Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Fiend.Jackson

Взрыв в питерском метро

Взрыв в метро 03/04/2017  

356 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В стресовых ситуациях выбрасывается сколько адреналина что они не то что ползти будут, а бежать по вроде нахуй.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех видео, которые я посмотрел, дохуя людей которые ведут себя неадекватно. Причем это не стресс или какая-то ебанутая активность, а наоборот похуизм и абсолютное отсутствие эмоций.

Кстати говоря, прошло уже дохуища времени, чо там по похоронам то?

JuJeu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стресовых ситуациях выбрасывается сколько адреналина что они не то что ползти будут, а бежать по вроде нахуй.

вернись поближе к киеву, добрый дядя из военкомата тебя наконец достанет, даст тебе калаш, постреляешь из него

в первый раз от одной очереди оглохнешь и начнет кружиться голова, а это сраный калаш, а не взрыв


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В стресовых ситуациях выбрасывается сколько адреналина что они не то что ползти будут, а бежать по вроде нахуй.

вернись поближе к киеву, добрый дядя из военкомата тебя наконец достанет, даст тебе калаш, постреляешь из него

в первый раз от одной очереди оглохнешь и начнет кружиться голова, а это сраный калаш, а не взрыв

))))))))))))

Я какбы контрактник (пруфы были)

Меня блядь пкт не глушит нихуя не то что обосанный ак)))) так что все мимо. Ах да еще хотел рлсказать кулстори: сареры(инструкторы) любят прткалыватся с молодых взрывая 500гр тротила в 2 метра от

молодых. И ниче, матерятся, нахуй посылки, но собрание никто не таракт.

Так что все мимо)


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты запруфал только подвал своей бабки в 300 км от киева, пруфальщик

 

полкило тротила в 2 метрах от человека

найс стелишь брат


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я какбы контрактник (пруфы были)

ты как бы долбоебич братан 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всех видео, которые я посмотрел, дохуя людей которые ведут себя неадекватно. Причем это не стресс или какая-то ебанутая активность, а наоборот похуизм и абсолютное отсутствие эмоций.

Кстати говоря, прошло уже дохуища времени, чо там по похоронам то?

на 911 кидали фотки с некоторых похорон, офк везде закрытые гробы, толку от них ноль

опять же, похороны не пруфают офф версию

мож сам поискать, я буквально вчера там видел

ikmor понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять заберите мажестика в гроб кто-то

пздц чел. болен  :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять заберите мажестика в гроб кто-то

пздц чел. болен  :palevo:

ты че на меня кидаешься?

выйди на балкон подыши, пройдет.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну некоторые люди верят в бога, некоторые верят в нави на инте, а некоторые в постановку теракта

Hed-kun понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно... А другая тема..

При прошлых терактах всегда была тема такая :

Раненых отвозили в разные больницы, там главврачи выдавали инфу - к нам поступило столько то, общее количество, характер травм и состояние каждого.

На этот раз было чтото подобное?

50 раненых это ваще то большая толпень такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну некоторые люди верят в бога, некоторые верят в нави на инте, а некоторые в постановку теракта

я не говорил что я ВЕРЮ в постанову

просто количество фактов в пользу оной явно выше в разы, чем в пользу офф версии

и я офк склоняюсь к тому что это постанова, и маму/жизнь/хату ставить на это не буду как некоторые. тут очень много фейка, но и правда есть.

пытаюсь отделить для себя зерна от плевел.

Ладно... А другая тема..

При прошлых терактах всегда была тема такая :

Раненых отвозили в разные больницы, там главврачи выдавали инфу - к нам поступило столько то, общее количество, характер травм и состояние каждого.

На этот раз было чтото подобное?

50 раненых это ваще то большая толпень такая

 

№ п/п

Мариинская больница,

Литейный пр., 56

1 Быстрова Марина Евгеньевна 1967

2 Хасиев Виталий Вилич 1964

3 Митрофанова Наталия Владимировна 1960

4 Николаев Николай Алексеевич 1971

5 Станиславюк Дмитрий Дмитриевич 1996

6 Глазков Дмитрий Михайлович 1998

7 Тихомиров Владимир Владиленович 1955

8 Медянцева Елена Владимировна 1988

9 Кириллова Наталия Викторовна 1953

10 Еникеев Артур Ринатович 1996

11 Калинина Надежда Викторовна 1968

12 Калинин Сергей Владимирович 1971

НИИ им. И.И. Джанелидзе,

ул. Будапештская, 3

13 Хокшакакбаров Шурикджон Мухамматович 1973

14 Велиев Заур Мушвих Оглы 1989

15 Бугрова Ирина Леонидовна 1971

16 Петрухина Светлана Николаевна 1955

17 Малыха Нина Ивановна 1953

18 Бугрова Анастасия Витальевна 1998

19 Слесаренко Анжелика Геннадьевна 1976

20 Куварин Константин Дмитриевич 1996

21 Захарченко Владимир Константинович 1997

22 Семенов Максим Сергеевич 1997

23 Власов Александр Валерьевич 1999

24 Баранцевич Игорь Алексеевич 1996

25 Турсунов Умар Ильханович 1997

26 Стужина Анна Сергеевна 1995

27 Карпакова Людмила Борисовна 1986

28 Неизвестная №509 Примерно 1947

29 Неизвестная №510 Примерно 1982

30 Неизвестная №511 Примерно 1993

31 Неизвестная №512 Примерно 1997

ВМА им. С.М. Кирова,

ул. Лебедева, 6

32 Смирнова Татьяна Сергеевна 1996

33 Соседова Надежда Максимовна 1963

34 Володько Михаил Валентинович 1982

35 Бахлыкова Евгения Андреевна 1995

36 Зонов Михаил Григорьевич 1959

37 Постнов Сергей Александрович 1977

38 Мелибоев Нуридин 1993

39 Ульянов Дмитрий Сергеевич 1982

40 Абламская Анна Николаевна 1998

Городская больница № 26,

ул. Костюшко, 2

41 Шабалин Юрий Аркадьнвич 1954

42 Чмыкало Тереза Владимировна 1998

43 Шушкевич Юрий Казимирович 1963

44 Головкова Светлана Борисовна 1972

45 Тарасенков Руслан Игоревич 1993

46 Вепренцев Михаил Алексеевич 1969

47 Колодкин  Константин Евгеньвеич 1976

Клиническая больница №122 им. Л.Г. Соколова

пр. Культуры, 4

48 Гаюн Лев Дмитриевич 1998

СПб ГБУЗ «Елизаветинская больница»

ул. Вавиловых, 14

49 Петров Константин Александрович 1984

50 Гасанова Виктория Владимировна 1999

ДГБ им. К.А. Раухфуса,

Суворовский пр., 4

51 Зяблицкая Александра Андреевна 2001

 

списки были с указанием больниц, заявления врачей тоже были в последующие дни


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
там главврачи выдавали инфу

 

смотреть на врача слева от тетки, он как будто на раскаленном стуле сидит

занимательный видос

 

mC3qlT5jh30.jpg


Изменено пользователем majestikkk
ikmor понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не знаю, почему

но маджестик какой-то прямо непробиваемый

я раз в день где-то захожу чекнуть топан

и он раз за разом не перестаёт меня удивлять

 

во-первых, вроде как человек считается пострадавшим, если он обратился за мед.помощью

это не должно значить, что он весь истекает кровью и у него половину ебала оторвало

во-вторых, до сих пор нет данных по составу взрывчатки и поражающих элементов, а ты всё равно раз за разом спрашиваешь, где осколочные раны и кровь

ТЫ ЖЕ БЛЯДЬ НЕ ЗНАЕШЬ ИЗ ЧЕГО ВЗРЫВЧАТКА СОСТОИТ, АЛЛО, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТРАВМЫ ВАНГОВАТЬ ПРИ ЭТОМ?????

в третьих, опять же, повторюсь, если станет известна инфа в подробностях (хотя бы, как в автобусе том, там хоть схемку какую-то составили) можно будет предполагать разлёт поражающих элементов, взрывную волну и многое другое, до этого момента юзлес полный судить о ТРАВМАХ итд

ну серьёзно, если хотите разобраться, не пишите хуйню хотя бы, не называйте свои предположения "фактами" и подвергайте критическому сомнению всё, что где-то читаете или видите


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не знаю, почему

но маджестик какой-то прямо непробиваемый

я раз в день где-то захожу чекнуть топан

и он раз за разом не перестаёт меня удивлять

 

во-первых, вроде как человек считается пострадавшим, если он обратился за мед.помощью

это не должно значить, что он весь истекает кровью и у него половину ебала оторвало

во-вторых, до сих пор нет данных по составу взрывчатки и поражающих элементов, а ты всё равно раз за разом спрашиваешь, где осколочные раны и кровь

ТЫ ЖЕ БЛЯДЬ НЕ ЗНАЕШЬ ИЗ ЧЕГО ВЗРЫВЧАТКА СОСТОИТ, АЛЛО, КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТРАВМЫ ВАНГОВАТЬ ПРИ ЭТОМ?????

в третьих, опять же, повторюсь, если станет известна инфа в подробностях (хотя бы, как в автобусе том, там хоть схемку какую-то составили) можно будет предполагать разлёт поражающих элементов, взрывную волну и многое другое, до этого момента юзлес полный судить о ТРАВМАХ итд

ну серьёзно, если хотите разобраться, не пишите хуйню хотя бы, не называйте свои предположения "фактами" и подвергайте критическому сомнению всё, что где-то читаете или видите

да хоть если на него подули

понимаешь, нету этих людей на фото и видео, нету.

 

внимательно читай мои посты, я делаю предположения, о том какие должны быть травмы, при заявленном в офф версии взрыве. ты можешь их опровергнуть или подкрепить. я не вангую, не утверждаю что должно было быть вот так - и никак иначе, алло. 

не смешивай всё в одну кучу, предположения это предположения( про раны, про кровь, и про много чего) , а факты это факты. например то что вагон старый и был списан это факт, то что на видосах нету дыма это тоже факт. то что люди на платформе ведут себя странно тоже факт или ты с этим не согласен?

dreamhaze понравилось это

 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай немного разберёмся

про взрыв

из того что я видел и читал, заявляли только то, что мощность сву равна 300 гр. в тротиловом эквиваленте

буду рад, если ты скинешь ссылки на какие-то ещё заявления от СК или НАК о взрывчатке и поражающих элементах

инфу из СМИ я не рассматриваю в первую очередь, потому что лично читал в первые минуты, что взорвалась сумка, которая была под сиденьем, которую положил бородатый ИЛЬЯС перед тем как уйти в другой вагон (я к тому, что в погоне за сенсацией, разные сми сразу вылили кучу всякого непроверенного пиздежа от "источников")

то есть пока у меня нет причины сомневаться во взрыве, т.к. и инфы о взрывчатке пока нету

вся эта ситуация, на мой взгляд, значительно отличается от событий в Волгограде, например, где версия следствия не сходилась с записями камер, а в автобусе показания свидетелей и выводы следствия отличались от следов взрыва на потолке/сиденьях

 

про вагон

не могу сейчас кинуть пруфы, потому что искать лень, может потом отредачу пост

но на форуме 911 этот вагон пробивали и тоже вначале заявляли что он был в резерве (что на мой взгляд, =/= списан)

после этого по той же ссылке вагон уже обслуживался, что детективы с форума назвали "затиранием следов"

старый он или нет, я не могу сказать, опять же, я не могу знать до какого состояния должен устареть вагон, чтобы его списали

 

про поведение людей

тут исключительно мои мысли и предположения, т.к. я не психолог, могу ошибаться

вначале я видел как люди проходили мимо, т.к. они не понимали что происходит

когда увидели раненых людей, часть начала оказывать помощь, другая часть растерялась (отсюда неуместные вопросы про "скорую вызвать?" и вообще все эти блуждания туда-сюда, т.к. человек не знает, что ему в этой ситуации делать)

далее все начали съёбывать, т.к. через громкоговоритель или систему оповещения людей попросили подняться наверх из-за возможности второго взрыва

этим частично могу объяснить не очень большое количество раненых, попавших в объективы камер снимающих, т.к. люди пошли наверх, где, возможно, часть сразу уехала на скорых

в целом, все мои предположения - шок от взрыва у тех, кто был в вагоне, шок у большей части свидетелей из-за вида раненых и растерянность из-за нестандартной ситуации, т.к. на мой взгляд, мало кто готов к подобной ситуации средь бела дня.


e7b.gif200.gifJZYLNo.gif3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была инфа, почему заботливые террористы не взорвали больницу, школу, органы власти, тысячи людей на митингах, а просто метро в залупе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А террористы никогда не пытаются взорвать органы власти. :rickroll:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...