Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i.am.carry

Русский Рэпчик т.22∞

Рекомендованные сообщения

олды есть?

 

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять че я щас прочитал, у этого чела че вообще в башке шипанзе в диски хуярит, че за слог блять ;D

"за свой рэп ответить", ты с какого села ваще ебанумбис :DD

а так, могу тебя подрезать во дворе кроссовки снять, могу грам тебе толкнуть, но ток мы врятли ирл встретимся:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dird написал 7 минут назад:

блять че я щас прочитал, у этого чела че вообще в башке шипанзе в диски хуярит, че за слог блять ;D

"за свой рэп ответить", ты с какого села ваще ебанумбис :DD

а так, могу тебя подрезать во дворе кроссовки снять, могу грам тебе толкнуть, но ток мы врятли ирл встретимся:dunno:

ну типо, смотря какой у твоего рэпа стиль, если сопельки то тебя никто и не будет спрашивать, а если гонево на кого нибудь, то и тебе потом придётся объяснять свою позицию, я канешно понимаю что в россии все со своими крышами, и все друг другу жопу лижут, а вот если бы был бы запад, то и пояснять пришлось намного труднее, так как рэп это в первую очередь уважение улиц , ну или можно быть чистым и пушистым, как гон флад и не на кого не гнать, кто любит такой хип хоп чисто фетешисты.. о текаши слышал и его проблеме с бандой, вот примерно из той же оперы

Я канешно понимаю что щас рурэп которого и нету в природе и не существует ,многогранен и у него много стилей и разновидностей стало, но всё же за некоторые треки слова текста, придётся пояснять если не туда свернул, например перед димастой каким нибудь.


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

:onneponimaet:

не ну мб ты просто сам не осознаешь

ты трешь тут нам за улицы и тру, а так же некий "уровень", скидывая сюда шока, чела которому просто лещей накидали как школьнику за его "позицию", чела к творчеству которого слово "уровень" вообще никаким боком не относится
а по поводу димасты и подобного стайла, думаю не нужно пояснять, что любой рэпер при любой толпе может крикнуть "КТО БЛЯТЬ? ДИМАСТА?" и с вероятностью 100% от всего зала услышит всем знакомый ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я постоянно ржунькаю когда челы начинают базарить за рэп)
не смейте при мне говорить за рэп

 

PbI6a понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dird написал 12 минут назад:

:onneponimaet:

не ну мб ты просто сам не осознаешь

ты трешь тут нам за улицы и тру, а так же некий "уровень", скидывая сюда шока, чела которому просто лещей накидали как школьнику за его "позицию", чела к творчеству которого слово "уровень" вообще никаким боком не относится
а по поводу димасты и подобного стайла, думаю не нужно пояснять, что любой рэпер при любой толпе может крикнуть "КТО БЛЯТЬ? ДИМАСТА?" и с вероятностью 100% от всего зала услышит всем знакомый ответ

о я люблю дефать шокка ты по адресу, я думал с таким примитивным мышлением всё меньше и меньше на планете существ, а оказывается ошибся. чего ожидать от русских реперов нью скульных тем более,  а теперь смотри. в лицо то сможешь ему всё это высказать что ты говоришь тут, за его лещевание, накидали а не чо что он после этих лещей потом еще больше хуисосил, кто накидал 10 типов и жиган, а ты то вывезешь против него то друг, сам то, 1х1 ? и где было видео где сам жиган говорил что он достойно держался, и поэтому он его лохом не сделал со своей толпой, ну послушай, учи матчасть дурёха. второе видео фул история бифа длительностью 3 часа, то есть получается это сам жиган себя "опустил" ещё больше, что не вывез 1х1. да вот только потом будут извиниться перед димастой те кто кричал, если это кому нужно будет, вот и ты в треках не боишься свернуть не туда , подумай об этом, а то я твои треки послушал щас , если будешь рамсить со мной будешь кровоточить, чо то там ты высказался

 

 

alonely написал 4 минуты назад:

я постоянно ржунькаю когда челы начинают базарить за рэп)
не смейте при мне говорить за рэп

 

как этот байтер может что то иметь с рэпом, звучание? или его мамка сбагрила в испанию от ментов


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

нет я не буду даже читать это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dird написал 5 минут назад:

нет я не буду даже читать это

что ты не будешь читать, мой пост, или свои треки, в треках ты уже читаешь о этом, токо без имён а абстрактно, то есть не живёшь той жизнью скорее о которой читаешь в треках, ( не знаю, я предполагаю а мож и живёшь) твои же строчки а кто рамсит со мной умрёт  от усиленной кровопотери, вот это ты сможешь в жизнь свой посыл произвести , на случай чего 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird
(изменено)

ладно
так просто для справки, Джасей предпочёл сдохнуть чем отдавать сумку с бабками, просто бабки, сраные 80k$, нигга под стволом слал нахуй долбоебов, и предпочел быть мертвым чем быть кинутым, а тут на кону твоя честь и репутация на всю оставшуюся жизнь, и сам же мирон говорил что нож был под рукой, вот как бы и вся суть
Но он же в треках пиздец неебаться гангстер, прямо OG до упора хаслер всех матерей в рот и в жопу ебал, вот и ушел бы как OG, но он предпочёл другое


Изменено пользователем Dird

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dird написал 27 минут назад:

ты трешь тут нам за улицы и тру, а так же некий "уровень", скидывая сюда шока, чела которому просто лещей накидали как школьнику за его "позицию", чела к творчеству которого слово "уровень" вообще никаким боком не относится

и ещё. он то от своей позиции не отказывался и не отказался, и не пошёл дружить с жиганом после рыбалки, ну да шок тру , но другое дело его амплуа троля и тролинга  всей русской сцены хип хопа, это одно, а его позиция другое от которой он и не дал заднюю, после лещей, сечёшь вообще не?

так что я могу сделать вывод, что у тебя реп головного мозга, но не забывай что многие могут заиграться в реперов и попасть в реальную жизнь, подумай над этим штудио ганста , не заигрывайся в реп игру так долго.

как это не имеет творчество 20 лет не слуху, разъёб в разных рэп жанрах (лирика, батл, инди рок, панк рок ), и до сих пор на плову и на слуху, это так не уровень.


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без батла не разобраться 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dird написал 4 минуты назад:

ладно
так просто для справки, Джасей предпочёл сдохнуть чем отдавать сумку с бабками, просто бабки, сраные 80k$, нигга под стволом слал нахуй долбоебов, и предпочел быть мертвым чем быть кинутым, а тут на кону твоя честь и репутация на всю оставшуюся жизнь, и сам же мирон говорил что нож был под рукой, вот как бы и вся суть
Но он же в треках пиздец неебаться гангстер, прямо OG до упора хаслер всех матерей в рот и в жопу ебал, вот и ушел бы как OG, но он предпочёл другое


Изменено 3 минуты назад пользователем Dird

джасей это типо икс, ты дурачок он не говорил что он ганстер, и в треках это есть, не выдавай желаемое за действительное, ну да он и подумал что зачем ему садиться в тюрягу и портить себе жизнь, я могу тебе блог скинуть его мыслей о бушидо, где к бушидо напали арабы и пытались отжать его бабки, но он написал заяву, и  изза этого фанату немец рэпа начали считать бушидо терпилой и он упал в их глазах.

ну джасей да читал значит о том чем жил, вот и разница между шоковским( трольским) рэпом и его  копиркой чёрных  людей и кул саваша, хоть и со своим критстритдепилити 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

блять че несет этот поехавший, ты даже слово рэп написать нормально не можешь, пошел из топана я не могу читать это на плову на слуху, покажи мне хоть один его трек за последний год топ 1 хоть в одном из чартов, это озлобленный карлан с ебалом колхозника которого попустили за его слякотный спич, ему уже ничего не поможет реабилитроваться в глаза рэп гейма, его слушают онли такие как ты детишки индиго, и какая разница что он там объясняет и отказывается или нет от своих слов, если он уже извинился на них. Говорить он может че хочет, а на деле, на OG напали шакалы и вместо того чтобы сдохнуть легендой забрав с собой 2-3 он предпочёл жить с этим клеймом опущенного пиздабола с которого орёт весь рэп гейм, в те редкие моменты когда на него не похуй

 

все не пиши мне чел, я вообще нахуй не понимаю, как ты можешь вести разговор про слова и их значимость в рэпе скидывая сюда челов из рвр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dird написал 16 минут назад:

блять че несет этот поехавший, ты даже слово рэп написать нормально не можешь, пошел из топана я не могу читать это на плову на слуху, покажи мне хоть один его трек за последний год топ 1 хоть в одном из чартов, это озлобленный карлан с ебалом колхозника которого попустили за его слякотный спич, ему уже ничего не поможет реабилитроваться в глаза рэп гейма, его слушают онли такие как ты детишки индиго, и какая разница что он там объясняет и отказывается или нет от своих слов, если он уже извинился на них. Говорить он может че хочет, а на деле, на OG напали шакалы и вместо того чтобы сдохнуть легендой забрав с собой 2-3 он предпочёл жить с этим клеймом опущенного пиздабола с которого орёт весь рэп гейм, в те редкие моменты когда на него не похуй

 

все не пиши мне чел, я вообще нахуй не понимаю, как ты можешь вести разговор про слова и их значимость в рэпе скидывая сюда челов из рвр

ты поехавший он уже не рэпер,

в лицо ему скажи что ты говоришь что его опустили, но ты этого не сделаешь никогда

его альбом 1.7 лямов набрал и это был индирок.

и про карлана в лицо выскажи, в чём проблема, и вот и посмотрим твоё тру

ну орут с него просто биомусор типо тебя, а адекватные люди понимаю весь цимес , ты понимаешь что он может сделать это с тобой же, ( прийти в 10 собрать толпу и спросит ьс тебя) если захочет но ему это не надо , так как он будет подобен тем шакалам как ты выразился , у тебя логика рёбенка причём ментального 

и за это сесть в тюрячку тем более с рашинскими законами, логика настоящих Og да, чтобы перед кем то не упасть в глазах, таких же гопарей рождёжных в терпилии

Dird написал 16 минут назад:

оторого попустили за его слякотный спич,

так каким образом скажи его попустили, ты себя повёл бы иначе, вот только ты щас скажешь меня бы там не было вообще на его месте,

а чо тогда нету полного видео,

почему тогда жиган дал ему респект за то что он достойно держался, и лизал жопу, я же кидал видос выше, послушай, до твоей головы вообще ничего не доходит я смотрю, а репер головного мозга именно реп, не rap и не рэп

Dird написал 16 минут назад:

в рэпе скидывая сюда челов из рвр

ну хотя бы потому что щас есть понятие версусы и слово спб, и рбл, благодаря рвр вот именно, они подняли жанр до этого всего


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dird

он может сделать это с тобой же, ( прийти в 10 собрать толпу и спросит ьс тебя) если захочет но ему это не надо
нет не может
за это сесть в тюрячку тем более с рашинскими законами, логика настоящих Og да, чтобы перед кем то не упасть в глазах, таких же гопарей рождёжных в терпилии

ор выше гор, причем тут мнение челов каких-то рандомных, у него был выбор - прогнуться и затерпеть, либо сделать всё по справедливости, по своим текстам, по своему лайфстайлу, он этого не смог, пришли беспредельщики, батарейка села, гэнгста дух проебался, врубился умняк "так, лучше затерплю, потом оправдаюсь если че, по-любому кто-то поверит, ну не умирать же мне епта" я толком уже не помню его треков, но там много спича было про нож в плавках, ну и че, где оно всё? Где оно было в тот самый момент когда оно нужно в наибольшей степени?:dunno:

ну он поступил как обычный чел, вполне резонно, и я бы ничего не говорил за него если бы до этого не было вот этого всего про пизды всему и вся, просто ножи, про всё дерьмо со всем дерьмом, причем таким грозным, хрипловато-агрессивным голосом под спизженные у агроберлина и с запада инстры

не, я на самом деле лицемерю, чисто чтобы покекать с того как ты его дефать будешь, я к самому шоку нейтрально отношусь, некоторые треки гонял раньше, да и как бы кто я такой чтобы судить кого-то, тем более в такой ситуации ебаной, это просто смешно.

но, парень, лечить за смысл и вес слов, скидывая челов из рвр на одной странице... ты не из ренессанса часом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dird написал 19 минут назад:

он может сделать это с тобой же, ( прийти в 10 собрать толпу и спросит ьс тебя) если захочет но ему это не надо
нет не может
за это сесть в тюрячку тем более с рашинскими законами, логика настоящих Og да, чтобы перед кем то не упасть в глазах, таких же гопарей рождёжных в терпилии

ор выше гор, причем тут мнение челов каких-то рандомных, у него был выбор - прогнуться и затерпеть, либо сделать всё по справедливости, по своим текстам, по своему лайфстайлу, он этого не смог, пришли беспредельщики, батарейка села, гэнгста дух проебался, врубился умняк "так, лучше затерплю, потом оправдаюсь если че, по-любому кто-то поверит, ну не умирать же мне епта" я толком уже не помню его треков, но там много спича было про нож в плавках, ну и че, где оно всё? Где оно было в тот самый момент когда оно нужно в наибольшей степени?:dunno:

ну он поступил как обычный чел, вполне резонно, и я бы ничего не говорил за него если бы до этого не было вот этого всего про пизды всему и вся, просто ножи, про всё дерьмо со всем дерьмом, причем таким грозным, хрипловато-агрессивным голосом под спизженные у агроберлина и с запада инстры

чел ты либо прикидываешься, либо не понимаешь суть его личности и его троллинга, и вообще как он держался на плаву, а именно из за бифов дисов, и то что в раше это неправильно поняли, так как в дойчланде мам ебать это нормально было, вот поэтому он и хотел, принести это в россию, потом появился жиган, которого якобы задели. тому сказали баш на баш, без братвы и прочих подстав итд. и потом в крысу 10 типов прилетело наваляло всё. ты понимаешь что текст не всегда может отражать реальность и соответствовать и многие могут гипертрофироваться  это всё и преукрашивать, там и тем более чтобы быть на слуху, нужно было делать такое, и вливаться в рэп игру, хайп пиар.он мог и не делать по своему лайфстайлу, так как есть жизнь и есть рэп треки, и на западе было 2 убийства тупак и биги, а у нас в раше не понимаю что такое рэп треки и не могут ответить дисом поэтому и идут бить ёблыч. Он троль впервую очередь и он сам говорил в своём треке ... и мне когда нибудь набьют ебало. Или ты думаешь всегда нужно из твоих текстов делать что то в жизни, вспомни текаши, он тоже был агресс в треках, многие могут переносить свою жизнь в точности из треков, чо за бред вообще ты несёшь, слышал такое не суди и не судим будешь, но видимо не про тебя.

Dird написал 19 минут назад:

нет не может

так и я сказал зачем ему это чем он будет  лучше беспредельщиков тех же такое может каждый сделать и мог если бы ему это нужно было, ты встреться с ним в реале, и скажи как ты его хуисосишь тут, или ты думаешь у него нету связей серьёзных , не для жигана а для кого то другого, не думаю

Dird написал 19 минут назад:

гэнгста дух проебался,

он никогда не говорил что он ганстер не неси хуйню ради бога, у него максимум был ганстерский рэп стайл, но им он себя не считал, блять тебе чо примеры нужны что ли, если ты вообще не разбираешься в сабже, от слова совсем

я не ганста но ганста рэп ми дуит 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Dird написал 30 минут назад:

но, парень, лечить за смысл и вес слов, скидывая челов из рвр на одной странице... ты не из ренессанса часом

нет не из ренессанса. всмысле лечить за смысл и вес слов, я кидаю челов из рвр( вагабунда) то есть одного шокка. но там еще есть 1 класс и царь, и их тоже мог кинуть, я сказал как принято в рэп игре что там может быть в последствии с ньюскульными ребятами к примеру, какая разница буду я кидать рвр или кого то ешё, это не имеет отношения, если хочешь думать что у шока нету веса слов , то думай иначе, да он где то может и был не таким в треках, но суть в другом, нужно ли ему было быть тем то, или всё таки нужно было пиариться в этом жанре на том  что умел, это уже две разные грани вопроса. а так же его трольский амплуа, и что стоят его новые эго уже после YA,  chabo, Xynd собака

это вы уебаны раз я вам казался крутым (с)

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дирд всё ещё не популярен просто потому что общество не готово к столь жестким рифмам, они привыкли слушать бакарди где 2 рифмы на весь трек.
Дирду надо самому подготавливать своих слушателей к столь жесткому дерьму, и я предлагаю делать это с помощью короткой но веской фразы которая будет делать опенфраг в начале каждого последующего трека.
фраза звучит следующем образом: "слушайте рифмы, е"

TiSi, moretti, PbI6a и 1 другому понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...