Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Skies

Kiev Major контента тред

Рекомендованные сообщения

морф перелогинься  :lol:  :lol:

 

какой ему Киев ? Он уже без году неделя как не у дел. Где-то вроде читал, что он работает на котельной давно уже

разве? работал в Тим Спирит с января по март. 

 

а в Киев я очень-очень давно писал, что не поеду.

 

зы. не факт, что я на какие-либо дота-ивенты еще поеду когда-либо. и это не потому, что меня якобы не позовут. это потому, что я поработал практически со всеми, кто есть в этой индустрии, и результатами я не сильно доволен. а если это не в кайф, то нафиг на это тратить отпуск?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому погнали на близзкон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лично мне очень интересны цифры эмэмэра комментаторов, было бы неплохо короткое видео состоящее из одного вопроса каждому. Потому что знания какого-нибудь друга в доте очень пугают  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Тему можно закрывать.На мажор не еду,так как организация для которой я должен был делать контент. За два дня до вылета заявила,что не смогут оплатить ни перелет ни проживание. Хотя все было оговоренно и подтверждено еще за месяц до турнира. Сорян,что отнял ваше время. GG WP


Изменено пользователем Skies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за орга? в кого говном кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тему можно закрывать.На мажор не еду,так как организация для которой я должен был делать контент. За два дня до вылета заявила,что не смогут оплатить ни перелет ни проживание. Хотя все было оговоренно и подтверждено еще за месяц до турнира. Сорян,что отнял ваше время. GG WP

Не закрывай, мб я таки поеду :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда теперь Димон тут батя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль жаль тс

я так надеялась увидеть вьюшки с нави

но кто то из вас не поехал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так как тему все равно апнули:

Тест

 

задам вопрос ТС: 

 

 

Тему можно закрывать.На мажор не еду,так как организация для которой я должен был делать контент. За два дня до вылета заявила,что не смогут оплатить ни перелет ни проживание. Хотя все было оговоренно и подтверждено еще за месяц до турнира. Сорян,что отнял ваше время. GG WP

ну а вы не продумывали такой вариант что добраться до места ивента "на своих двоих" - ну тоесть самому нашрябать на АВТОБУС или даже автостопом или через BlaBlaCar? а потом нарулить там себе на месте друзяшек через форум города  -  и типа решить проблему связаную с этой стороной вопроса, что бы просто - СДЕЛАТЬ КОНТЕНТ. типа: проявить себя как неустрашимого и не сломленного этими житейскими мелкими вопросами воина, и ВЫПОЛНИТЬ ЗАДАЧУ любой ценой? кек

 

именно такие движухи и способность их делать отличают обычных людей от тех кто достоин ПРЕБЫВАНИЯ на вершине)))

 

кекус.

 

на мой скромный взгляд это какие-то детские препятствия на ПУТИ к ПОБЕДЕ. кек гыыыы

 

десу.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...