Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Skies

Kiev Major контента тред

Рекомендованные сообщения

Принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тя же нет билетов. Тебя туда не пустят.


ШО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тя же нет билетов. Тебя туда не пустят.

Ты ведь не можешь знать что у меня есть,а чего нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил аккредитацию @ отказался ехать  :trollface:  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы с В1латом послушал вью...

 

НО

 

не обычное *- Привет кагдила, шотам ?...* а откровенное. Возможно с инсайдиками. 

 

В1лат очень азартный человек в плане гордости и эгоизма, направленных на него самого. Если его суметь грамотно подвести зажечь правильными вопросами, то он разойдется, потому что именно в такие моменты он теряет самоконтроль и хочет показать (и доказать) какой он важный и нужный.

 

- Про кухню срухаба (почему такое говно толкают и кто слабое звено и почему с этими звеньями никто ничего не делает);

 

а) например, я бы спросил возможно ли сделать НСа ведущим вместо Факера. Не потому что мне Факер не нравится, а потому, что по сравнению с НСом как ведущим, факер тупо курит в сторонке

 

б) доколе мы будем видеть нулевого смайла, клоуна Дреда в аналитике ? Дред ахуенен! Был. Сейчас он тупо уже заебал. А про Смайла я вообще молчу.

 

в) Почему нельзя сделать аналитиков группы (это пример, миксовать можно как угодно): 1. Жотм+Инмейт (НС ведущий). 2. пгг+гоблак (вова пейн тот же, ведущий лучше Факера в разы. Еще немного опыта и будет ваще агонь)

***Зачем там всегда сидит по 3-4 аналитика и ПОВТОРЯЮТ за Жотмом или пгг умные фразы как попки ? Трех человек вместе с ведущим - по горло хватает. И меньше будут перебивать и больше разумного вещать. 

Рофлы ? Рофлить там все горазды без тупорылых шюточек дрида и факера

 

г)когда уже наведут порядок с комментаторами ? При сегодняшнем уровне комментирования, на роль хороших комментаторов претендуют 2-3 (отсилы 4) человека. А остальные зачем там ? Пусть либо подтягивают мат.часть либо идут нахуй. 2к11 давно прошел, алло !

 

Вот мне интересно, что бы на это все ответил В1таля. Ведь ничего сверх! в этих претензиях нету

 

пыщ: я понимаю, что все это наивно и там все друг другом кровно помазаны. Но бля ВДРУГ прокнет и В1лон такой скажет: - Ну ок, посаны, мысли здравые, будем шота решать  :trollface:

 

ну и на волне еще запилит пару инсайдиков типа когда там уже дНови выиграют инт  :trollpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Получил аккредитацию @ отказался ехать

лол!

ты хочешь чтоб мое пиво выпил вилат? 


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получил аккредитацию @ отказался ехать  :trollface:  :trollface:

чего это ты так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Получил аккредитацию @ отказался ехать  :trollface:  :trollface:

чего это ты так?

 

Во-первых, PGL не дают приглашения. Во-вторых, аккредитация за 2 недели до старта, если с жильем просто, то билеты уже дорожают + опять же риск быть развернутым на границе.

Да и планы появились как раз в этих числах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

 

а) например, я бы спросил возможно ли сделать НСа ведущим вместо Факера. Не потому что мне Факер не нравится, а потому, что по сравнению с НСом как ведущим, факер тупо курит в сторонке

 

 

 

Отвечу за него. Невозможно, потому что НСу это самому не интересно. Он соглашается лишь подменять меня, когда дохуя дней по 14+ часов игровых. При этом его эта роль напрягает, т.к. всегда нужно что-то придумывать, а не сидеть и дожидаться вопроса к себе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чи шо ахуел чтоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Получил аккредитацию @ отказался ехать :trollface::trollface:

 

чего это ты так?

Во-первых, PGL не дают приглашения. Во-вторых, аккредитация за 2 недели до старта, если с жильем просто, то билеты уже дорожают + опять же риск быть развернутым на границе.

Да и планы появились как раз в этих числах.

пропустить СНГ мажор из-за планов,ну такое себе

 

а) например, я бы спросил возможно ли сделать НСа ведущим вместо Факера. Не потому что мне Факер не нравится, а потому, что по сравнению с НСом как ведущим, факер тупо курит в сторонке

 

Отвечу за него. Невозможно, потому что НСу это самому не интересно. Он соглашается лишь подменять меня, когда дохуя дней по 14+ часов игровых. При этом его эта роль напрягает, т.к. всегда нужно что-то придумывать, а не сидеть и дожидаться вопроса к себе

Кстати.Тут Факер прав, хостом быть не так уж и просто,особенно когда задержки между матчами в эфире. На рекламу не уйдешь. И тут приходится высасывать из пальца и заводить темы. Убедился на собственном опыте
Изменено пользователем Skies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы вью с 1х

только если в киберарене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

У 1х эксклюзивный контракт со мной, соре 

DiMyRG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже вопросы начал составлять.........этот рухаб уже все под себя подмял......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вью с артстайлом, пожалуйста :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морф будет в киеве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

морф перелогинься  :lol:  :lol:

 

какой ему Киев ? Он уже без году неделя как не у дел. Где-то вроде читал, что он работает на котельной давно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Послушал бы вью с ППД или Фиром


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Доступа к группам нет вроде, да?


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...