Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Fiend.Jackson

Взрыв в питерском метро

Взрыв в метро 03/04/2017  

356 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

:pray:

16746561_m.png

 лол челик из моего мухосранска

че он сделал?

 

ехал однажды в метро, в питере 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс все топики с кастингом прикрыли в ВК, при переходе ошибку доступа выдаёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не удивляйтесь если потом эти челики начнут умирать от сердечных приступов, гибнуть в дтп и прыгать с мостов


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ловите этого пидора и паяльник в жопу, изи победа вс рептилоидов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходим из вагона после взрыва с идеально начищенными ботинками  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

2rnd9.jpg

nikitosdoubletoss понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно так не орал с рептилойдных шерлоков  :pray:  :pray:  :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
выходим из вагона после взрыва с идеально начищенными ботинками

у меня на работе такие ботинки только у офицерья (блестят как яйца у кота)


Изменено пользователем Veers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выходим из вагона после взрыва с идеально начищенными ботинками  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

2rnd9.jpg

 

ну так их в училище за это палками пиздят


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol:

не знаю с какого поста ржать. наверное со всех))))))))


Изменено пользователем PATRON_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че рофлите или что? Какой шанс что ФСБ(или кто там, или даже сам лично ВВ ПУТИН) договорились с рандом людьми, чтобы те сыграли такую роль, и никому, никогда не розказали правдю, о том что взрыв=фейк.

Как они могут доверить все рандом ребятам? Вы о чем?? ? ? ? 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.

IMGO, Дэфрэл, vids) и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы че рофлите или что? Какой шанс что ФСБ(или кто там, или даже сам лично ВВ ПУТИН) договорились с рандом людьми, чтобы те сыграли такую роль, и никому, никогда не розказали правдю, о том что взрыв=фейк.

Как они могут доверить все рандом ребятам? Вы о чем?? ? ? ? 

А если бы внезапно пара человек из них призналось, что все постановка - так их же сразу обсмеяли бы и в психушку.  Тут все схвачено  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы че рофлите или что? Какой шанс что ФСБ(или кто там, или даже сам лично ВВ ПУТИН) договорились с рандом людьми, чтобы те сыграли такую роль, и никому, никогда не розказали правдю, о том что взрыв=фейк.

Как они могут доверить все рандом ребятам? Вы о чем?? ? ? ? 

ты если расскажешь про это, то мы убьем тебя и твою мать, а объявим, что это твой батя перепил водки и зарезал вас топором, посадим его нахуй на 100 лет.

 

Стимулирует не пиздеть?

 

А еще - вбейте в гугол имя Терориста и поставьте дату выдачи до 30-го марта 2017-го. Вы увидите кучу рандомных ссылок, где в мета дескрипшене будет написано, что КИРГИЗ ТЕРРОРИСТ. Даже в новости за 2013-й год.

 

А вообще правительству похуй, что какие-то обсосы раскрыли их многоходовочку, это вообще нихуя не даст. Примерно настолько же похуй, как и на то что все знают, что они воруют деньги. 

 

У меня все мое окружение даже и слышать не хочет ничего про то, что это ненастоящий терракт, что такое невозможно, нахуй это надо, блядь умерли люди, как я могу такое говорить и т.д. 


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы че рофлите или что? Какой шанс что ФСБ(или кто там, или даже сам лично ВВ ПУТИН) договорились с рандом людьми, чтобы те сыграли такую роль, и никому, никогда не розказали правдю, о том что взрыв=фейк.

Как они могут доверить все рандом ребятам? Вы о чем?? ? ? ? 

ты если расскажешь про это, то мы убьем тебя и твою мать, а объявим, что это твой батя перепил водки и зарезал вас топором, посадим его нахуй на 100 лет.

 

Стимулирует не пиздеть?

 

Стимулирует не участвовать в таком

 

 

Вы че рофлите или что? Какой шанс что ФСБ(или кто там, или даже сам лично ВВ ПУТИН) договорились с рандом людьми, чтобы те сыграли такую роль, и никому, никогда не розказали правдю, о том что взрыв=фейк.

Как они могут доверить все рандом ребятам? Вы о чем?? ? ? ? 

А если бы внезапно пара человек из них призналось, что все постановка - так их же сразу обсмеяли бы и в психушку.  Тут все схвачено  :buba:

 

И тогда все равно на власть польеться много дерьма


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вы че рофлите или что? Какой шанс что ФСБ(или кто там, или даже сам лично ВВ ПУТИН) договорились с рандом людьми, чтобы те сыграли такую роль, и никому, никогда не розказали правдю, о том что взрыв=фейк.

Как они могут доверить все рандом ребятам? Вы о чем?? ? ? ? 

ты если расскажешь про это, то мы убьем тебя и твою мать, а объявим, что это твой батя перепил водки и зарезал вас топором, посадим его нахуй на 100 лет.

 

Стимулирует не пиздеть?

 

А еще - вбейте в гугол имя Терориста и поставьте дату выдачи до 30-го марта 2017-го. Вы увидите кучу рандомных ссылок, где в мета дескрипшене будет написано, что КИРГИЗ ТЕРРОРИСТ. Даже в новости за 2013-й год.

 

А вообще правительству похуй, что какие-то обсосы раскрыли их многоходовочку, это вообще нихуя не даст. Примерно настолько же похуй, как и на то что все знают, что они воруют деньги. 

 

У меня все мое окружение даже и слышать не хочет ничего про то, что это ненастоящий терракт, что такое невозможно, нахуй это надо, блядь умерли люди, как я могу такое говорить и т.д. 

 

отправить бы все материалы по этой хуйне в фбк

вот бы они если размотали было бы гуд


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что фейк потому что девочка кричала МАМа, типо она умерла, но по идее она должна была быть рядом с мамой т.е тоже умереть, изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понял что фейк потому что девочка кричала МАМа, типо она умерла, но по идее она должна была быть рядом с мамой т.е тоже умереть, изи

кстати, это вполне логично, ну кроме варианта что мама закрывала её телом или она стояла у двери в углу


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы че рофлите или что? Какой шанс что ФСБ(или кто там, или даже сам лично ВВ ПУТИН) договорились с рандом людьми, чтобы те сыграли такую роль, и никому, никогда не розказали правдю, о том что взрыв=фейк.

Как они могут доверить все рандом ребятам? Вы о чем?? ? ? ? 

ты если расскажешь про это, то мы убьем тебя и твою мать, а объявим, что это твой батя перепил водки и зарезал вас топором, посадим его нахуй на 100 лет.

 

Стимулирует не пиздеть?

 

А еще - вбейте в гугол имя Терориста и поставьте дату выдачи до 30-го марта 2017-го. Вы увидите кучу рандомных ссылок, где в мета дескрипшене будет написано, что КИРГИЗ ТЕРРОРИСТ. Даже в новости за 2013-й год.

 

А вообще правительству похуй, что какие-то обсосы раскрыли их многоходовочку, это вообще нихуя не даст. Примерно настолько же похуй, как и на то что все знают, что они воруют деньги. 

 

У меня все мое окружение даже и слышать не хочет ничего про то, что это ненастоящий терракт, что такое невозможно, нахуй это надо, блядь умерли люди, как я могу такое говорить и т.д. 

 

 

Мда не знать что Фсбшники вкалывают специальную сыворотку останавливающию сердце при любой попытке поделиться информацией  :nate:

+ Ещё есть вариант что стирают им память в стиле людей в чёрном   :hmm:

Ну и что бы окончательно удостовериться введут их в храм где все клянутся перед иконами в присутствие батюшки что некогда не сознаются и всё что было сделано лишь для блага империи  :subj:


Изменено пользователем Spint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...