Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

i.am.carry

Русский Рэпчик т.22∞

Рекомендованные сообщения

Ravnodushie написал 3 часа назад:

про эрику баду рифма, но я сейчас переслушал, там не столько рифм напизжено сколько выражений из старых песен вроде адвоката навального, бомжа у киоска, немцова, пальто обоссанное для мимикрии под бабана. 

вот именно представь себе, без этого не получился бы бабан :onneponimaet:если бы не было таких отсылок, ТЫ РЕАЛьно этого не понимаешь или что? если чё бамберг это байтер всего и вся, и я думаю ему не проблема в стильке бабана даже было сделать

 

Ravnodushie написал 3 часа назад:

если тебе напоминает этюд в багровых тонах, то ты ебёшься в уши, тем более что это как раз уже относительно поздний боб был

ну да по рифмовке структуре как ты пишешь. ещё  пирдуха, пархатое интро переслушай

 

ранее творчество бабана но уже на  новый лад якобы  исписавшегося уже бабана к 2023, то есть сам  ранний бабан по мысли но пришедший уже в 2023 год без этой ранней мысли, и упустив свои навыки читки, вот это и как мне кажется и передать хотел автор

блять пускай не поздний боб, пускай будет определенный боб чтобы тебе понятнее было о каком бобе речь, и в какие временные промежутки

 

ну тогда иди высри что трек реп говно это один и тот же бабангида как в другом любом своём треке, ты понимаешь что сам бабан в треке реп гавно не был самим бабаном как в других своих работах?то есть он даже своими треками смог отличаться от своих же треков, так как разные стили


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты мне рассказываешь когда я утром слушал на дне и дисс на куклачёва. ещё и охуенно додумав за хуесоса мамбетского, что он на новый лад перепридумал боба в 2023. шиза не мешает тебе? там от боба только похожий голос и пара фраз из прошлых треков, а и фотка в клипе. в остальном это обычный бамбергский бездарь с душевной травмы от лещей

 

Шум и ярость понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ravnodushie написал 35 минут назад:

ты мне рассказываешь

что рассказываю? 

Ravnodushie написал 35 минут назад:

ещё и охуенно додумав за хуесоса мамбетского

ну мож и додумал мне так показалось просто и всё   какая разница вообще?

Ravnodushie написал 35 минут назад:

там от боба только похожий голос и пара фраз из прошлых треков

ну жди ответа от  бабана значит мне поебать, мож тебе глаза откроет или мозги добавит хз 

 

Ravnodushie написал 35 минут назад:

в остальном это обычный бамбергский бездарь с душевной травмы от лещей

да мне похуй какая у кого травма. 

Бездарь? ты идиот если реально думаешь что он бездарь. это если чё самый талантливый и самый пиздатый артист вообще в принципе на русском, как бы тебе не хотелось это  признавать .То есть даже в принципе не могу назвать не одно имени  кто во всех жанрах умел делать музло грамотно и на пиздатом уровне мегаталантливо, хотя даже и с байтом откровенным

так что вот тебе видео просвещайся, а то ты какой то необразованный чухан не в курсе даже за жанр

Жду  имена кто по всем параметрам перекрывает заслуги данного артиста, если знаешь таких назови

так что иди дрочи на бабана и думай что гений он ,а не бамберг

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно не было кста

 

buzzlightyear и Yuriy1234 понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пирдухи давно не было это факт


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так бы сразу написал что шок гений которого поцмут лет через 20, я бы тебе не отвечал ничего

Шум и ярость понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ravnodushie написал 9 часов назад:

так бы сразу написал что шок гений которого поцмут лет через 20, я бы тебе не отвечал ничего

так ты назовёшь имена кто дотягивает по таланту и гениальности по музыке итд примерно на том же уровне что и он? про панчи вообще молчу и формулировку текстов

 

Ну вот я подумал немного и в голову пришло пару имен кто плюс минус могли бы быть где и он, но их там не было так как они не использовали столько переходов жанра как он, вот на скидку более менее челы с талантом нойз, слава кпсс,корж баста вот эти артисты ещё могут считаться артистами, но то что делал бамберг во всех жанрах где обосновывался вряд ли кто то вообще из всего снг смог бы повторить этот путь как он и в таких же кондициях. Или мне нужно альбомы его припоминать все вышедшие?

Назови имена кто держал и держит уровень ,умея при этом быть пиздатым во всех аспектах от музыке и речитатива там же? Будут имена какие то, чтобы было с чем сравнить или как?

 

Ravnodushie написал 14 часов назад:

что он на новый лад перепридумал боба в 2023.

Ну видимо для тебя строчка "надень маску и станешь мной" нихуя не говорит, даже с учётом твоей вовлечённости в творчества бабана, да представь себе именно перепредумал или взял за образ какая разница нахуй вообще, если готовый продукт сделан?

а ещё там были такие строчкии 

Цитата

Мне дмитрий шокк сказал вернись боб, стряхни пыль с микро

в чём я не прав?

 

А кстати вот даже пример  его строчек про однообразного мудилу, и щас это пиздец как смешно выглядит и гавно из жопы предъява и доёбка сама по себе.  в 2023 году именно бамберг и стал самым не однообразным в жанре и вне жанра,

Цитата

Ты однообразная мудила, смирись, Дима
Я тебя рекламирую, скажи спасибо
Ведь никто не воспринимает серьёзно
Твои подпёздывания на реальных мастеров рэпа

И где щас твой бабан? то есть это даже не сравнимые артисты так как твой бабан плавал только в одном андеграунде и ничего больше не демонстрировал как артист вне этого поля. Про бамберг хунд вторая собака дрил альбом скоро будет я вообще молчу, чел генерировал миллион стилей, о чем в видео выше и сказали

И да , всё  ещё жду  имена хоть кого то из жанра около жанра. кто по гениальности и талантливости плавал во всех аспектах музыки итд, чтобы можно было хоть как то сравнить это всё.

 

Ещё как пример можно будет привести дохуя пиздатых строчек или же панчей, у бабангиды пиздатые панчи вообще были?чёт сомневаюсь, а вот у бамберга были панчи именно подвязанные к тому же батлрепу причём жесткому , и вряд ли я думаю что того же бабана панчи будут перекрывать димины.

 

Вот пару примеров ахуительнейших строчек

Цитата

Счастье спаивает память, главное не забыть урок

Цитата

И главное, трезвость наша, пусть совесть моя копит факты

Цитата

Жизнь - блядь, я в ней застрял, зови экзорциста

и это только что первое пришло в голову по крутости пиздатости и оригинальности  , понимаешь ты это вообще насколько это оригинальный и пиздатый артист и как он мысли умел выкручивать и извивать до чего не один человек бы не смог додуматься так как банально потому что он ещё и художник и по другому смотрит на мир. Хотя у того же мирона неплохо выходило когда они на фитах выступали и были вместе, тот тоже пиздато делал и закручивал это всё

Так как они в связке были . хоть и мирон с неймдропингом делал относительным

Цитата

Если разум продаваться не велит
Вас остается разом нивелировать - ротация элит

 

Одна струна Elwood'a опасней, чем два ствола
И две башки гадюки - не мойши, как я

 

И ты мне бля будешь что то рассказывать, что то про бездарность?:onneponimaet: когда даже бабан на его фоне бездарнее выглядит, так как кроме репа своего ничего не показывал и не смог продемонстрировать

даже тот же мирон начал только щас менять свою стилистику и уже петь пробует на хуках своих

 

То есть для тупых объясняю у твоего бабана только сторителинг как скиллз и всё, он только на нём и вывозил этот так называемый жанр. ЧТО у него ещё есть кроме этого?


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабан придумал фразу " слепой старец хуёв сосалец". этого достаточно


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вот в принципе ты в лужу и сел все что и требовалось доказать


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему ты считаешь, что я должен что-то объяснять глухому дауну? 

шока хуета на любителя, на любителя хуеты. 

ты попал в ЦА, грац


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

токо объяснял я тебе, ты даже не одного имени не можешь назвать на русском языке кто был более разноплановым в творчестве чем он :onneponimaet:

 

Ravnodushie написал 7 минут назад:

шока хуета на любителя, на любителя хуеты. 

Ток факты и его работы говорят об обратном. так что живи в своём манямирке :lol:где у тебя бабан это вершина рэпа


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что хорошего в разноплановости если шок хуёв во всех планах


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 08.11.2023 в 11:21:

шок, конечно, хоть и залупный говноед, но сделал нормально этот трек, хотя бы что-то нововое, а не скулёж по окси 

так хуёв во всём или сделал нормально трек?:onneponimaet:

Ravnodushie написал 4 минуты назад:

что хорошего в разноплановости если шок хуёв во всех планах

 

Назови критерии его хуёвости для начала


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально сделал для мамбета из бамберга, хуёво для всех остальных. 

судя по тому, что тебе нужно это разжёвывать, ты идеальный слушатель для этой параши

 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 16 минут назад:

нормально сделал для мамбета из бамберга, хуёво для всех остальных. 

а это нормально для кого для мамбета или для всех остальных сделано а то я запутался можешь прояснить?:onneponimaet:

 

бля жаль своё время на таких затупков как ты тратить

 

Ravnodushie написал 17 минут назад:

судя по тому, что тебе нужно это разжёвывать,

только я тебе уже второй день сам всё  разжёвываю :onneponimaet: а в ответ нихуя не получаю из аргументов

 

Ravnodushie написал 18 минут назад:

ты идеальный слушатель для этой параши

да мне похуй я ознакомился и забыл пошёл дальше


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вкус чего? конфет шоколада фруктов салата чего вкус дебил?:lol: узнай что такое батлрэп хотя бы.. послушай кул саваша например ещё кого то, может быть даже после этого напишешь о каком вкусе речь была


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субличность илзяна которая хейтит бабана, охуеть


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
n0rm написал 51 минуту назад:

субличность илзяна которая хейтит бабана, охуеть

ору мож казяна какого илзяна? :lol: где я его хейчу я просто мало его слушал, а так он годный, раньше я так не думал, очевидно, так как ебаные вагабунды всякие его диссили, и из за этого его треки не доходили до моих ушей

нахуя ты на личности переходишь?


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...