шлюхи Odji-lock

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А нахуя челику 17 года реги чёто пруфать?

 

 

 

А нахуя челику 17 года реги чёто пруфать?

Чтобы не быть пиздаболом?)) Он уже какой раз эту ссыль кидает

Бтв, да 2107 год, но какая разница, если его просят пруфануть, а он не может

 

 

Нюфани ебаные читайте предыдущие топики. Ща бы ворваться позже меня и чё-та пиздеть когда вы даже не читали все топаны с моим участием, хмммм заставляет задуматься  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :hmm:  :hmm:  :hmm:

 

бтв дауничи вы у меня в чс я прост раскрыл ибо догадывался чё там буит

 

я бы мог снова расписать, но мне лень, так что хуй сасите и ищите сами. комбинация всех моментов и божественное провидение = 100% инфа что туалетный это дима кононов.

 

upd: nvm, к сыну шлюхи оджи локу нет претензий кек


Изменено пользователем кровь электрическая
Suzerain понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс блядь анальная защита...

у нас разница между регой 5 месяцев и 29 дней, ты за это время ебать олдфагом стал))))))))


Изменено пользователем KABBA
ash_rz понравилось это

Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка. Свободная строка.

 

зачем открывать рот когда не отвечаешь за слова

 

 

WUZG2EG8-ZE.jpg

 

ОТЛЕТАЕШЬ ОЧЕРЕДНЯРА mpktpobLx_4.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он вам не Туалетный 

Bafometh понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как думаете, за сколько сабжей можно купить у дефреля инфу про парашного? Хотя бы айпи.
Беларусь же славится налогом на тунеядство;  можно донести на него, написать, что есть такой вот паразит, который на ставках зарабатывает и не платит налоги. Иждивенец и человек без профессии. Скинуть инфу, что он цп распрострянет, накидать ему в личку + мыло фейковые ссылки на TOR-браузер с разными пометками и описаниями сабжа. В Кеше все долго хранится, даже если он удалит - всё равно смогут найти. Да и сам парашный всякой такой гнилой деятельностью не прочь заняться. Повод на административку найдут или штраф.
Легчайшая кара долбоёба-крысы-пиздабола.
 


Изменено пользователем hejx

Топ скотопасов пд:

1. Malerosh - пиздабол, тряпка, дрыщ, домосед, пидорский голос, анимешник
2. Dird - 30 летняя инфантильная тряпка без мозгов, анимешник


Otebis ot menia, fkng son of a whore, genetic error, hope u die under truck with all your family tomorrow, retarded brainless cunt, bastard go away ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он вам не Димон, а мистер Тотелиус


  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, за сколько сабжей можно купить у дефреля инфу про парашного? Хотя бы айпи.

Беларусь же славится налогом на тунеядство;  можно донести на него, написать, что есть такой вот паразит, который на ставках зарабатывает и не платит налоги. Иждивенец и человек без профессии. Скинуть инфу, что он цп распрострянет, накидать ему в личку + мыло фейковые ссылки на TOR-браузер с разными пометками и описаниями сабжа. В Кеше все долго хранится, даже если он удалит - всё равно смогут найти. Да и сам парашный всякой такой гнилой деятельностью не прочь заняться. Повод на административку найдут или штраф.

Легчайшая кара долбоёба-крысы-пиздабола.

 

Сказал долбоёб-крысо-пиздабол

Alex3dx и кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Стоп, у хуйни электрической еще и время онлайна даже меньше чем у меня Тогда сорре, сорре, "олдфаг" блять))) Челик тоже заходит только чтобы что-то в топане Артаса высрать)) Ты явно многое успел повидать, парень  :buba:

Больше претензий нет


Изменено пользователем Fordragon

Я - гарант справедливости в этом мире.

eliudy.jpeg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп, у хуйни электрической еще и время онлайна даже меньше чем у меня Тогда сорре, сорре, "олдфаг" блять))) Челик тоже заходит только чтобы что-то в топане Артаса высрать)) Ты явно многое успел повидать, парень  :buba:

Больше претензий нет

твое ньюфажество заключается в том, что ты позже других узнал, что кровь электрическая долбоеб.
yume baka, Eternal Love, DonKihot и 2 другим понравилось это

  Мои зверушки

jrI8wUz.jpg

 

  Котинки

zP8elQM.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

найс агрятся дебики хахахахахахаххаахха 

 

ебать никто лучше меня не детектит выблядков, рили с моим ЧС топан идеален. говно видно онли когда раскрываешь посты этих обрыг, хех. а я скрыл их скорее всего еще когда они были курочками, эх, как время-то летит!


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы с школьниками в телеграмме посидеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс блядь анальная защита...

у нас разница между регой 5 месяцев и 29 дней, ты за это время ебать олдфагом стал))))))))

у вас разница 600 месаг  :trollface:

Чет я не понял, ложился спать в 0:30 (17:30 у Артаса) он играл, с утра пришел в уник в 8:00 Батич стримит (это час ночи у него), че всю ночь играл? И два вода 40 мин и 3 часа, че было-то? 

Это догадки, что реклама оплачена или он сам сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...