Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

жду не дождусь качества на торрентах, походу лютая годнота и в разы лучше оригинала, ибо в оригинале все что было это пиздатый злодей (ну и коронная эта музычка когда он "рофлит")


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Люди которые пишут, что клоун крутой - вы совсем ебанутые? Он может выглядит неплохо первые 2-3 появления, но дальше ты начинаешь понимать, что он не может сделать абсолютно нихуя и ты можешь вынести его нахуй хоть плевками в ебало. Вголоснул конечно, когда он 1х1 оставил только пару царапин на лице маленького дауна. 

 

Я бы абсолютно не удивился, если бы в финале фильма они еще обоссали его прежде чем выкинуть в колодец. Обоссали, а потом пошли дружно трахать их подругу, которая напрашивалась на это весь фильм. 


Изменено пользователем ash_rz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В книге они ее и так трахнули

Кстати, про клоуна согл

Слишком он слабый какой-то, не ощущаешь его силы, кроме как во внезапности


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы его может с думсдеем спутали? Хороший атмосферный клоун, который и говорил что сила его на "психологическом" уровне, типикал менталист  :nate:

MeF понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходил. В итоге, годнота.в отличие от того же сериала Странные Дела, тут, на удивление, есть идея. Жду сиквела

 

5) Музыка тоже не подкачала

после этого твой высер нельзя оценивать здраво

это самая бездарная работа с музыкальным сопровождением которую я знаю, хоррор сцены в плане звука поданы максимально уебищно

выпускник Мусоргского индахауз?

 

В плане музыки и звукового монтажа все сделано охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

Аргументируй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди которые пишут, что клоун крутой - вы совсем ебанутые? Он может выглядит неплохо первые 2-3 появления, но дальше ты начинаешь понимать, что он не может сделать абсолютно нихуя и ты можешь вынести его нахуй хоть плевками в ебало. Вголоснул конечно, когда он 1х1 оставил только пару царапин на лице маленького дауна. 

 

Я бы абсолютно не удивился, если бы в финале фильма они еще обоссали его прежде чем выкинуть в колодец. Обоссали, а потом пошли дружно трахать их подругу, которая напрашивалась на это весь фильм. 

Вся суть геймерского быдла. Они видят какое-то существо видят его способности и представляет все это не как экранизацию книги а как компьютерную игру где какое-то неводомое космическое существо с имба скилами не может убить пару школьников и у них рвется шаблон  :lol: Эта жи нилогична, он должен уже давно был всех их еще в кровати убить пока они спят  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз за 10 лет пошел в кино на ужасы, еще лет 10 не пойду. Такая хуйня просто пиздец. 
Абсолютно ничего страшного, ораг в голос пол фильма, особенно когда жирному на пузе хотели вырезать слово какое-то.
Пошел чисто из-за хайпа, думал: ну вот тот фильм с которого я обосрусь жижой прям в кинотеатре.
Хз чем он вас так поразил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость QQQQQQQ

 

Люди которые пишут, что клоун крутой - вы совсем ебанутые? Он может выглядит неплохо первые 2-3 появления, но дальше ты начинаешь понимать, что он не может сделать абсолютно нихуя и ты можешь вынести его нахуй хоть плевками в ебало. Вголоснул конечно, когда он 1х1 оставил только пару царапин на лице маленького дауна.

 

Я бы абсолютно не удивился, если бы в финале фильма они еще обоссали его прежде чем выкинуть в колодец. Обоссали, а потом пошли дружно трахать их подругу, которая напрашивалась на это весь фильм.

Вся суть геймерского быдла. Они видят какое-то существо видят его способности и представляет все это не как экранизацию книги а как компьютерную игру где какое-то неводомое космическое существо с имба скилами не может убить пару школьников и у них рвется шаблон :lol: Эта жи нилогична, он должен уже давно был всех их еще в кровати убить пока они спят :fffuuu:
Т.е. мелкого лоха он сразу ебанул а этих не может ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты под мелким понимаешь малого брата, то все наоборот логично. Что бы понять почему пересмотри фильм.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Люди которые пишут, что клоун крутой - вы совсем ебанутые? Он может выглядит неплохо первые 2-3 появления, но дальше ты начинаешь понимать, что он не может сделать абсолютно нихуя и ты можешь вынести его нахуй хоть плевками в ебало. Вголоснул конечно, когда он 1х1 оставил только пару царапин на лице маленького дауна. 

 

Я бы абсолютно не удивился, если бы в финале фильма они еще обоссали его прежде чем выкинуть в колодец. Обоссали, а потом пошли дружно трахать их подругу, которая напрашивалась на это весь фильм. 

Вся суть геймерского быдла. Они видят какое-то существо видят его способности и представляет все это не как экранизацию книги а как компьютерную игру где какое-то неводомое космическое существо с имба скилами не может убить пару школьников и у них рвется шаблон  :lol: Эта жи нилогична, он должен уже давно был всех их еще в кровати убить пока они спят  :fffuuu:

 

 

Че ты несешь далбаеб, причем здесь игры вообще, попробуй сам найди хоть какую нибудь связь в своих словах   :lolpalm:  

 

а даже если и так, то нахуй нужен главный злодей, который нихуя не может сделать парочке третьеклассников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я книги не читал, но он же вроде силу из страха черпает? Типа нет страха- нет силы.


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Люди которые пишут, что клоун крутой - вы совсем ебанутые? Он может выглядит неплохо первые 2-3 появления, но дальше ты начинаешь понимать, что он не может сделать абсолютно нихуя и ты можешь вынести его нахуй хоть плевками в ебало. Вголоснул конечно, когда он 1х1 оставил только пару царапин на лице маленького дауна.

 

Я бы абсолютно не удивился, если бы в финале фильма они еще обоссали его прежде чем выкинуть в колодец. Обоссали, а потом пошли дружно трахать их подругу, которая напрашивалась на это весь фильм.

Вся суть геймерского быдла. Они видят какое-то существо видят его способности и представляет все это не как экранизацию книги а как компьютерную игру где какое-то неводомое космическое существо с имба скилами не может убить пару школьников и у них рвется шаблон :lol: Эта жи нилогична, он должен уже давно был всех их еще в кровати убить пока они спят :fffuuu:

Че ты несешь далбаеб, причем здесь игры вообще, попробуй сам найди хоть какую нибудь связь в своих словах :lolpalm:

 

а даже если и так, то нахуй нужен главный злодей, который нихуя не может сделать парочке третьеклассников

то есть должны были собраться взрослые серьезные мужики, причем в том городе, у них наверняка айкью больше Цукенберга и они не бухают офк,и убить Клоуна? Хуету несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта параша может понравиться в основном только тем кто книги читал, остальные тупо сожрали этот фильм как стадо, как впрочем тот же лалалэнд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а даже если и так, то нахуй нужен главный злодей, который нихуя не может сделать парочке третьеклассников 

Ты даун чтоли? Или ты под пивко втыкая в телефон фильм смотрел? Клоун это - страхи, которым дети, принято так считать, подвержены больше всего. Причем взрослые вообще не видят нихуя его делов, как ты, возможно, мог заметить. Они его и смогли отпиздить потому что перестали его бояться, ало дядя.

И кстате, что значит нихуя не может? Ты не заметил что сабжевые третьеклассники (бтв они старше, 8-9 класс или дето там) не единствственные кто с ним встречался? Гора метров в 30 трупов летающих тебя блять не смутила?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там же гора из мусора была не? А трупы летали вокруг неё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, нахуя вы мне объясняете суть клоуна, если я ее и так понимаю. Суть в том, что за весь фильм он не сделал абсолютно нихуя (кроме оторванной руки в начале фильма, вот это было заебись. так и надо было продолжать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче ты трешовое месиво чтоли хотел? Там же пила скоро будет новая, тебе туда нужно было.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че дауны, нахуя вы сразу в крайности прыгаете?  :lol:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он хотел чтобы и психологическое давление было и конечности нет-нет да отрывались

че вы сразу гнобите?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...